BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagian Tubuh yang paling seksi

edited February 2009 in BoyzRoom
bro2 sekalian waktu liat seorang cowo bagian tubuh mana yang paling bikin lu menggelinjang :oops: ??

maksud gw mata lu langsung menatap tubuh bagian apanya? tentunya selain tonjolan diselangkangannya ya :D

kalo gw sih paha+betis yg gede dan berbulu waowww seksi abiss :D nah lama2 beralih deh ke atas paha berharap bisa menikmati yg ada didalamnya hiihihih vulgar ga ya?
«1345678

Comments

• Pastinya leher nya lah yaaah,,,,,

Oghh,,hosshh hossshh,,,,,
    Bisa mabuk kalo liat cowok ganteng lehernya berjakun dan berkalung,,,,,
    So,,,sexy,,,,,
    :oops: :oops: :oops: :oops:
  • hidung( saya suka cowo berhidung mancung), wajah bersih, rambut rapi, bokong sexy(apalagi kalo dibalut celana jeans agak ketat)hmhhh, lalu baru terakhir lihat lihat tonjolan nya dekh :) :)
  • Mata-nya... :wink:
  • lumograph wrote:
    Mata-nya... :wink:

Kalo mata nya juling / jereng,hmmmh gimana booo? :) :D :lol:
  • Matanya....Bibirnya(apalagi kalo lagi senyum... Duh pengen gw lumat tu bibir....) , lalu perutnyaaaaaaaaaa :lol:
  • Klo gw, slain mta, suka nengok tangan yg urat2nya kluar gtu, ga nahan..
  • broad shoulder...

it's the best for me. :oops:

mmm...sama lengan si...he3...suka ngeliat cowo yang lengannya jadi...

(apa karena terbiasa dengan pemandangan waktu basket semasa SMP & SMA yah? hmmm...mungkin juga... 8) ...)

he3... :wink: :P :) :D
  • riddler wrote:
    Klo gw, slain mta, suka nengok tangan yg urat2nya kluar gtu, ga nahan..
    Suka liatin tukang bangunan yaah??
    Heheheheeee,,,,
  • Dada...

Tentunya setelah tonjolan di antara pahanya dan matanya :lol:

Gw suka ngeliat dada cwo yang bidang&kekar

Sekalian mastiin gak ada tonjolan kembar :mrgreen:
  • dada kali yah....
  • riddler wrote:
    Klo gw, slain mta, suka nengok tangan yg urat2nya kluar gtu, ga nahan..
    Suka liatin tukang bangunan yaah??
    Heheheheeee,,,,
    Hehe.. Tau aja..
    Dan bnyk jg tukang2 lainnya..
    (Gatel mode : on)
    :-D
  • lakomikeko wrote:
    bro2 sekalian waktu liat seorang cowo bagian tubuh mana yang paling bikin lu menggelinjang :oops: ??

maksud gw mata lu langsung menatap tubuh bagian apanya? tentunya selain tonjolan diselangkangannya ya :D

kalo gw sih paha+betis yg gede dan berbulu waowww seksi abiss :D nah lama2 beralih deh ke atas paha berharap bisa menikmati yg ada didalamnya hiihihih vulgar ga ya?

ya kent1 lah ... apalagi
  • muka... cukup koq
  • lakomikeko wrote:

ya kent1 lah ... apalagi

Langsung tepat sasaran yaakh pilatme :)
  • gue dada, ketiak, muka
Sign In or Register to comment.