BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LEONA LEWIS FORUM

13»

Comments

• hiks hiks
    Leona ga menang 1 pun di Grammy
  • Sapphire wrote:
    hiks hiks
    Leona ga menang 1 pun di Grammy

Iya...Makanya gw Bilang Grammy tahun ini Jelek banget...
    really SUCK.....!!!!!!!!!!
  • KYAAA!!!!!
    Leona ternyata terkenal juga d indo/BF!!!
    ur no longer homeless then leona... at least theres somewhere else to go... XD

ur an angell....
    ur an angell....
    ur an angel....

oh iya, ada yg pernah liat video waktu dia mangung d awards mana ya, pokoknya waktu baru2 menang dr X-factor. pokoknya dia nerveous abis, sampe ngomong nya gugup n rada gemeteran... :( poor leona....

btw, d forum mana ya, g lupa, cuma katanya leona bakalan ngeluarin album ke 2 akhir taon ini n album udah jadi stengah jalan lho!!!
    trus udah ada yg pernah denger album seblom dia ikut Xfactor blom ? yg Kept in secret klo ga salah... lagunya ga terlalu enak, tapi yg private party yg remix ama ludacris enak tuh
    ada yg punya ga ? mau dong :o
  • justf0rnow wrote:
    KYAAA!!!!!
    Leona ternyata terkenal juga d indo/BF!!!
    ur no longer homeless then leona... at least theres somewhere else to go... XD

ur an angell....
    ur an angell....
    ur an angel....

oh iya, ada yg pernah liat video waktu dia mangung d awards mana ya, pokoknya waktu baru2 menang dr X-factor. pokoknya dia nerveous abis, sampe ngomong nya gugup n rada gemeteran... :( poor leona....

btw, d forum mana ya, g lupa, cuma katanya leona bakalan ngeluarin album ke 2 akhir taon ini n album udah jadi stengah jalan lho!!!
    trus udah ada yg pernah denger album seblom dia ikut Xfactor blom ? yg Kept in secret klo ga salah... lagunya ga terlalu enak, tapi yg private party yg remix ama ludacris enak tuh
    ada yg punya ga ? mau dong :o

Woowww....selamat gabung yah...sering2 kemari...
    Gw baru2 aja suka leona...jadi info yg gw tau cuma sedikit....klo ada info yg lain jgn sungkan buat di post yah...
    Gw baru tau tuh berita2 dari dikau....
    hehehe...
  • Pertama tau Leona,kesan gw dia over-rated banged di X-Factor
    Simon muji dia berlebihan banged,oke gw akuin suara dia emang bagus,tapi gw gak setuju kalo Leona sampe disejajarin sama Mariah,Whitney,Celine.
    Pas perform "I Will Always Love You",dibilang sama bagusnya sama versi Whitney.
    Cover version-nya dari "Without You"-nya Mariah,"All by Myself"-nya Celine,"I Have Nothing"-nya Whitney,menurut gw dipuji berlebihan,padahal jelas masih dibawah versi original-nya,I think no one will defeats the original version of Mariah,Celine & Whitney's songs..
    Justru gara-gara dia over-rated bikin sebagian orang-termasuk gw-jadi antipati sama Leona,padahal dia sebenernya emang udah bagus tanpa perlu dilebih-lebihin.

Sampe akhirnya pas jaman "Bleeding Love" booming,gw tergoda buat dengerin sebagus apa itu lagu sampe bisa jadi #1 di Billboard.Nah,di situ akhirnya gw bisa "nerima" Leona,nerima kalo dia emang bagus dan berkualitas,walaupun menurut gw dia masih di bawah Mariah,Whitney,Celine.
    Justru tanpa praise setinggi langit dari juri-juri X-Factor,gw bisa ngeliat Leona dengan "utuh" dan "normal".And I must admit that she's probably the best voice we ever heard in recent years...
  • "love this person so much..."
  • Ok ini link unrealesed track leona lewis stay:

http://www.mediafire.com/?wzavnnly5yz
  • MAN-O-WAR wrote:
    Ok ini link unrealesed track leona lewis stay:

http://www.mediafire.com/?wzavnnly5yz

woowww thanks yah.....keren hehehe
  • Ada yang punya linknya downloa yang Lovin' You ama The BEst You'd never had ga?
Sign In or Register to comment.