BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sharing Pengalaman buruk buat newbie

2

Comments

• edited January 2016
    waduh seremnya.
  • Belum pernah,
    Aing straight act,

Btw gabung dong di geng beauty of niubi,

:mrgreen:
  • geng gmn maksudnya?
  • andi_andee wrote: »
    Belum pernah,
    Aing straight act,

Gw ga diajak gabung ndee?

E lah
  • Betmen wrote: »
    andi_andee wrote: »
    Belum pernah,
    Aing straight act,

Gw ga diajak gabung ndee?

E lah

Ayo kak gabung~
  • jadi maho mah emg sulit dimanapun
    selama ini gue uda kepergok 2x ama temen krna aplikasi tapi mreka santai aja sih ya krna gue cuek jga
    hahaha
  • Anu. Hmm. Itu loh...
  • blm pernah pacaran, kissing, m-l, ketemu sama homo cm 3 kali dan ga ada yg diterusin meski mereka minta terus

seburuk2 pengalaman cm ketemu sama org yg kolot bgt cara mikirnya, gay in denial yg (dr cerita dia) ga bakal mau temenan sama gay selain utk seks

itupun bukan seks, cuman didudukin doang (fetishnya scene, duduk2in gt)

dikiranya manusia itu perabotan kali ya

dr cr dia cerita idupnya kasian sih, masa sama temen kosnya aja ga pernah nyapa, padahal rame di kosannya '-'
  • Sbenernya g mau ngungkit lg
  • ya,,, sya dikekang oleh keluarga sya,,,...
  • gw pernah punya pengalaman buruk pas memperlihatkan tanda kalau klo gw gay ke temen sekamar di asrama dulu.

dia langsung ga mau ngomong ama gw lagi setelahnya. padahal kita masih sekamar.

tapi cara gw memperlihatkan klo gw gay rada ekstrim sih. gw nyipok bibir dia yg lagi tidur. kyaaaaa

#myfirstkissdiembatstr8
    #hisfirstkissgwembat

dhuarr dhuaarr
  • maaf saya mau sharing tapi ini pengalaman temen krj istri saya.kebetulan temen saya juga.

tapi maaf ini tentang lesbi,karena ini menyangkut lgbt.boleh saya sharing?

boleh""""""'"

• rigil wrote: »
    maaf saya mau sharing tapi ini pengalaman temen krj istri saya.kebetulan temen saya juga.

tapi maaf ini tentang lesbi,karena ini menyangkut lgbt.boleh saya sharing?

boleh""""""'"

nyimak
  • gk jd ah ... isin
Sign In or Register to comment.