BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagian Tubuh yang paling seksi

245678

Comments

• Kalo aku suka sama seseorang, semua bagian tubuhnya terlihat seksi di mataku....
  • XdaII wrote:
    lumograph wrote:
    Mata-nya... :wink:

Kalo mata nya juling / jereng,hmmmh gimana booo? :) :D :lol:

wkwkkwkwkwk
    :lol: :lol: :lol:
  • mata yang biasanya berbicara.....
  • kalo gw sih yang pertama kali diliad ya dada nya, trus perutnya..
    mmmh,, suka lah liadnya..
  • yang pasti...gw liat adalh bibirnya bawaannya kloe ngeliat cowo bibir sexy mo nyiuuuummmmm mulu....xixixixixixxixi :) :) :) :) after that mata trus baru k yang lain2nya d....kloe bisa sih ketiak juga secara gw suka banget kloe ngeliat cowo yang bulu ketiaknya lebattt.........uuuhhhhhhhh :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Mata yang hijau seperti penyihir
    Biasanya, sisanya udah OK ^-^
  • kalo aku

1. rahangnya...... suka banget ma co yang rahanya tegas dan berbentuk
    2. dahi.......suka ma co yang dahinya rata...pasti semua model rambut cocok
    3. alis.... suka ma yang alisnya tebel dan berbentuk
    4. mata.... suka yang matanya tajem nggak kelihatan kayak orang ngantuk
    5. hidung...... suka yang proporsional... nggak harus mancung
    6. bibir...... suka yang bibirnya proporsional juga.... tipis boleh yang penuh juga boleh hehe yang penting g item..........kalo bibirnya merah nilai plus lagi tuch
    7.pundak.....suka yang pundaknya tegap dan lebar... pasti semua model baju cocok
    8. lengan...... suka ma lengan yang berisi.... yang pasti bukan lemak yah....dan kokoh kelihatnnya
    9. dada...... suka ma dada yang lebar...... enak tuh dibuat tidur he he
    10. perut... suka semua pokoknya nggak buncit
    11. paha, kaki, betis.... suka yang mulus...g suka banyak2 rambut......kayak monyet....

yang nggak aku suka

1. kalo rahangnya nggak berbentuk / ketutup lemak (ups.. sowry)..... kesannya kurang sensual gitu
    2.dahinya terlalu menonjol atau terlalu kedalam......g bisa di model2 tuch tampang ma rambutnya......
    3. alinya g keliatan....
    4. matanya kayak orang ngantuk.....ato yang kebesaran kayak orang melotot
    5. hidungnya terlalu,.,.. terlalu mancung. terlalu pesek
    6. bibir item
    7. gigi g lengkap .. ato banyak karang giginya... ato banyak item2nya
    8. pundak terlalu turun..... sedikit model baju yang bisa di pake
    9. dadanya terlalu menonjol..... kayak payudara.. males banget khan.....
    10. perutnya buncit, berisi lemak,. one pack
    11. paha, betis ....... terlalu banyak rambut..... jadi risih......

kalo urusan "itu"..... nggak terlalu mikirin.. .dah nggak bakal bisa terlihat setiap saat dan g semua bisa ngelihat... yang penting g terlalu mungil..... untung kalo besar..... proporsioanal lah....... sekitar 7-10% dari tinggi tubuh.......beruntung aku dapet yang 12% dari tinggi tubuh.....Love u honey...... :oops:
  • wah...sugoiii...

Away detail dan matematis sekali yah...

:D
  • Two sharp eyes ...

Mata tajam, jernih n lugas ...
  • leila sari wrote:
    konde lol
    konde?? :shock:
  • Suka liat mata ny. .
  • leila sari wrote:
    konde lol
    konde?? :shock:
    konde bawah kale...
  • Away wrote:
    kalo aku

1. rahangnya...... suka banget ma co yang rahanya tegas dan berbentuk
    2. dahi.......suka ma co yang dahinya rata...pasti semua model rambut cocok
    3. alis.... suka ma yang alisnya tebel dan berbentuk
    4. mata.... suka yang matanya tajem nggak kelihatan kayak orang ngantuk
    5. hidung...... suka yang proporsional... nggak harus mancung
    6. bibir...... suka yang bibirnya proporsional juga.... tipis boleh yang penuh juga boleh hehe yang penting g item..........kalo bibirnya merah nilai plus lagi tuch
    7.pundak.....suka yang pundaknya tegap dan lebar... pasti semua model baju cocok
    8. lengan...... suka ma lengan yang berisi.... yang pasti bukan lemak yah....dan kokoh kelihatnnya
    9. dada...... suka ma dada yang lebar...... enak tuh dibuat tidur he he
    10. perut... suka semua pokoknya nggak buncit
    11. paha, kaki, betis.... suka yang mulus...g suka banyak2 rambut......kayak saudara tua....

yang nggak aku suka

1. kalo rahangnya nggak berbentuk / ketutup lemak (ups.. sowry)..... kesannya kurang sensual gitu
    2.dahinya terlalu menonjol atau terlalu kedalam......g bisa di model2 tuch tampang ma rambutnya......
    3. alinya g keliatan....
    4. matanya kayak orang ngantuk.....ato yang kebesaran kayak orang melotot
    5. hidungnya terlalu,.,.. terlalu mancung. terlalu pesek
    6. bibir item
    7. gigi g lengkap .. ato banyak karang giginya... ato banyak item2nya
    8. pundak terlalu turun..... sedikit model baju yang bisa di pake
    9. dadanya terlalu menonjol..... kayak payudara.. males banget khan.....
    10. perutnya buncit, berisi lemak,. one pack
    11. paha, betis ....... terlalu banyak rambut..... jadi risih......

kalo urusan "itu"..... nggak terlalu mikirin.. .dah nggak bakal bisa terlihat setiap saat dan g semua bisa ngelihat... yang penting g terlalu mungil..... untung kalo besar..... proporsioanal lah....... sekitar 7-10% dari tinggi tubuh.......beruntung aku dapet yang 12% dari tinggi tubuh.....Love u honey...... :oops:

:shock: waoww detail banget? dr ukuran2 yg lu kasih kalo tinggi seseorang semakin tinggi maka toolnya semakin panjang atau sebaliknya.
    apakah itu valid??
    :shock: :shock: untuk mslh size itu kayanya ga ngaruh ke tinggi badan deh :D
  • sering bgt kalo papasan dengan cowo pasti yg terlihat outfitnya. cara pakaian dan pastinya tampangnya!

kalo gw perhatiin cowo umur sekitar 25-30 kalo ada kumis tipis sangat cute bgt hehe ato kalo ada jenggot dikit kaya bams samson juga keliatan sexy hahaha!

gw suka ketemu cowo kaya gini kalo lg main bilyar btw asal jgn cowo yg kelewat dandan bikin ilfill
Sign In or Register to comment.