BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

12728293032

Comments

• KYAAAAA.........

gw dr kmrn nungguin di starworld kok ga sempet2 liat sih yaaa....

terpaksa gw harus liat di situs resmi nya, di video performance niy....

yesh!!!

KRIS ALLEN n ADAM LAMBERT, sesuai harapan, hehehe...

but, i think, the gay man will be the winner. hehehe....

ga taw napa, ga pengen kris jd winner AI8, mending dia solo karir di luar bayang2 AI. he's so damn georgeous, hahahaa....
  • OH iya ya, kalo dipikir2... GF Idol 8 setipe sama Idol 7... satunya melow satunyra rock (tp gay rock) wkwkwkwkw... knapa begitu ya.. pa memang harus kontradiktif ya karakter Grand Finalisnya... wah2....

Anyway, knapa coba GF American Idol kebanyakan cowok..??
    1- Kelly C vs cowok
    2- Ruben S vs Clay Aiken
    3- Fantasia vs cowok
    4- Carry Underwood vs Bo Bice
    5- Catherine Mc Phee vs Taylor Hicks
    6- Jordin Sparks vs Blake Lewis
    7- David Archuletta vs David Cook
    8- Kris Allen vs Adam Lambert

Dari 16 orang tersebut yg cwenya cuma 5... hayo knapa coba...?
    Karena kebanyakan yg nonton Idol itu cwek dan cowok2 kyk di boyzforum ini.. hehehe (tebakan asal tapi kyknya bener)... :roll:
  • oh iya ya.. hahaha (nebak sie, abis wkt AI 3 ga ngikutin.. tau2 udah keluar pemenangnya.. hehe :oops: ) Tp tetep perbandingannya 6:10... :D
  • kayaknya sih, Adam yang bakal menang...

tp ga taw jg yaa, publik amerika lebih suka yg tampang2 kayak Kris, bukan yg gaya nge-rock kyk Adam. tp ga juga ah yaa, Danny yang kayaknya lbh pas ama selera publik amrik, out jg kok yaa....
  • Gua seneng banget mereka berdua yang akhirnya masuk. Temen satu kamar dan kerasa banget mereka berdua (bareng ama Allison ama Megan) itu sobatan banget.

Keliatan di foto ini kalo Danny udah "out of the circle" ...

• Gua seneng banget mereka berdua yang akhirnya masuk. Temen satu kamar dan kerasa banget mereka berdua (bareng ama Allison ama Megan) itu sobatan banget.

Mungkin karna Danny usianya paling tua disitu, lg dia tipe "good church boy" yang rada kurang nakal n ndableg dibanding temen2ny yang masih muda dan merasakan knikmatan masa muda :P

Btw, soal Danny, lo pada ngerasa ga klo dia ada indikasi suka cowo? :P
    Palagi klo udah ketemu Jamar, keknya snengnya bukan main
    Deketnya bkn kek sahabat, udah maen chemistry gitu
    Pas yang kmaren pulang k hometownny, juga di temenin sharian
    Lengket bener deh hehehe
    Lagi dia married blon puny anak kan? camouflage maybe?
    (su'udzon mode_on)
  • Nocturnal wrote:
    Gua seneng banget mereka berdua yang akhirnya masuk. Temen satu kamar dan kerasa banget mereka berdua (bareng ama Allison ama Megan) itu sobatan banget.

Mungkin karna Danny usianya paling tua disitu, lg dia tipe "good church boy" yang rada kurang nakal n ndableg dibanding temen2ny yang masih muda dan merasakan knikmatan masa muda :P

Btw, soal Danny, lo pada ngerasa ga klo dia ada indikasi suka cowo? :P
    Palagi klo udah ketemu Jamar, keknya snengnya bukan main
    Deketnya bkn kek sahabat, udah maen chemistry gitu
    Pas yang kmaren pulang k hometownny, juga di temenin sharian
    Lengket bener deh hehehe
    Lagi dia married blon puny anak kan? camouflage maybe?
    (su'udzon mode_on)
    hmm,,,, plis dah,, :roll: :roll:

hope adam become the american idol!!!! not becoz he is gay or not,, its becoz he really2 deserved it!!!!
  • k4mis4m4 wrote:
    hmm,,,, plis dah,, :roll: :roll:

hope adam become the american idol!!!! not becoz he is gay or not,, its becoz he really2 deserved it!!!!

