BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa Aja Yang Kalian Lakukan Kalo Sedang Bete n Boring?????

1235710

Comments

• hari ini liat PVnya Ayumi yg RULE(kyaaa love this,apalagi cowok2 penarinya yg telanjang dada keren2)

love Ayu
  • Packing up to meet up my bf in Key Largo tonite. Akhirnyaa...escaping this freezing weather!!! Welcome, tropical paradise!!!

My friends are TOTALLY soo..jealous for this tropical getaway. :D :D :D
  • RECTORY wrote:
    Packing up to meet up my bf in Key Largo tonite. Akhirnyaa...escaping this freezing weather!!! Welcome, tropical paradise!!!

My friends are TOTALLY soo..jealous for this tropical getaway. :D :D :D

disana lagi musim dingin,ya?
    aku justru suka dingin...
    jadi pengen kesana....
  • huff...habis install ulang kompi
    abisnya internet explorernya kena spyware
    untung gak parah(tapi install n maintenancenya butuh waktu sampe 3,5 jam) :cry: :cry:
  • Lg rapat ohh rapat,,,,
    Laper bgt,,,demi ketua rapatny ganteng,gw masih bertahaaaaaann,,,,,
  • hmmm hari ini ya...

pagi2 gw ngerjain proposal di antapani, trus ke pasteur ke jasa marga kirim tuh proposal trus ke cimahi ngurus dokumen2 buat tender trus dari situ ke BCA pasteur deket maranatha terus makan siang gado2 di tengku angkasa dari situ ke tamansari ngambil jeans deket ITB trus dari situ solat ashar ke Pusdai dr situ ke cicadas beli jam dinding buat sodara gw trus pulang deh kerumah....

i'm so damn tired today...zz..zzz.....
  • Valentine's Day in tropical paradise with my gorge bf...yaayy...!!! What could possibly be more beautiful than that?
  • HAPPY VALENTINE BFER SEMUA !!!!
  • Kegiatan gw hari ini : Kerja!
    Pulang kerja : Makan, Browsing, Cek e-mail, Latihan tariannya BOA - Valenti, Nonton Titanic di RCTI
  • Dr4w4n_edu wrote:
    Gw Pengen Tau Apa Aja Seh Yang Loe Lakuin Sepanjang Hari Ini ?????

tergantunk kale ... kalau makan ya biasanya gue makan 3 kali sehari .... Trs kalau be-ol .. paling kagak ya sekali sehari ... tapi biasanya seh 2 kali sehari ... hehehehehe (abis elunya yg nanyak seh) ..... itu yang pasti tuh .... kadank kalo ngelamun ya sambil ngupil deh ... heheheheh chandaaaaaa ......
  • gw lagi nonton harry potter dari sekuel pertama ampe terakhir
    sekarang uda mpe the prisoner of azkaban
    belom mpe setengah
    besok lanjut ge

barusan gw nonton watford vs chelsea, FA cup 5th round
    sayangnya, my lovely quaresma ga maen :(
  • seharian di rumah aja...ujan soalnya...mo pergi2 males..
    tadi pagi si nonton American Idol lagi...hahaha
  • satria wrote:
    Dr4w4n_edu wrote:
    Gw Pengen Tau Apa Aja Seh Yang Loe Lakuin Sepanjang Hari Ini ?????

tergantunk kale ... kalau makan ya biasanya gue makan 3 kali sehari .... Trs kalau be-ol .. paling kagak ya sekali sehari ... tapi biasanya seh 2 kali sehari ... hehehehehe (abis elunya yg nanyak seh) ..... itu yang pasti tuh .... kadank kalo ngelamun ya sambil ngupil deh ... heheheheh chandaaaaaa ......

Idiih om satria joroooooook !!
    Ngomong gituan, gw kan lagi makan didepan kompie,

Pasti ngelamun2 yang jorok juga, dasar !!!!!! :evil: :evil:
  • -double post-
  • akika lagi dapet jadi gak bisa ngapa ngapain deh mana yang mauin banyak sebel deh
Sign In or Register to comment.