BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

°•¤ THE STARS ¤•°

1246771

Comments

• Cerita lanjutan ya?

Sayang banget gak bisa bayangin romantisme Toya dan Zaki lagi.

Eh, plot nya maju 2 tahun 8 bulan ya? Bakalan ada cerita sisipannya gak?

plot nya maju 4 tahun kemudian. selama 4 tahun itu nanti dijelasin dlm cerita kok semua kejadiannya. ;)
  • Toya beneran matii :'( gue suka ada lanjutannya, gue suka bacanya tp gue kok takut ada yg dimatiin lg ama abang @tamagokill :'( :'( :'(
  • edited March 2015
    Toyaaaa :'( #belom bisa moveon gueee #lebay
  • tega banget tokoh Toya dimatiin, setelah cerita yang complicated dan malang melintang tokoh Toya is dead? ini seperti menonton kisah Tukang Bubur naik Haji lalu haji sulamnya Mati..hihihihi...

anyway thanx udah dilanjut, seneng banget ada bahan bacaan baru, masih kaget juga sih kalo ternyata taka and tiki sama2 gay, terlalu banyak tokoh gaynya bang tama...pengen yang agak real ceritanya yang straight berubah jadi gay ...heheheh sekedar saran aja :)
  • Oh ini lanjutan cerita toya yah,,,,hmmm,,,jujur aku senang cerita ini ada kelanjutannya tapi aku gak tau neh bakal lebih seru dari yg sblumnya atau gmn semenjak toya meninggal,,,,semoga makin seru yah,,amien
  • thanks udah dimention...
  • thanks udah dimention...
  • makasih udah dimention di lanjutannya.

jujur gw gak terima toya mati. huhuhu. tp mau dikata apa. itu hak kau bro sbg penulis.
    gak bisa bayangin gw gimana kehilangannya bang zaki. apakah tiki bakal gantiin posisi toya di hati bang zaki?
    ditunggu lanjutannya!
  • makasih udah dimention di lanjutannya.

jujur gw gak terima toya mati. huhuhu. tp mau dikata apa. itu hak kau bro sbg penulis.
    gak bisa bayangin gw gimana kehilangannya bang zaki. apakah tiki bakal gantiin posisi toya di hati bang zaki?
    ditunggu lanjutannya!
  • thank udg mtn bg,,
  • thank udg mtn bg,,
  • Huwaaa toya bener2 mati T,T
  • babayz wrote: »
    tega banget tokoh Toya dimatiin, setelah cerita yang complicated dan malang melintang tokoh Toya is dead? ini seperti menonton kisah Tukang Bubur naik Haji lalu haji sulamnya Mati..hihihihi...

anyway thanx udah dilanjut, seneng banget ada bahan bacaan baru, masih kaget juga sih kalo ternyata taka and tiki sama2 gay, terlalu banyak tokoh gaynya bang tama...pengen yang agak real ceritanya yang straight berubah jadi gay ...heheheh sekedar saran aja :)

tiki pure gay?? yakin??
  • @tamagokill asikkkk dilanjuttttt ,, ahhh seruuu nih bang zaki bakalan jadian ama tiki ya ?
  • @tamagokill asikkkk dilanjuttttt ,, ahhh seruuu nih bang zaki bakalan jadian ama tiki ya ?
Sign In or Register to comment.