BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Share] Korea Songs

124678

Comments

• 2PM keren juga, apalagi lagu Again And Again... Gw ampe download yang HQ nya....
    yup bener bgt , aku blm terlalu suka sebenernya tapi pas ngelihat adegan ma shinee baru mulai suka lucu abiss.
    Penasaran coba aja download idol world episode 14 ma 15 ama shinee acara variety gitu, dmn anak anak 2pm pada ngerayu anak2 shinee dgn cara mereka masing2 lucu bgt terutama pas nickhun ma minho so romantic and so sweet
  • areez wrote:
    Pada suka suju toch
    Kalo gw lebih suka DBSK sich
    Di lg Sory2, Kibum emang ga ada
    Wkt ntu dia sibuk syuting apa gt
    Heachul jg ga ada di Mv sory2

Btw, dah pada liat SM Town konser di Bangkok kemaren
    Gila~
    Member Suju pada ngelakuin kissing dari mulut ke mulut^^
    Kissing biasa sich,
    Kissing sayang gt
    Pas di iklan layanan masyarakat yg Save energy jg tuch
    Bnyk bgd adegan hampir kissing yg lucu sangad

kalo quality emang si DBSK menang banget, cuman...gwa suka SuJu tuh soalnya skinship nya keliatan banget...jadi seneng klo liat mereka pelukan, ciuman, gtu...dan itu sering banget...suka kenes jadinya, wehehehe... :oops: :lol: :P
  • domsuboi wrote:
    SUJUUUU!!!! YESUUUNG!!!!!! :wink:

SETUJUUUUUUUUU!!!!!!!! :D
  • areez wrote:
    Di lg Sory2, Kibum emang ga ada
    Wkt ntu dia sibuk syuting apa gt
    Heachul jg ga ada di Mv sory2

ada kok. klo di Sorry2 mah ada. :wink: :P :) :D
  • leeryan wrote:
    2PM keren juga, apalagi lagu Again And Again... Gw ampe download yang HQ nya....
    yup bener bgt , aku blm terlalu suka sebenernya tapi pas ngelihat adegan ma shinee baru mulai suka lucu abiss.
    Penasaran coba aja download idol world episode 14 ma 15 ama shinee acara variety gitu, dmn anak anak 2pm pada ngerayu anak2 shinee dgn cara mereka masing2 lucu bgt terutama pas nickhun ma minho so romantic and so sweet

*udahnontondandownload*

uaaaaaaaaaaaaaaaa....................dicium rambutnyaaaaaaaa...............

uhuhuhuhuhuhuhuhuhu.................mauuuuuuuuuuu............

:oops: :lol: :P
  • @leeryan....
    gw kan gk blg kibum gk ada di klip Sorry sorry dan It's You.gw blg kibum gk ikut ngedance di klip itu.
    gw lbh suka manggil mereka oppa.kalo hyung tuh gk imut(halah).sebenarnya mrk tuh dongsaeng gw siy.
  • yunhu wrote:
    @leeryan....
    gw kan gk blg kibum gk ada di klip Sorry sorry dan It's You.gw blg kibum gk ikut ngedance di klip itu.
    gw lbh suka manggil mereka oppa.kalo hyung tuh gk imut(halah).sebenarnya mrk tuh dongsaeng gw siy.
    kibum emang ga ikut karena dia emang ga bs ngedance, ralat bkn ga bs cm rada lemot and sering salah jadi drpd byk take mending yg bs aja maap ya yg fans nya kibum the real nya ky gt he can't dance better like others, tenang aja walau kang in suaranya pas2an and ngedance nya jg ga agt bgs he still in my heart karena di suju tuh saling melengkapi overall ga da satu ga rame , kalo menurut aku ya . Soalnya kerasa bgt kalo barengan tuh heboh bgt
  • sandy_kam wrote:
    leeryan wrote:
    2PM keren juga, apalagi lagu Again And Again... Gw ampe download yang HQ nya....

*udahnontondandownload*

wah kalo nonton nya dr awal saat wooyoong ngerayu onew and cm di kasih gerakan simple doang si onewnya marah lucu, terus pas junsu juga ngajak ngedance jonghyun ama key tp malah jatohnya ke taemin , ekspresi wajah key nya lucu bgt , and jaebum yg ngedance terus di sorakin ma key , tp bgt milih jonghyun ekspresi nya langsung berubah lucu bgt , kalo nickhun ma minho seh dah sehati dr awal , lucu bgt deh
  • sandy_kam wrote:
    leeryan wrote:

