BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mohon dukung Indonesia

1246

Comments

• RECTORY wrote:
    ... "Of course, others are more than welcome to voice their opinions' bisa diartiin kurang ngerti euy... Bisa gak menghargai pendapat orang lain ??? tanya diri lo sendiri, bisa gak lo.

Jelas bisa dong, sayangnya ada beberapa org yg gak bisa menerima pendapat yg beda. Kl gw bilang komodo park gak layak utk di vote, ya itu kan menurut pendapat gw. I honestly think that it's not up to parto become world wonder, coz I'd been there before. Kalau menurut yg lain layak ya silahkan aja.

Gak semua org in this whole wide world punya pendapat yg sama dgn u tentang satu masalah. As I'd say..diff'rent stroke for diff'rent folk.[/quote]

Beda pendapat gak sama dengan merendahkan, lo boleh beda pendapat bukan berarti lo punya hak untuk merendahkan bangsa gw,,, kami mo ngajuin nominee apapun yang ada di negeri kami, its fully up to us.

Start from now, stop offending others, okey... learn to appreciate what others said, karena kalau gw liat postingan lo di tiap thread, gak pernah ada yang baik...

Alhamdulillah komodo national park naik dari rank 13 ke 12 utk kategori
    FOREST, NATIONAL PARKS , NATURE RESERVES

ayo buat yang mengaku orang Indonesia, VOTE FOR KOMODO NATIONAL PARK Tahap ke 2 ( sampai tanggal 27 Juli 2009 )

-->> http://www.new7wonders.com/nature/en/vote_on_nominees/

Alhamdulillah komodo national park naik dari rank 13 ke 12 utk kategori
    FOREST, NATIONAL PARKS , NATURE RESERVES

ayo buat yang mengaku orang Indonesia, VOTE FOR KOMODO NATIONAL PARK Tahap ke 2 ( sampai tanggal 27 Juli 2009 )

-->> http://www.new7wonders.com/nature/en/vote_on_nominees/

Thanks for your support, its nice to see my fellow Indonesian has some patriotism for their country.
  • Beda pendapat gak sama dengan merendahkan, lo boleh beda pendapat bukan berarti lo punya hak untuk merendahkan bangsa gw,,, kami mo ngajuin nominee apapun yang ada di negeri kami, its fully up to us.

Merendahkan? Hanya krn gw bilang komodo park is not up to par u bilang merendahkan? Sorry, I was just being honest. If u cannot take criticism, well...dat's too bad.
  • Vote untuk Taman Mini Indonesia Indah aja...hebat lho, sky gondola nya udah 20 thn gak diganti2...hehehehe..world-record tuh!
  • yup.
    stop offending our country...
    its fully up to you guys to have ur own opinion, but please stop mocking our country, its just sooo uncool...
    to RECTORY : jangan terlalu merendahkan Indonesia atau orang2nya lah... inget kalo bokap lo yang asli amrik ga nikah ma nyokap lo yang asli MAGELANG (magelang part of Indonesia, kan?) lo ga mungkin ada disini.
    Show some respect man...
    sorry, no offence here...
  • Ampunnnn.. deh, binan tuh sensi banget yah? Cuma gara2 ada yang bilang tuh komodo park gak layak vote aja langsung pada2 sewot setengah mampus. Plis deh ah.
    Gw setuju dengan rect. Tiap orang kan boleh aja punya pendapat yang beda2. kalau ada yg bilang KNP gak layak vote ya itu kan pendapat dia. Bukan berarti merendahkan dll.
    Sama aja sama pemilu. kalau ada yang bilang kandidat X gak layak untuk dipilih kan bukan berarti merendahkan ato menghina kandidat itu.Use your head, not your emotion.
  • kayak diktator aja, gak boleh dikritik.
  • Ih 'uler berbisa' kumpul di sini semua...

Gitu deh klo sesama spesiesnya...

Saling 'backing vocal'
  • RECTORY wrote:
    Beda pendapat gak sama dengan merendahkan, lo boleh beda pendapat bukan berarti lo punya hak untuk merendahkan bangsa gw,,, kami mo ngajuin nominee apapun yang ada di negeri kami, its fully up to us.

Merendahkan? Hanya krn gw bilang komodo park is not up to par u bilang merendahkan? Sorry, I was just being honest. If u cannot take criticism, well...dat's too bad.

Atas nama Thread Starter, I am kindly ask you (RECTORY, Faith and arasso) to leave. This thread is only dedicated to those who wish and want to support Komodo National Park to be the next world wonder, if you are not willing to do so then please dont waste your time and energy to write anything in this thread. Kalau kalian masih punya harga diri I suppose setelah ini kalian tidak akan komen apapun lagi, but if u are not, then you know who you are...

Cheers...
  • taurian wrote:
    RECTORY wrote:

Atas nama Thread Starter, I am kindly ask you (RECTORY, Faith and arasso) to leave. Cheers...

Oooohh....I am scared!! Who do u think u r? Some kinda site police? U r not even the person who write this thread. Boy, u sure r HILARIOUS... :D
    y'know, it's not really healthy to have that kinda illusion of grandeur, missy. :roll:

• Atas nama Thread Starter, I am kindly ask you (RECTORY, Faith and arasso) to leave.

Takuuutt...!! Mbak, lagi mens ya? kok galak banget sih.
  • Ahahaha...that's probably the only logical explanation for that strange behaviour, buddy! :D
  • kayak peribahaza ada gula ada semutz, gulanya topik
    semutznya rectory, faith biazanya malah munculz chaude...lolz lolz
Sign In or Register to comment.