BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa Aja Yang Kalian Lakukan Kalo Sedang Bete n Boring?????

145679

Comments

• Gw pusing bolak balik masuk warung sini masuk warung sono, ngaso dulu ah diwarung sendiri, minum es jeruk sambil dengerin lagu enak kali yah... :)
  • Wuaaaaa....cepi banget ni forum, pada kemana nih orang ???
  • Wuaaaaa....cepi banget ni forum, pada kemana nih orang ???
  • Dr4w4n_edu wrote:
    Wuaaaaa....cepi banget ni forum, pada kemana nih orang ???

mungkin orang2 berpikiran sama seperti lw kali. :wink: :P :lol:

he3... :) :D
    Dr4w4n_edu wrote:
    Gw pusing bolak balik masuk warung sini masuk warung sono, ngaso dulu ah diwarung sendiri, minum es jeruk sambil dengerin lagu enak kali yah... :)
  • Sekarang gw gak boring,

Tapi gw prihatin, sedih n trenyuh ngeliat tragedi di Tanggul Situ Sintung yang jebol, yang ampe sekarang banyak korban korban ditemukan telah tewas karena tertimpa bangunan ataupun hanyut terbawa air, sungguh tragis.

Musibah datangnya tak dikira kira mudah mudahan Amal n Ibadahnya yang sudah menjadi korban (tewas) diterima disisinya amien....
  • Kalo lagi suntuk boring dengerin musik klasik yang ngebeat. Bikin suasana hati up lagi
  • Tergantung dimana

Kalo di kamar, bosen?? To be honest masturbathe
  • MUTILASI ORANG!!!
  • Drink bleach, cutting, hang myself, do drugs
  • bunuh diri gak baik untuk kesehatanmu mas
    mulyadi 33 taun
    driver okjek
  • Main Clash Royale
  • ^^^
    must be that type of dood who uses spawners deck and taunt his opponent with laughing face emoji
  • aku sih biasanya sih video call an sama dia atau gak main game.
  • Maen game, makan ice cream, keliling cari cemilan, nonton movie / anime, baca cerita.
  • shopping, syaree, lolodok, nyanyiiii
Sign In or Register to comment.