BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BEYONCE KNOWLES FORUM

15678911»

Comments

• bee gag ada matinyaa...
    perna ngeliat X factor yg si alexandra ini nyanyi duet ama bee lagu "listen"
    mpe nangis tuh saking terharunya si alexandra... :roll: :roll: :shock: :shock: :wink:
  • ada link video nya duet mereka nda? :wink: :)

mau doooong. :P :D
  • sandy_kam wrote:
    ada link video nya duet mereka nda? :wink: :)

mau doooong. :P :D

8)
  • Eh fren, skedar iseng2 nih mw nanya, apa kalian pny jg dvd konser beyonce, wkt album 1, yg live in wembley, sm dvd beyonce world experience di LA pas dia ulang tahun.. bagus bgt ya dvd nya. Ada yg pny jg spt gw. ( hehe...
  • lebih suka yang mana?? video DIVA yg pertama ato second version??

nih yg pertama:

nih yg kedua:

plus ditunggu comment nya y..
  • richardo wrote:
    Eh fren, skedar iseng2 nih mw nanya, apa kalian pny jg dvd konser beyonce, wkt album 1, yg live in wembley, sm dvd beyonce world experience di LA pas dia ulang tahun.. bagus bgt ya dvd nya. Ada yg pny jg spt gw. ( hehe...

pasti punya lah, he3... :wink: 8) :D

gwa paling suka pas di aperform Naughty Girl nya Wembley...middle east nya kerasa banget, he3... :P :)
  • sandy_kam wrote:
    richardo wrote:
    Eh fren, skedar iseng2 nih mw nanya, apa kalian pny jg dvd konser beyonce, wkt album 1, yg live in wembley, sm dvd beyonce world experience di LA pas dia ulang tahun.. bagus bgt ya dvd nya. Ada yg pny jg spt gw. ( hehe...

gwa paling suka pas di aperform Naughty Girl nya Wembley...middle east nya kerasa banget, he3... :P :)
    kalau wembley gw suka bgt opening nya baby boy.. Wew keren.. Beyonce nyanyi sambil di gantung kebalik gitu hehe
  • wuuuuooooooo

beyonce'!!!!!!!!!!!!!!!

gw fans beratnya, dari masih d destiny's child yg masih jadul,
    sampe sekarang!!!!

go beyonce'
    go!!

tapi g asik ah masa pas kawin diem"
    kan gw penggen liat bey, pake gaun
    ahhh g seruuuu
  • Gyda wrote:
    wuuuuooooooo

beyonce'!!!!!!!!!!!!!!!

gw fans beratnya, dari masih d destiny's child yg masih jadul,
    sampe sekarang!!!!

go beyonce'
    go!!

tapi g asik ah masa pas kawin diem"
    kan gw penggen liat bey, pake gaun
    ahhh g seruuuu

oya...speaking of which...

@ Fhranchiesse

kak Fhranchiesse bisa uploadin foto2 snapshot pernikahan Bee nda?

hehehe...pengen liat... :wink: :P :) :D
  • Video klip Ego-beyonce bakal rilis tgl 21 mei 2009... Di beyonceonline.com
  • richardo wrote:
    sandy_kam wrote:
    richardo wrote:

kalau wembley gw suka bgt opening nya baby boy.. Wew keren.. Beyonce nyanyi sambil di gantung kebalik gitu hehe

iya...itu juga keren. :shock: :o

walopun katanya, "even though I'll never do it again, I'm happy I did that." sambil ketawa...wahahahaha... :lol:
Sign In or Register to comment.