BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL SUDAH GAK ADA LAGI????????

edited March 2009 in BoyzStyle
HIKSHIKS HIKS indonesian idol gak ada lagi, hiks hiks hiks!

gimana pendapat kalian, hiks hiks hiks

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: [/b]
«134

Comments

• :shock: :shock: :shock:

seriusankah? beritanya dr mana?

hummm...sayang ya...

padahal kayaknya acaranya menuai sukses-sukses aja kok...

:? :? :?
  • sukur banget deh udah gak ada...
    daripada ntar pemenagnya makin ke sini makin gak bagus & gak jelas....
    masa yg kaya ihsan,rini & aris bisa menang...malu2in Indonesia aja...kek udah gak ada penyanyi berbakat lainnya aja...
  • putra14 wrote:

Tidaaaaaaaak!!!!!

Padahal gw uwda bertapa 1 taun,puasa berminggu minggu,latian vocal,latian pernapasan,gak makan yg berminyak, semuany untuk jadi THE NEXT INDONESIAN IDOL,,,

Ohhh,,,gak nasib kali yaaaa,,,,
  • bd wrote:
    kamu? jadi indonesian idol?

NEXT.

LOL

hahahahaha
  • 4BE wrote:
    sukur banget deh udah gak ada...
    masa yg kaya ihsan,rini & aris bisa menang...malu2in Indonesia aja...kek udah gak ada penyanyi berbakat lainnya aja...

SETUJU BANGET!!!!!! EMANG GAK KUALITAS TUH MAKIN LAMA
  • iam_REBEL wrote:
    4BE wrote:

AKHIRNYA!!!!!!!!!
    Udah males liat tu sejak jamannya si Dirly ama satunya lagi sapa, Insan ya??dr penyanyi jd pemain sinetron gak mutu jg.album gak kedengeran suaranya, suara pas nyanyi gak ada bagus2nya jg...

Katanya ini gara2 kasusnya si Aris ya?byk yg protes tu apa bagusnya tu orang kok isa jd "Indonesian Idol"...cm gara2 waktu audisi si Titi DJ nangis kan?
    moga2 waktu itu gara aris nyanyinya bagus, bkn gara2 diinjek kakinya ama Indra Lesmana....
  • munak2626 wrote:
    iam_REBEL wrote:
    4BE wrote:

AKHIRNYA!!!!!!!!!
    Udah males liat tu sejak jamannya si Dirly ama satunya lagi sapa, Insan ya??dr penyanyi jd pemain sinetron gak mutu jg.album gak kedengeran suaranya, suara pas nyanyi gak ada bagus2nya jg...

Katanya ini gara2 kasusnya si Aris ya?byk yg protes tu apa bagusnya tu orang kok isa jd "Indonesian Idol"...cm gara2 waktu audisi si Titi DJ nangis kan?
    moga2 waktu itu gara aris nyanyinya bagus, bkn gara2 diinjek kakinya ama Indra Lesmana....

sebenernya dari awal si Aris menang tuh udah niat katanya ga bakal ada idol tahun ini,,
    yaaa moga aja RCTInya berbenah,, trus taun depan bikin idol yang bener2 punya kualitas.. amieeennnn...
  • 4BE wrote:
    bd wrote:
    kamu? jadi indonesian idol?

NEXT.

LOL

hahahahaha
    'hai heaven,,wah,,, smangat skali yah kamu,,,'

' hahaha,,,trims,,well,,
    Saya akan membawakan 2 lgu,,
    Lagu pertama saya The Look of Love dan yg kedua Nuansa bening,,'

'mulai aja deh,,,'

'ok'

Lalalaala,,dumdumdum,,,lalalalaaaa

'wah,,suara kamu mengingatkan saya dgn Taylor Swift,,'
    'Titi??'
    'yaa!!pasti'
    Anang??'
    'mnurut saya kamu itu biasa,,,engga dulu deh,,'
    'kalo saya,,,mmm,ya,,,,
    Kamu maju,,,'

'Ohh,,trima kasih,,,,my god,,,,,,,'
  • putra14 wrote:

nggak ngaruh...mau ada atau nggak ke gue
  • 4BE wrote:

hhmm, kalo rini aq gak setuju, coba lihat qualitas vocalnya, bagus banget. tapi kalo ihsan, aris gak bangeeeeeet!
  • kalo dilihat memang tahun 2008 kontestannya pada dibawah standard semua, apa lagi giselle. coba deh inget ada kontestan yg namanya Nensi( yg tahun 2007 mengundurkan diri karena hamil 3bulan), di tahun 2008 malah gak dipilih juri, mereka malah pilih giselle. seharusnya yang harus di berhentikan itu adalah jurinya bukan acaranya
  • si Ihsan tuh kalo maen sinetron ape aje selalu jadi orang miskin....emang mukenye muke pemulung....

beda kalo ama si dirly..... kalo maen sinetron ape aje selalu jadi orang kaya...

intinya dua2nya najis.....

tp dirly ganteng....LOL
  • putra14 wrote:
    4BE wrote:

hhmm, kalo rini aq gak setuju, coba lihat qualitas vocalnya, bagus banget. tapi kalo ihsan, aris gak bangeeeeeet!

ya klo nurut gw si..rini sama aja...masih kalah bagus ama sarah,julian,fandy ataw gaby...
    buktinya dia nyanyi lagunya beyonce aja belepotan...nyanyi lagunya mariah carey ancur...nyanyi lagu "conga" bagian yg sulit malah dinyanyiin ama backing vokal, sementara dia cuma ambil improove-nya aja..& gak bagus...
    juri2nya aja yg overated ama dia....
  • iam_REBEL wrote:
    si Ihsan tuh kalo maen sinetron ape aje selalu jadi orang miskin....emang mukenye muke pemulung....

beda kalo ama si dirly..... kalo maen sinetron ape aje selalu jadi orang kaya...

tp dirly ganteng....LOL

kayak lo OK aja,,bisanya jelek2in org doank,,banci lo..
  • iam_REBEL wrote:
    si Ihsan tuh kalo maen sinetron ape aje selalu jadi orang miskin....emang mukenye muke pemulung....

tp dirly ganteng....LOL
    Idol 3 pernah dtg k sma gw,,,gw ketua bidang jurnalisme di osis dan gw mewawancarai mreka,,,,,

Gosh!!!
    Dirl ganteng,,badanny bikin ekke nepsong dehhcee.......
    Oaaahhh,,,sampe poto gitu gw....

Kalo Ihsan,,gak bisa gw bedain ma tukang ojek yg mangkal dket sma,,,,,
    Rada nglambai jg tujjj si ihsan,,hekkhh
Sign In or Register to comment.