BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Share] Korea Songs

123468

Comments

• edited June 2009
    yunhu wrote:
    di posting kan dunk link idol world nya....
    hehehe....
    gw baru dengerin semua lagu Super Junior di album Sorry Sorry
    bagus2 ternyata.
    paling suka yang Why I Like You (selain Sorry Sorry pastinya).

btw,lagu It's You itu masuk album mana?
    r cuma single doank?

Mian,
    semalem pas mau OL.
    eroe terus nich. Ga tau kenapa

Super Junior Sorry-sorry Repackge Album

http://www.mediafire.com/download.php?bmkxwmb0ylm

Shinee Romeo Mini Album
    Artist : Shinee
    Album : Mini album - Romeo
    Size : 48.5MB
    Tracklist :
    1. Talk To You
    2. Juliette
    3. Hit Me
    4. Senorita
    5. Please, Don't Go
    6. Romeo+Juliette

http://www.mediafire.com/download.php?ytj44z2emqj

CREDIT : SM_SHINEE+ TVXQindo

2PM -Time For Change
    Release Date: April 16th 2009
    Genre: Pop/R&B
    Language: Korean
    Tracklist:
    01 - What Time Is It Now
    02 - Again & Again
    03 - 니가 밉다 (Hate You)
    04 - 돌아올지도 몰라 (I don’t know I came back)
    05 - Again & Again (R&B Mix)0
    6 - Again & Again (inst)
    07 - 니가 밉다 (Inst.)
    08 - 돌아올지도 몰라(Inst.)

DOWNLOAD (35,83 MB): http://www.mediafire.com/download.php?e1mxyk7o3iz

credit: hanmyungho@z-degrees + ReezJunSu@tvxqindo
  • mm,,ada yg taw ama Clazziquai Project gag??
    hepen suka bgt lohh dulu,,tp sekarang dah jarang kedengaran yaahhhh,,,,, :( :(
  • mm,,ada yg taw ama Clazziquai Project gag??
    hepen suka bgt lohh dulu,,tp sekarang dah jarang kedengaran yaahhhh,,,,, :( :(

Clazziquai???
    kekx pernah denger dech lagunya
    gw suka yang judulnya She Is.
    soundtrack My Lovely SAm Soon (serial korea yglagi tayang di indosiar tiap sabtu-minggu jam 3 sore)....
  • g ada yg demen big bang yah?
  • leeryan wrote:
    ada juga yg suka nikhun, awalnya seh aku suka nya ma taecyeon yah tipe tipe kang in gt manly and gentle , nikhun tuh typical yesung kalo pas nyanyi serius banget tapi begitu acara variety gokilnya keluar tp kalo di suju nickhun tuh adalah hangeng soalnya satu satunya member yg bkn dr korea . Bedanya Hangeng dr chinese kalo nickhun dr thailand. Mwah deh nickhun shí

pantesan gwa liat2 kok dia ngga kayak orang Korea... (face-nya maksudnya...) he3... :wink: :P :) :D
  • areez wrote:
    Kalau antara Shinee ama 2PM,
    gw lebih suka Shinee sich...

Kalau Couple,
    tetep ga ada yang ngalahin keromantisan YunJae^^

supaya ga OOT,
    ada yang dach liat MV Suju Marry U Japan vers?
    Lagi2 Kibum ga ada di MV ntu
    T______T

Title : Mary U (Japan Vers)
    Artis : Super Junior
    Size : 60,51 MB
    Link : Mediafire

http://www.mediafire.com/download.php?ucnmzz25nyw

Credit : Mediafire@as tagged + ReezJunSu@TVXQIndo

ShinEE terlalu brondong ya kayaknya klo buat gwa, wakakakaka... :lol: ...2PM aja deh. :wink: :P

klo couple bukannya lebih romantis KiHae (KiBum - DongHae) nya SuJu yah? mereka pernah kissing beneran lho...bener2...dan itu bukan dalam rangka disuruh, syarat, ato ikut acara... :shock: ...gwa ada si flv-nya, tapi lupa waktu itu download dari mana, he3... :o

btw, udah download videonya, thx banget link-nya... :)

tetep si, klo gwa mah, bagaimanapun, di SuJu, YeSung is the best...he3... :D ...

(btw, akhirnya dia rambutnya dicat juga, he3...padahal dari awal debut SuJu, dia ma KiBum setia ngga pernah ngecat rambut, he3...)
  • jkevink wrote:
    g ada yg demen big bang yah?

gwa suka si, he3...suka G-Dragon nyaaaa...lucuuuu... :oops: :wink:

SeungRi nya juga cakep, cuman gara2 si video Strong Baby dia pake model ce, males jadinya liatnya, he3... :P

videonya yang Haru Haru bagus...maknanya deep... :) :D
  • leeryan wrote:
    gpp dung tp kan korea an jg , ga jauh dr lagu nya , hmm yunjae ga terkalahkan krn udah hampip 7 thn bareng and 1 group , kalo nickhun ma minho walau cm 2 episode tp mrk bkn 1 group but still romantic lht aja ekspresi saat minho maju utk milih yg lain kaya yg g rela gitu.
    Biar ga melenceng ada lagu enak kim joong kook judulnya thank you , shinee juliet , suju what if jg bgs karema ada yeewook and kyumin yg nyanyi he he

eh, leeryan tau link2nya bisa download video2nya ShinEE yang HQ ngga? mau dooong... :wink: :P :) :D
  • areez wrote:
    Kalau gw malah kebalik,
    justru gw kenal Suju dulu baru DBSK
    gara2 adek gw, yg selalu nyuruh gw nyariin all about kibum
    jd kenal SuJu
    truz kenal DBSK dech,
    hingga akhirnya Cinta setengah mati ama DBSK
    *dach 3 taon lebih kena pelet DBSK*
    Ampe sekarang ga pernah pindah kelain hati^^

