BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Meet the Next Diva "Charice Pempengco"

13»

Comments

• iNeedLove wrote:
    Forwans wrote:
    Yaoi_Reno wrote:

yup. ni anak emg awesome d :D
    but setau gw si Charice ini sering ngikutin Children Nile Festival Song (bner ga tulisan nya.. :? ) n selalu pulang2 bawa juara.
    pas yang kmaren itu dia uda di prediksiin bakal pulang bawa piala lg.
    eh tau2 malah dpt juara 2, coz juara 1 diembat sama pendatang baru dari Indonesia, Gita Gutawa :shock:

Gita ngalahin Charice....?

Hah masa sih??? Charice itu menurut gw lebih keren... Jgn kan Charice.. ada 1 org jepang kalo ngak salah Stephanie.. itu 6 oktaf MAN!!!!! wkwkw... gita??!! menang di imut aja perasaan...

jd ilfeel gw ma lu

hehee...sabar2...mungkin perspektif org beda dalam menilai suatu kehebatan seorang penyanyi...
    suara Gita emg khas dan sangat unik juga berkarakter kuat...dimana di usianya yg masih sangat muda, dia bisa menyaingi penyanyi2 wanita lainnya, bahkan dia bukan cuma sukses di dalam negeri tapi juga di liuar...n gw yakin dgn semakin tumbuh besarnya dia...dia makin mantap dalam bernyanyi...

lagu2 celine dan whitney emg gw rasa mudah2 aja...cuma perlu power yg kuat dan nafas yg teratur + panjang...beda sekali dgn Mariah yg setiap lagu2nya punya ciri sendiri dgn tingkat kesulitan sendiri2....

oops maap kelepasan... bisnya agak keki klo indonesia di jelek2in... orang indonesia gini lah gitu lah pd hal yg jelek2 in juga orang indonesia juga...
  • Ada yg sudah dgr single Note To God nya charice ?
  • Udah, baru kemaren
    Liriknya bagus, secara yang nulis Diane Warren
    Sayang ya lagu cover

Btw, kulit Charice jadi kemerah-merahan gitu ya sekarang, mungkin gara-gara tinggal n makan makanan Amrik kali ya, hahaha
  • iNeedLove wrote:
    iNeedLove wrote:
    Forwans wrote:
    Yaoi_Reno wrote:

yup. ni anak emg awesome d :D
    but setau gw si Charice ini sering ngikutin Children Nile Festival Song (bner ga tulisan nya.. :? ) n selalu pulang2 bawa juara.
    pas yang kmaren itu dia uda di prediksiin bakal pulang bawa piala lg.
    eh tau2 malah dpt juara 2, coz juara 1 diembat sama pendatang baru dari Indonesia, Gita Gutawa :shock:

Gita ngalahin Charice....?

Hah masa sih??? Charice itu menurut gw lebih keren... Jgn kan Charice.. ada 1 org jepang kalo ngak salah Stephanie.. itu 6 oktaf MAN!!!!! wkwkw... gita??!! menang di imut aja perasaan...

jd ilfeel gw ma lu

hehee...sabar2...mungkin perspektif org beda dalam menilai suatu kehebatan seorang penyanyi...
    suara Gita emg khas dan sangat unik juga berkarakter kuat...dimana di usianya yg masih sangat muda, dia bisa menyaingi penyanyi2 wanita lainnya, bahkan dia bukan cuma sukses di dalam negeri tapi juga di liuar...n gw yakin dgn semakin tumbuh besarnya dia...dia makin mantap dalam bernyanyi...

lagu2 celine dan whitney emg gw rasa mudah2 aja...cuma perlu power yg kuat dan nafas yg teratur + panjang...beda sekali dgn Mariah yg setiap lagu2nya punya ciri sendiri dgn tingkat kesulitan sendiri2....

oops maap kelepasan... bisnya agak keki klo indonesia di jelek2in... orang indonesia gini lah gitu lah pd hal yg jelek2 in juga orang indonesia juga...

Yups..gw agak keki juga ngeliat orang dari bangsa sendiri dijelek2in..dan orang dari bangsa lain dibangga2in...kapan indonesia bisa maju..kalo rakyatnya sendiri tidak menghargai hasil atau produksi dari negaranya sendiri..walaupun Charice emang lebih bagus..tapi rasa solidaritas kita harus dijunjung tinggi...
Sign In or Register to comment.