BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagian Tubuh yang paling seksi

135678

Comments

• klo gw sih mukanya...sama gw suka co yg berkumis...tapi kumis yg tipis...kayanya geli2 gmn gt klo dicium...hehehehe...terus liat deh tangannya...klo berurat atau tangannya agak2 berotot gitu,,,gw suka bgtzz...baru deh liat yg di selangkangan sambil ngira2 berapa senti yah...hahahaha
  • kadang tonjolan dar celana juga suka menipu.
    teman gw kalo diluat pake celana rata tuh tp kalo dah liat kentinya bujug dah panjang dan gede hahahaha
  • lakomikeko wrote:
    kadang tonjolan dar celana juga suka menipu.
    teman gw kalo diluat pake celana rata tuh tp kalo dah liat kentinya bujug dah panjang dan gede hahahaha
    ho'oh kan tergantung model celana, dan biasanya yang pake boxer sebagai dalaman akan terlihat rata klo pake celana... Padahal dalamnya... Monster lol
  • DIVANDRA wrote:
    kalo mau valid tau 'ukuran' seseorang caranya cuma 1:
    tapi menurutku kalo liat langsung isi celananya sensasinya kurang greget :)
    justru waktu liat tonjolan itu bikin jantung detaknya makin cepat hehehe dan berujung dengan panasaran :D tp bukan arwah penasaran ya

melihatnya langsung.
    :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • DIVANDRA wrote:
    melihatnya langsung.
    dan langsungz ambil penggariz...diukurz.....lolz lolz
  • Lengan nya.... apalagi kalo dikasi tatooo... wah, seru tuh.. asal tato nya jangan bunga mawar aja, he he he... ngondeks donggg...
  • OmiyO wrote:
    DIVANDRA wrote:
    melihatnya langsung.
    gak sekalian aja ngukurnya pake bibir....
  • ares_mars wrote:
    OmiyO wrote:
    DIVANDRA wrote:
    melihatnya langsung.
    gak sekalian aja ngukurnya pake bibir....
    Mulut makin pegal makin gede ya? :D
  • Yang pasti, tampangnya enak diliat keseluruhan, kalo sdh cocok, paling suka liat ketiak nya sama bokongnya...
  • Bwt kalian2 yg punya pacar (BF) 3 bagian tubuh mana yang paling kamu suka dari dia ? Dan apa alasannya?

Klo dr BF'ku, aku suka:
    1.Muka nya yg tirus, seolah2 body dia kurus,
    2.Bibir pink'nya, jarang ada orang yang punya bibir dgn warna cerah dan bentuk yg emm,unik aku bilang,
    3.Body (Dada & Perut), dr bagian tubuh ini kliatan klo dia sangan menerapkan Healty Life Style...
  • the@mind wrote:
    Lengan nya.... apalagi kalo dikasi tatooo... wah, seru tuh.. asal tato nya jangan bunga mawar aja, he he he... ngondeks donggg...

Kaya lengan suami eike jeng, ber tatto ria..ughh :) :lol:
  • edited February 2009
    double post>>>>>>>>>>DELETE
  • the@mind wrote:
    Lengan nya.... apalagi kalo dikasi tatooo... wah, seru tuh.. asal tato nya jangan bunga mawar aja, he he he... ngondeks donggg...

Kaya lengan suami eike jeng, ber tatto ria..ughh :) :lol:
  • DIVANDRA wrote:
    TATTO bergambar sendok, garpu dan celemek serta bertuliskan 'SELAMAT MENIKMATI'
    :lol:
    koq kagak jauh dari lidah seh ??
    (ujung2nya slmt menikmati khan...hihihihihiiihhh...sluuussrrrruuuuuppp....)
  • abe wrote:
    DIVANDRA wrote:
    TATTO bergambar sendok, garpu dan celemek serta bertuliskan 'SELAMAT MENIKMATI'
    :lol:
    koq kagak jauh dari lidah seh ??
    (ujung2nya slmt menikmati khan...hihihihihiiihhh...sluuussrrrruuuuuppp....)

wah suka nelen ya .... :shock: :shock: :shock: :shock:
Sign In or Register to comment.