*udahnontondandownload*

wah kalo nonton nya dr awal saat wooyoong ngerayu onew and cm di kasih gerakan simple doang si onewnya marah lucu, terus pas junsu juga ngajak ngedance jonghyun ama key tp malah jatohnya ke taemin , ekspresi wajah key nya lucu bgt , and jaebum yg ngedance terus di sorakin ma key , tp bgt milih jonghyun ekspresi nya langsung berubah lucu bgt , kalo nickhun ma minho seh dah sehati dr awal , lucu bgt deh
  • sandy_kam wrote:
    leeryan wrote:

*udahnontondandownload*

• sandy_kam wrote:
    leeryan wrote:

*udahnontondandownload*

• buset...mpe 4 kali post, leeryan...niat amat, hehehe.... :P

WooYoung - ONew : cuma tour bus dance??? :lol: ....trus abis dikasih mawar, mawarnya dibanting ma ONew, trus WooYoung nya kayak, 'nooo...' :lol:

JunSu - TaeMin (& JongHyun & Key) : pdhl udah body wave segala, wakakakaka... :lol: ...Key-nya keki banget...

JaeBum - JongHyun (padahal Key udah bawa2 plakat yang tulisannya kira2 artinya, 'JaeBum, lepas baju dooong...' tp tetep aja ngga dipilih) :lol:

NickHun - MinHo : best couple ever! :wink: 8)

pas yang maen pingpong tiup nonton ga? :) :D NickHun - MinHo nyaaaa ngga sengajaaaaaa kissiiing beberapa kaliiiiiiii........ :oops: :lol:
  • sandy_kam wrote:
    buset...mpe 4 kali post, leeryan...niat amat, hehehe.... :P

WooYoung - ONew : cuma tour bus dance??? :lol: ....trus abis dikasih mawar, mawarnya dibanting ma ONew, trus WooYoung nya kayak, 'nooo...' :lol:

JunSu - TaeMin (& JongHyun & Key) : pdhl udah body wave segala, wakakakaka... :lol: ...Key-nya keki banget...

JaeBum - JongHyun (padahal Key udah bawa2 plakat yang tulisannya kira2 artinya, 'JaeBum, lepas baju dooong...' tp tetep aja ngga dipilih) :lol:

NickHun - MinHo : best couple ever! :wink: 8)

pas yang maen pingpong tiup nonton ga? :) :D NickHun - MinHo nyaaaa ngga sengajaaaaaa kissiiing beberapa kaliiiiiiii........ :oops: :lol:
    bkn niat mas hp nya eror aku kira blm ke reply jd aku pencet beberapa kali , he he
    hu uh bener , minho ky yg pasrah and nickhun mah emang doyan kali tapi jaebom ma jonghyun juga ko , tp tetep aja nickhun ma minho yg menang dr awal mrk dah sehati dr ngerayu sampe permainan , kalo yg lain ky taecyon ama wooyoong asalnya rebutan onew malah taecyon jd nya ma taemin and onew malah sama junsu yg lain seh dah cocok , lucu abis kalo di banding pisahan nya 2pm ama 2am
  • Posting lg dung yg lain , recomend ke tentang kejadian2 lucu korea apa aja buat masukan yg lain yg blm nonton !
    Aku comend 1 walau dah lama seh Exploration Human Body disingkat EHB byk kejadian lucu anak anak super junior terutama yesung ma eunhyuk yg lebay and sering jd bhn ejekan dan kejailan kang in.
    Atau yg terbaru jg ada, pd saat sungmin, eunhyuk, kang in and heechul didandanin cewe . Lucu abis tuh heechulnya cantik bgt
  • leeryan wrote:
    Posting lg dung yg lain , recomend ke tentang kejadian2 lucu korea apa aja buat masukan yg lain yg blm nonton !
    Aku comend 1 walau dah lama seh Exploration Human Body disingkat EHB byk kejadian lucu anak anak super junior terutama yesung ma eunhyuk yg lebay and sering jd bhn ejekan dan kejailan kang in.
    Atau yg terbaru jg ada, pd saat sungmin, eunhyuk, kang in and heechul didandanin cewe . Lucu abis tuh heechulnya cantik bgt

eh, EHB yang season 2 ud ada d YouTube?? kok gwa cari2 nda ada sehhh??? :?: :?

klo di EHB season 1 yang paling lucu klo gwa waktu mereka ngehirup gas nitrogen oksida (gas ketawa)...asli gwa ikut cekakakan nontonin mereka siah...apalagi SiWon-sshi...gampang banget ketawanya...wakakaka... :lol:

trus yang paling bagus pas pernapasan buatan dalem air...huhuhu...mouth to mouth sama Kang In...mauuuu... :oops:

sama ma DBSK episode 9 ma 10 juga bagus...SungMin-ee keliatan banget pinternya dsitu...he3... :wink: :P :) :D
Sign In or Register to comment.