DBSK kan sekarang lagi fokus di luar Korae
    jadi emang di korae dia sedikit di tinggalkan
    tapi bukan berarti di Korea pamor na kurang loch,
    Kalau SuJu, Shinee ama 2PM kan sekarang lagi rajin2na Promo
    SuJu dengan Sory2 album na
    2PM denganAgain n again single na
    n Shinee dengan Romeo mini album na

lagi suka nontonin video Wrong Number nya DBSK...ufffhhh...mereka bener2 performer sejati ya? :shock:

vokalnya lima2nya KEREN2 ABIS dan masing2 punya colournya sendiri...dance-nya juga smooth & sophisticated banget di video ini...gile...bener2 performer sejati...(btw, gwa punya file mereka nampil di MTV Awards, nyanyiin O Jung.Ban.Hap, NO LIPSYNC at all dan dance-nya full! gile bener... :o ...)
  • td baru nonton video idol world yg 2PM-SHINee.
    si Nickhun-Minho sweet banged...
    pengen dech mk beneran pacaran..hueehehe...
    si Nickhun cakep...kalo diperatiin mirip Jimmy Lin or Edison Chen gitu mukanya.

2PM vs SHINee???
    gw lebih suka SHINee.
    lagu2 nya lebih enak di kuping gw.
    gw suka juga dengan sepatu meeka yg itu2 terus.
  • sandy_kam wrote:
    leeryan wrote:
    gpp dung tp kan korea an jg , ga jauh dr lagu nya , hmm yunjae ga terkalahkan krn udah hampip 7 thn bareng and 1 group , kalo nickhun ma minho walau cm 2 episode tp mrk bkn 1 group but still romantic lht aja ekspresi saat minho maju utk milih yg lain kaya yg g rela gitu.
    Biar ga melenceng ada lagu enak kim joong kook judulnya thank you , shinee juliet , suju what if jg bgs karema ada yeewook and kyumin yg nyanyi he he

eh, leeryan tau link2nya bisa download video2nya ShinEE yang HQ ngga? mau dooong... :wink: :P :) :D

gw siy biasanya tinggal googling ajah...
    pasti ada kok....
  • yunhu wrote:
    sandy_kam wrote:
    leeryan wrote:

gw siy biasanya tinggal googling ajah...
    pasti ada kok....

hu uh bener googling aja kok ada ko yg versi flv , wmv, avi , dll deeh

big bang sku kurang bgt suka mungkin karena tipe lagunya gitu gitu mulu kali ya tapi lumayan suka ma seung ri nya aga mirip2 aktor indonesia siapa gt

eh saingan nya DBSK ada kok yang vokalnya keren abis secara aku pernah lihat performance live nya mereka jua tapi sekali lagi via you tube mau tau 2AM , orang2 nya emang ga se cakep DBSK seeh tapi suaranya patut di perhitungkan mau tau judul nya yang enak bgt menurut aku

confession of a friend , enakeun bgt

but nickhun still HOT for me ....... yah sekarang kang in terganti deeh ma nickhun di hati aku ha ha ha ha ha
  • leeryan wrote:
    2PM keren juga, apalagi lagu Again And Again... Gw ampe download yang HQ nya....
    yup bener bgt , aku blm terlalu suka sebenernya tapi pas ngelihat adegan ma shinee baru mulai suka lucu abiss.
    Penasaran coba aja download idol world episode 14 ma 15 ama shinee acara variety gitu, dmn anak anak 2pm pada ngerayu anak2 shinee dgn cara mereka masing2 lucu bgt terutama pas nickhun ma minho so romantic and so sweet

donlod dimana?? mau donk...
  • sandy_kam wrote:
    leeryan wrote:
    2PM keren juga, apalagi lagu Again And Again... Gw ampe download yang HQ nya....
    yup bener bgt , aku blm terlalu suka sebenernya tapi pas ngelihat adegan ma shinee baru mulai suka lucu abiss.
    Penasaran coba aja download idol world episode 14 ma 15 ama shinee acara variety gitu, dmn anak anak 2pm pada ngerayu anak2 shinee dgn cara mereka masing2 lucu bgt terutama pas nickhun ma minho so romantic and so sweet

*udahnontondandownload*

uaaaaaaaaaaaaaaaa....................dicium rambutnyaaaaaaaa...............

uhuhuhuhuhuhuhuhuhu.................mauuuuuuuuuuu............

:oops: :lol: :P

sandy.... mauuuuuu videonya....
  • Biar tau lagu-lagu korea yang lagi booming liat disini aja...

http://soompi.com/
Sign In or Register to comment.