BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rizki Diary

11819202123

Comments

• rioz wrote: »
    ditunggu lagi updatenya. bgus ceritanya. tp pnasaran ama sikap rizky. apakah dia masih sama cinta atau tdk. knp ga lgs ditnyakan kedia? tnyakan janji lama dia gmana. apakah masih ada rasa?

@rioz : kenapa ga ditanyakan ? Aku masih blm berani mas ..
    abyyriza wrote: »
    Awal" baca sumpeh deg"an bangett pas akhir jd galau keingt lg astra..

@abyyriza : jangan galau mass

bapriliano wrote: »
    mention ya kak @didot_adidot
    klo real skrg di bandung dong??

@bapriliano : heheh
    o_komo wrote: »
    Simple, dalem dan asyik!
    Ditunggu sekali updatenya bang

@o_komo : siappp.. waitt mas

anjir ngejebak bgt, kirain rizkinya yang ... --" udh ampir nyaris ga mau ngelanjutin ni cerita
    @honirinpana : hehe lanjutin tho mas
    balaka wrote: »
    maap bang baru baca.
    iya sempet deg2an juga sih sama awalnya.
    feelnya dpt bgt. great job. kereen

@balaka : makasih bang rif, jangan towwel hidung

CH01031992 wrote: »
    owh ini sambungan cerita yg lain yah. ditunggu update nya yah

@CH01031992 : Iya mass..
    ryanCH_ wrote: »
    aku kagum sama perkataan si mas rizki soal "menunggu" waktu dia bilang ke mas di gunung itu. Aku salut sama mas yg setia menunggu selama 9 tahun, memang kalau jodoh pasti dipertemukan dan juga setiap yang dipertemukan pasti memiliki tujuan kan, ditunggu kelanjutannya mas.

eh btw, mas umurnya 25 thn ya? :D

@ryanCH_ : hahaha pliss mass jangan bahas umur
  • @didot_adidot
    hahaha okey, aku juga ga suka jika di tanya tentang umur xixixi :lol:
  • hmm semoga perasaan rizky masih sama ya ke Adi seperti yang dulu. Jangan sampe friendzone :(((

@steveAnggara : bang stive .. gmn kabar ? Gmn kuliahnya ? Lancarr

jangan nanyain kuliah bang, lieur wkwk
  • @didot_adidot .ea saya asli karawang.....tugu proklamasi...
  • makasih bang dah setia ngetag :D maaf baru bisa komen , kareana baru kemarin bisa buka bf lg ,coz sekarang g punya hp ,gw sibuk dalam pencarian cinta, gw jual smua hp ,buat ongkos nekad pergi ke ciamis , buat nembak seorang cowok yg selama 3 tahun slalu chatingan ma gw ,adek kakak an ma gw , tapi selama 3 tahun itu jg kita belum pernah tatap muka , bahkan gak pernah tahu wajah masing", coz kita pake fb klonengan , baru 3 hari lalu kita ketemu, and finnaly dia nerima gw, dan gw putusin buat pindah kerja ke bandung karena dy jg mau kuliah di ITB , :D haha sorry oot :D msih gaknyangka aj gw pacaran sama orang yg baru pertama kali ketemu ,tpi 3 tahun full dy nemenin gw di fb dan bbm :P

Diary rizky ,mengguncang emosi banget , :P
    tp ap bner rizky dah jd straight? hehe pasti ad rasa bahagia sama kecewa saat cwok yg kita suka dah jd straight , but cinta ,cinta ,cinta , seperti kata RIZKY cinta yg sebenernya adalah bahagia melihat orang yg kita cintai bahagia walau itu menyakitkan, dan akan terus mencoba orang yg kita cintai itu terus bahgia :D
  • @didot_adidot
    Ceritanya bagus, lanjut jangan lupa mention gw yah
  • Ternyata udah lama diupdate,mentionnya gak masuk.
  • @didot_adidot ini ceritanya tdk d update lagi kah? sudah kangen nih.....
  • mas te'es @didot_adidot d'lanjut lg cuzZzz ..
  • dear TS @didot_adidot , update nya ditungguin yaak. minta tolong ditagin juga.. makasih banyak
  • bandung bulan ini tiap siang-sore (malam) hujan terus ya TS :)
  • @didot_adidot
    @akina_kenji : hahah udah kepala 2 bang, malu kalau ngalay di sini
    hmm semoga perasaan rizky masih sama ya ke Adi seperti yang dulu. Jangan sampe friendzone :(((

@steveAnggara : bang stive .. gmn kabar ? Gmn kuliahnya ? Lancarr

jangan nanyain kuliah bang, lieur wkwk

Bang @SteveAnggara : dah wisuda bang ? Skg gawe dmn ?
    @shandy76 wrote: »
    @didot_adidot .ea saya asli karawang.....tugu proklamasi...

abong wrote: »
    lanjutt

Sippppp
    khonk wrote: »
    makasih bang dah setia ngetag :D maaf baru bisa komen , kareana baru kemarin bisa buka bf lg ,coz sekarang g punya hp ,gw sibuk dalam pencarian cinta, gw jual smua hp ,buat ongkos nekad pergi ke ciamis , buat nembak seorang cowok yg selama 3 tahun slalu chatingan ma gw ,adek kakak an ma gw , tapi selama 3 tahun itu jg kita belum pernah tatap muka , bahkan gak pernah tahu wajah masing", coz kita pake fb klonengan , baru 3 hari lalu kita ketemu, and finnaly dia nerima gw, dan gw putusin buat pindah kerja ke bandung karena dy jg mau kuliah di ITB , :D haha sorry oot :D msih gaknyangka aj gw pacaran sama orang yg baru pertama kali ketemu ,tpi 3 tahun full dy nemenin gw di fb dan bbm :P

Diary rizky ,mengguncang emosi banget , :P
    tp ap bner rizky dah jd straight? hehe pasti ad rasa bahagia sama kecewa saat cwok yg kita suka dah jd straight , but cinta ,cinta ,cinta , seperti kata RIZKY cinta yg sebenernya adalah bahagia melihat orang yg kita cintai bahagia walau itu menyakitkan, dan akan terus mencoba orang yg kita cintai itu terus bahgia :D

Bang @khonk : iyapp.. heheh aku suka gaya abang maaf trlalu sibuk dg dunia perkuliahan bang, jadi agak tertunda update ceritanya
    arasheiz wrote: »
    @didot_adidot
    Ceritanya bagus, lanjut jangan lupa mention gw yah

tioherm wrote: »
    up

bandung bulan ini tiap siang-sore (malam) hujan terus ya TS :)

@dheeotherside : ga tau bang.. dah lama ga di bandung, terakhir mei kemarin itupun cm singgah sebentar

Davin456 wrote: »
    dear TS @didot_adidot , update nya ditungguin yaak. minta tolong ditagin juga.. makasih banyak
    @Davin456 @Readhy_PDA @readhox. : suwun

Vio1306 wrote: »
    mas te'es @didot_adidot d'lanjut lg cuzZzz ..
    Ternyata udah lama diupdate,mentionnya gak masuk.

• sama orang yg baru pertama kali ketemu ,tpi 3 tahun full dy nemenin gw di fb dan bbm :P

Diary rizky ,mengguncan
    @didot_adidot
    @akina_kenji : hahah udah kepala 2 bang, malu kalau ngalay di sini

skali skali ngalay gakpapa lah @didot_adidot :lol:
Sign In or Register to comment.