BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sharing Pengalaman buruk buat newbie

Hi teman-teman

Boleh sharing pengalaman buruknya saat mengekspresikan diri sebagai gay? Seperti pengalaman di komplain sama tetangga karena mereka tau kalian gay, atau pas lagi pacaran di suatu tempat di usir karena yg punya tempat tau kalo kamu gay. Atau pengalaman di bully, di usir dari rumah.

Siapa tau ada dari teman2 yang lain lagi menghadapi masalah yang sama dan dengan adanya sharing ini bisa membantu untuk mengatasinya.

Pada intinya sharing betapa sulitnya menjadi gay di Indonesia.

Salam sharing

tomi
«13

Comments

• Silakan dishare pengalamannya...
    Bawah guwe maho s_sm_maho.gif
  • Sharing gak ya
  • share dong bang donih >.<
  • Memalukan tp benar terjadi.

Pernah janjian ketemuan ma orang, di rumah (bukan kamar kos tp beneran rumah). Pertama dia bilang ketertarikan sama gw n ngungkapin pengen pedekate n jadiin pacar. Pas ketemuan, ternyata di rumah dia gk sendiri, ada beberapa temen dia. Dan gw hampir aja diperkosa sama tiga orang. Untung gw bisa lepasin diri dan keluar dari rumah itu. How pathetic I am.
  • lea wrote: »
    Memalukan tp benar terjadi.

Pernah janjian ketemuan ma orang, di rumah (bukan kamar kos tp beneran rumah). Pertama dia bilang ketertarikan sama gw n ngungkapin pengen pedekate n jadiin pacar. Pas ketemuan, ternyata di rumah dia gk sendiri, ada beberapa temen dia. Dan gw hampir aja diperkosa sama tiga orang. Untung gw bisa lepasin diri dan keluar dari rumah itu. How pathetic I am.

WAOW!!! OMG #2SPOOKY4ME
  • For me it was not spooky but creepy. Because it might hurt me if I couldn't run away.
  • Belum punya pengalaman yang buruk.
    semuanya masih aman terkendali..

• Belon ada .. aku gak begitu menonjol di bidang gay . Well msh bisa menjalani hidup kayak orang biasa
  • gak ada sih, paling cuma disindir2 temen kuliah aja~
  • gak ada sih, paling cuma disindir2 temen kuliah aja~
  • Kalo kata omex
    Hamdalah
  • Kalau kata kojul piye?
Sign In or Register to comment.