BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

2456756

Comments

• Rionell
    16
    Smg
    Virgin
    Yoroshiku Onegaishimasu
    >.<
  • eh, rionell_chandra, nama lo koq kayak nama ade kelas gw yaa.. jangan2 lo emang ade kelas gw.. :shock: :shock:

gw 16, taon ini 17. gw juga di semarang, sama kayak rionell_chandra ( gw curiga banget dia ade kelas gw, namanya persis c).

lam kenal, all
  • MeNotMe wrote:
    Ah Gomen...

gw boleh ikutan kan?

2R + 4X = 42
    4R + 2X = 66

R= ? = umur gw

gw gak ada pengalaman apa" sam cowok... gw ngerasa kayak gini waktu kelas 2 SMP, g taw knapa gw lebih suka ma cowo daripada cewe... padahal gw lom ngapa-ngapain...
    ya udah gw trima aj... oh iya sampai sekarang gw g ada pengalaman apa" ma cowo (kecuali berteman)...

dan anehnya klo ada cowo ganteng selain suka tapi merinding... kayaknya aneh banget... waktu itu pernah sampai mimisan malahan, untung temen cewe gw bawa tisu dan jaket gw warnanya merah... jadi malu (mana di angkot lagi...--->jadi kebiasaan di angkot adalah "tidur" untuk mencegah kejadian dulu...)

dan parahnya lagi walaupun ada orang yang senasib ma gw, yang dia tunjukkin jelas" dengan caranya, gw pasti nyadarnya bakal lama...

yah... intinya kata temen gw...

gw tuh masih suci... bego... polos... aneh... lemot... insensitive

yo thanks... for your attention... (walaupun isi yang diatas gak guna)

thanks!

~Ja~

2r+4x=42/4/8r+16x=168
    4r+2x=66/2/8r+4x=132 -
    12x=36
    x=3
    2r+4x=42
    2r+4.3=42
    2r+12=42
    2r=42-12
    2r=30
    r=30/2
    r=15
    Hahahahah giman matematika gw 15 tahun jadi loe :D
  • Alllow......

ikutan yaaa,,,,,

:D

wait a minute.....disini kok gw jadi ngerasa udah tua yach???

padahal baru 26 desember kmrn gw ultah yg ke 18 [udah bukan sweet seventeen lg neh + udah bukan pelajar putih abu2 lg deh,,,,].....

salam kenal seMuaNyaaaaaaaaaaaaaa .................:D
  • kl saya pemula bukan yah? :oops:
  • gw d Bengkulu!
    ad yg pny nmr hp?
  • gabung ah walau masih agak2 gmana gtu, sapa gw ya di YM [email protected] c u g_ys :D
  • mafa_blue wrote:

2r+4x=42/4/8r+16x=168
    4r+2x=66/2/8r+4x=132 -
    12x=36
    x=3
    2r+4x=42
    2r+4.3=42
    2r+12=42
    2r=42-12
    2r=30
    r=30/2
    r=15
    Hahahahah giman matematika gw 15 tahun jadi loe :D
    ya ampun. Gw ngitung pake rumus koq malah bingung ya. Tp sebelom liat rumus ini gw sdh nebak kalo x=3 jadi r=15. Apa ada bakat cenayang ya gw :shock:
  • wah sama tuh kita, ortu juga belum ngerti gmn aku...

aku juga nggak tau gmn ntar kedepannya n mau diapain juga bingung...

btw buat tmn2 yang asyik2 ini klo ada "pengalaman hidup" tolong di share dong b'coz i'm still cupu... he5x anyway thx for attention :D
  • mike789 wrote:
    ayo para pemula gmana klo kita awali pesta kita bersama dengan Ml bersama???

bukankah itu lebih berarti dari segalanya???

jadi kita bisa saling mengerti dan mengetahui lebih dala???

buat donk waktu dan tempat perjanjian

yang penting d jakarta

:P

i'm just an ordinary boy with extraordinary sexual orientation. yup i'm gay...

gw pgn bgt ngerasain pacaran sm cowo. gw pgn cowo yang baik, jujur, stia.
    Tapi aku masih pemula, so aq mo diajain dulu sms me on085649848023
  • Klu km gay mendingan berteman saja dgn sesama gay biar km gak sendirin di dunia ini
  • Klu km gay mendingan berteman saja dgn sesama gay biar km gak sendirin di dunia ini
  • Mau.....mau...mau.....mau.....!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

ada Yg daerah Bekasi Gak.........??
  • Rionell
    16
    Smg
    Virgin
    Yoroshiku Onegaishimasu
    >.<

weqs... masih 16 th :shock:
  • Mungkin ada yang lagi nyari tempat nongkrong buat gay disini mungkin dapat ditemukan coba website yang satu ini aja

http://fitness-nutrition-center.blogspot.com/
Sign In or Register to comment.