BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sharing Pengalaman buruk buat newbie

13»

Comments

• gk biasa nulis panjang
  • sex gie muuph
  • ngelawak ಠ_ಠ
  • omin wrote: »
    gw pernah punya pengalaman buruk pas memperlihatkan tanda kalau klo gw gay ke temen sekamar di asrama dulu.

dia langsung ga mau ngomong ama gw lagi setelahnya. padahal kita masih sekamar.

tapi cara gw memperlihatkan klo gw gay rada ekstrim sih. gw nyipok bibir dia yg lagi tidur. kyaaaaa

#myfirstkissdiembatstr8
    #hisfirstkissgwembat

dhuarr dhuaarr

Ini yang ada trit nya itu ya
  • yg akhirnya dikunci
  • yg dulu msh indra hunks ya
  • omin wrote: »
    gw pernah punya pengalaman buruk pas memperlihatkan tanda kalau klo gw gay ke temen sekamar di asrama dulu.

tapi cara gw memperlihatkan klo gw gay rada ekstrim sih. gw nyipok bibir dia yg lagi tidur. kyaaaaa

#myfirstkissdiembatstr8
    #hisfirstkissgwembat

dhuarr dhuaarr

itu mah pengalaman buruk straightnya, lol..
    Dulu asrama di mana kak @omin ?
  • akuh griffindor kak. kwkwkk.

ga deng. asrama TPB kak.. uuh kangen tempat tidurnya yg macam barak ituuh @Johntravors
  • KP yah kak @omin ? Jangan-jangan kita sekamar? wkwk..
    Llybophi wrote: »
    omin wrote: »

#myfirstkissdiembatstr8
    #hisfirstkissgwembat

dhuarr dhuaarr

Ini yang ada trit nya itu ya

mau dong baca tritnya, yang mana?
  • tritnya dah diedit n dikunci
Sign In or Register to comment.