BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

°•¤ THE STARS ¤•°

1356771

Comments

• jangan turun ranjang ye
  • Waaahhhh dpt mention lagi dr @tamagokill Tetep mention yaaa.... masih awal tp ni cerita udh buat galau aja...
  • kok toya di matiin sih...
  • akhirnya cerita ini berlanjut...
  • Senang rasanya cerita ini ada lanjutannya..

Cerita yang selalu berhasil memainkan emosi :)
  • Senang rasanya cerita ini ada lanjutannya..

• Tam meskipun lu udah ngasih lanjutannya tpi gw msih ttp pengen ngebejek² lu dech krna udah matiin toya
  • tooooyyaaaaaaaa TT
  • @tamagokill kakakk cetarrrrrrrrrr aku gak mudenggggg ceritanyaaaaa apa dulu pernah ada cerita sebelumnya? biar aku baca dulu? aku gak ngrti aluernyaaaaaa..........
  • Masih gak ikhlas toya mati baanngggg:'''( tiki samà fikar ajaaa, bang zaki doyan brondong yak? Haha
  • hiks sedih :') semoga toya bahagia disana.. bakal keinget terus :(
    huaaawww.. blum rela zaki sama yg laen,, toya toya toya //panggil arwah toya
  • edited March 2015
    jangan lupa dimention lagi :)
    keep writing bang tama,, semangat,, O(∩_∩)O
  • nakashima wrote: »
    @tamagokill kakakk cetarrrrrrrrrr aku gak mudenggggg ceritanyaaaaa apa dulu pernah ada cerita sebelumnya? biar aku baca dulu? aku gak ngrti aluernyaaaaaa..........

pertama YO. young love dan 3. ini cerita ke 4
  • zhe_azz wrote: »
    jangan lupa dimention lagi :)
    keep writing bang tama,, semangat,, O(∩_∩)O

(^Ő^)/ ŐĶĂŶ....
  • adamy wrote: »
    Senang rasanya cerita ini ada lanjutannya..

makasih :)
Sign In or Register to comment.