BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Share] Korea Songs

135678

Comments

• sandy_kam wrote:
    leeryan wrote:
    Yah pd telat , suju still hot for me
    secara 13 orang plus 2 orang make it so complete deh , di hp aku isinya video suju dr yg lama sampai yg terbaru
    variety show nya ama filmnya jg punya abis they all cute and funny and yg bikin aku takjub karakter mrk kentel bgt ga da 1 aja ga rame.
    Chebk new video it's you from album repacage sorry sorry kang in tetep ada di hati aku, tp kalo suara yesung no 1

hahaha...gwa berhasil meracuni seorang lagi (dede gwa) dengan SuJu... 8) :lol: ...thanks so much to Sorry Sorry... :wink: :P

di Sorry Sorry gwa tetep bakal bilang YeSung nya SOOOOOO HOOOOOOT!!!
    the voice, the looks, OMG... :shock: ...juz kill me please... :o

hehehe...untung dah dapet video AVI nya... :wink: :P :) :D

nonton video itu cuman pengen nonton YeSung nya doang, gwa mah, wakakakaka.... :lol:

ahhahhahhahahhaha.... SuJu tetep the best yak?? :D

oho, tentunya...

along with ToHoShinKi sih. hahaha...gwa tidak bisa pungkiri soalnya, klo video Mirotic mereka sooo damn hot too... :wink: :P :) :D
  • thanks 4 sharing....
    And hope U can upload that always to Mediafire
  • AuroraBoy wrote:
    thanks 4 sharing....
    And hope U can upload that always to Mediafire

udah banyak di 4Shared kok.

download aja dsitu, smua for free.

hehehe.

:wink: :P :) :D
  • udah pada liat kan klip It's You dan Sorry sorry nya Super Junior?
    mau nanya niy.di klip itu kan ada Kibum,tp kok pas scene ngedance nya gk ada ya.trus gw pernah bbrp kali nonton mrk live nyanyi Sorry sorry tp kibum slalu gk ada.belum keluar kan Kibum oppa nya?
  • yunhu wrote:
    udah pada liat kan klip It's You dan Sorry sorry nya Super Junior?
    mau nanya niy.di klip itu kan ada Kibum,tp kok pas scene ngedance nya gk ada ya.trus gw pernah bbrp kali nonton mrk live nyanyi Sorry sorry tp kibum slalu gk ada.belum keluar kan Kibum oppa nya?

iya gitu ga ada? :?:

hmmm... :?

bentar ya. gwa perhatiin dulu.

be right back. hehehe...
  • awalnya suka Shiwon di SuJu.trus suka Kibum.nah skrg suka sama Eunhyuk dan Kyuhyun.Eunhyuk kalo dah goyang patah2 cakep banged dah.kalo Kyuhyun si suaranya yg cakep.
    btw,trnyta di klip It's You bukan cm Kibum aja yg gk ngedance.Heechul jg gk muncul pas dance.
  • eh eh eh...SuJu-ers...

udah pada pernah nonton mereka yang ini belum?

ih, gile... :shock: ...keren keren banget semuanya... :o
  • Pada suka suju toch
    Kalo gw lebih suka DBSK sich
    Di lg Sory2, Kibum emang ga ada
    Wkt ntu dia sibuk syuting apa gt
    Heachul jg ga ada di Mv sory2

Btw, dah pada liat SM Town konser di Bangkok kemaren
    Gila~
    Member Suju pada ngelakuin kissing dari mulut ke mulut^^
    Kissing biasa sich,
    Kissing sayang gt
    Pas di iklan layanan masyarakat yg Save energy jg tuch
    Bnyk bgd adegan hampir kissing yg lucu sangad
  • SUJUUUU!!!! YESUUUNG!!!!!! :wink:
  • Salah sebenernya kibum tuh ada lg di video nya , coba deh teliti lg walau cm sepintas kalo di its you jg ada kan diawal ma akhirnya kl ga salah seh pake baju putih , kalo heechul dia ada ko perhatiin deh yg bener, aku mau jelasin disuju emang kalo di album utama tuh kry, kyuhun ryewok and yesung terutama yesung pasti ada disetiap lagu walau kadang cm backsound nya aja
  • Aku tambahin ya satu lg yg rada utama dlm vocal sungmin, donghae, shiwon. Rapnya baru eunhyuk, shindong ama kibum kalo euteuk sih dah leader so dia mah all package, kang in pendampingnya alias wakilnya , badutnya heechul madam abis , yg paling gourgoes ya hangkyung alias hangeng. Si imut henry sang violist and last but not least zoumi jd lengkap deh 15
  • Aku tambahin ya satu lg yg rada utama dlm vocal sungmin, donghae, shiwon. Rapnya baru eunhyuk, shindong ama kibum kalo euteuk sih dah leader so dia mah all package, kang in pendampingnya alias wakilnya , badutnya heechul madam abis , yg paling gourgoes ya hangkyung alias hangeng. Si imut henry sang violist and last but not least zoumi jd lengkap deh 15
  • Semangat ngasih tau suju byk ko lucunya contoh nya , variety show nya kaya EHB, atau FullHouse. Nah kalo di variety baru heechul, kangin , shiwon, kibum, donghae,lbh terlìhat
    and di EHB bkn hampir ciuman tp eemang ciuman mulut ke mulut nonton makanya kalo ga salah seh episode 11 atau 12 deh
    recomend satu boyband yg gokil setelah suju is 2pm
  • yunhu wrote:
    udah pada liat kan klip It's You dan Sorry sorry nya Super Junior?
    ada ko walau emang ga ikut ngedance, anyway sesama cowo nyebutnya bkn oppa tp hyung , kecuali kalo km cewe
  • 2PM keren juga, apalagi lagu Again And Again... Gw ampe download yang HQ nya....
Sign In or Register to comment.