BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa Aja Yang Kalian Lakukan Kalo Sedang Bete n Boring?????

1468910

Comments

• masmacho wrote:
    akika lagi dapet jadi gak bisa ngapa ngapain deh mana yang mauin banyak sebel deh

Dapat apaaaan tuh ??????
  • Dr4w4n_edu wrote:
    satria wrote:
    Dr4w4n_edu wrote:
    Gw Pengen Tau Apa Aja Seh Yang Loe Lakuin Sepanjang Hari Ini ?????
    tergantunk kale ... kalau makan ya biasanya gue makan 3 kali sehari .... Trs kalau be-ol .. paling kagak ya sekali sehari ... tapi biasanya seh 2 kali sehari ... hehehehehe (abis elunya yg nanyak seh) ..... itu yang pasti tuh .... kadank kalo ngelamun ya sambil ngupil deh ... heheheheh chandaaaaaa ......
    Idiih om satria joroooooook !! Ngomong gituan, gw kan lagi makan didepan kompie, Pasti ngelamun2 yang jorok juga, dasar !!!!!! :evil: :evil:

idih sensi de ... kan chuman fakta aja ... ngomonk seadanya kale ... Gue ngga pernah ngelamun jorok kok .. kalo ngelamun tuh biasanya juga ngelamunin apa gt ... hehehehehe
  • Nyaris telat ke 7 AM meeting sama client di kantor, jadinya terpaksa bawa mobil instead of taking the subway. Meetingnya menyebalkan bgt krn client nya ngotot banget minta penurunan harga. Well, at least minggu depan gue harus client visit ke Mexico, jadi gue sabar2in aja sambil ngebayangin hangatnya matahari Mexico.

Malam nanti mau dinner with my lovely hubby @ Ristorante Tosca, our fave place. After that mau nonton musical performance di JFK Center.
  • mo order tiket java jazz di hari "Mr A to Z a.ka Jason Mraz"
    pas liat web nyeh... tgl 6 maret = Jason Mraz (special performances).................SOLD OUT!!!

walaaaaa
    parahhhhhh
    T_T

:cry: :cry: :cry:
  • mo order tiket java jazz di hari "Mr A to Z a.ka Jason Mraz"
    pas liat web nyeh... tgl 6 maret = Jason Mraz (special performances).................SOLD OUT!!!

walaaaaa
    parahhhhhh
    T_T

:cry: :cry: :cry:
  • nyari full singlenya BoA yg eien belum leaked juga
  • akhirnya leaked juga singlenya BoA :oops: :oops:

(sorry kalo banyak ngepost disini soalnya belom dapet ijij bikin blog)
  • lagi nemenin temen beli pembalut,,,,,,
  • Gw bingung, apa yang harus gw lakuin, gw putus ma bf gw, sepanjang hari ini kerjaan gw gak ada yang beres, mungkin gw masih mikirin dia, malem minggu ini gw sendiri tanpa ada yang nemanin lagi, serasa dunia ini sepi tanpa berpenghuni, akhirnya gw coba tuk buka boyzforum ini yang dah lama tak gw kunjungi, dan coba tuk majang foto gw, sebenarnya gw ragu ragu tuk nampilin foto gw, tapi yah kapan lagi kalo bukan sekarang, siapa tau ada sutradara yang ngeliat foto gw diforum ini n ngajakin tuk maen film bertemakan gay, (he3...ngarep...) gw sih gak jelek jelek amat, standarlah (muji diri sendiri nih). Dan mudah mudahan gw bisa ngelupain dia, dan berharap akan dapat penggantinya.
  • Dr4w4n_edu wrote:
    Gw bingung, apa yang harus gw lakuin, gw putus ma bf gw, sepanjang hari ini kerjaan gw gak ada yang beres, mungkin gw masih mikirin dia, malem minggu ini gw sendiri tanpa ada yang nemanin lagi, serasa dunia ini sepi tanpa berpenghuni, akhirnya gw coba tuk buka boyzforum ini yang dah lama tak gw kunjungi, dan coba tuk majang foto gw, sebenarnya gw ragu ragu tuk nampilin foto gw, tapi yah kapan lagi kalo bukan sekarang, siapa tau ada sutradara yang ngeliat foto gw diforum ini n ngajakin tuk maen film bertemakan gay, (he3...ngarep...) gw sih gak jelek jelek amat, standarlah (muji diri sendiri nih). Dan mudah mudahan gw bisa ngelupain dia, dan berharap akan dapat penggantinya.

walah
    jangan dilupain, malah bikin sakit
    terima ajah semuanya dengan iklas
  • giripeni wrote:
    Dr4w4n_edu wrote:
    Gw bingung, apa yang harus gw lakuin, gw putus ma bf gw, sepanjang hari ini kerjaan gw gak ada yang beres, mungkin gw masih mikirin dia, malem minggu ini gw sendiri tanpa ada yang nemanin lagi, serasa dunia ini sepi tanpa berpenghuni, akhirnya gw coba tuk buka boyzforum ini yang dah lama tak gw kunjungi, dan coba tuk majang foto gw, sebenarnya gw ragu ragu tuk nampilin foto gw, tapi yah kapan lagi kalo bukan sekarang, siapa tau ada sutradara yang ngeliat foto gw diforum ini n ngajakin tuk maen film bertemakan gay, (he3...ngarep...) gw sih gak jelek jelek amat, standarlah (muji diri sendiri nih). Dan mudah mudahan gw bisa ngelupain dia, dan berharap akan dapat penggantinya.

walah
    jangan dilupain, malah bikin sakit
    terima ajah semuanya dengan iklas

Tapi aku harus ngelupain dia om, supaya rasa sakitku gak berkepanjangan,,
  • Dr4w4n_edu wrote:
    Makasih Dah Mau Main Kewarung Gw ! Silahkan Duduk !
    Mau Minum Apa ?
    Kopi, Susu, Teh Manis, Es Jeruk Atau Yang Lain,,
    Gw Pengen Tau Apa Aja Seh Yang Loe Lakuin kalo sedang bete,boring n bingung ngadepin sesuatu ????

The right word would be : BORED, not boring. Don't confuse between the two!

If I got bored, gw biasanya pergi ke art galleries seputar daerah SoHo, atu pergi ke Museum of Modern Art. Biasanya juga gw duduk2 aja di park sambil main sama anjing gw, atau ke stable latihan horseback riding.

Come to think of it, it's hard to be bored when you're living in NYC, cause there are LOTS of things to do and to see.
  • klo lagi boring nyanyi2 aja sepuasnya kalo bisa sambil ngedance or jingkrak2 deh,kalo bener2 bete langsung nyoba tidur sih biasanya(kalo abis tidur bangunnya pasti lebih fresh n betenya ilang,kecuali klo mimpinya nyebelin :x )
  • klo lagi boring....hmmm...tidur aja kaleee...lumayan...bise dikit fresh...hahahaha
  • 4BE wrote:
    klo lagi boring....hmmm...tidur aja kaleee...lumayan...bise dikit fresh...hahahaha

Bener juga kata loe BE, malem minggu gw boring, suntuk gak ada yang nemenin, males kemana mana, akhirnya gw bawa tidur aje, bangunya seger sih, tapi yah...gw inget mantan bf gw lagi,,
Sign In or Register to comment.