Setujuh!!!
  • Grand finalnya berasa agak antiklimaks. Klimaksnya paling berasa di lagu kedua Adam Lambert. Setelah itu berasa turun ...

Dan jelas, kalo dilihat dari bagusnya ... Adam deserves more than Kris lah ... Tapi, gak tau juga yah ... Kadang ada faktor di luar penampilan hari ini yang ngebuat orang vote buat Kris. Buktinya, di dialidol.com, sejauh ini Kris yang leading ... walaupun tipis sih ... who knows ...

http://www.dialidol.com/asp/predictions/predictions.asp

Eh, di presscon sesudah show ... Adam bikin komentar nakal tentang getting naked together with Kris ... hihihi ...

• And the Winner is KRIS ALLEN !!!!
    CONGRATULATIONS
  • edited May 2009
    CHIVU21 wrote:
    And the Winner is KRIS ALLEN !!!!
    CONGRATULATIONS

HIP HIP HOREY.......akhirnya yg menang si KRIS........... :lol: :P :D :) :wink:

buat penggemar si ADAM, sorry ya....khan kemarin yg menang sudah versi ROCK.....gantian lah.........

the grand finale, masing2 peserta menyanyikan 3 buah lagu, yaitu pilihan peserta (contestant's favorite) , lagu pilihan "juri" (Simon Fuller's choice) dan lagu juara (winner's single).
    Karena si Kris Allen memenangkan "the coin toss", maka ia berhak memilih tampil duluan atau tampil terakhir.....dan doi memilih untuk tampil terakhir.....

* Adam Lambert - "Mad World" (Tears for Fears) - Contestant's favorite
    * Kris Allen - "Ain't No Sunshine" (Bill Withers) - Contestant's favorite

* Adam Lambert - "A Change Is Gonna Come" (Sam Cooke) - Simon Fuller's choice
    * Kris Allen - "What's Going On" (Marvin Gaye) - Simon Fuller's choice

* Adam Lambert - "No Boundaries" - Winner's single
    * Kris Allen - "No Boundaries" - Winner's single

.....CONGRATULATIONS aja buat KRIS ALLEN.....WELL DONE, BOY.........
  • They're both outstanding!
    But my lovely Kris Allen deserve it.
    Kyaaa...
    I was so happy last night watching it.
    Hore,kris ku menang.hoho..
    Dr pertama liat sblm dia msk 13besar brg adam.i just love him,always watch him,support him,being his fans,hehe..
    U go ma boy kris!
    Hehe..*very very happy*
  • CHIVU21 wrote:
    And the Winner is KRIS ALLEN !!!!
    CONGRATULATIONS

Slamat ya mas Kris

Gw ga nyangka sama skali akhirnya Kris menang juga
    Tapi ok ok aja kok :wink:
  • waw di luar dugaan banget...

awal2 gua liat kris biasa banget, ga liat potensi dr dia. di babak workshop pun dia biasa2 aja. tapi mulai liat dia di spektakuler,,gua mulai merasa dia punya chance tersendiri, dia loveable, mukanya damn! kemampuannya dalam bernyanyi pun bagus. gua suka kl nyanyi dia lepas suaranya,trs kl nyanyi aura bintangnya keluar. ngeliat kris kayak ngeliat penyanyi yg se-tenar john mayers or jason myraz.
    secara skill oke adam emang di atas kris. but secara paket lengkap..kris won it.

gua cuman memprediksi dia jd underdog aja ngalahin danny utk bersanding di GF sm adam..tau2nya dia bahkan mengalahkan adam, LUAR BIASA utk seorang kris. yg gua suka dr kris dia sama sekali ga ada beban utk jd juara, masuk grandfinal udah anugrah besar utk dia. bahkan gua yakin dia justru berpikir adam yg bakal menang. but american vote it.

salut juga buat adam yg bisa nerima kekalahannya dengan senyuman..BRAVO. gimanapun juga adam udah dapet mobil juga plus udah pasti kan juara 1 dan 2 di kontrak label rekaman,cuman adam ga dpt title american idol aja.

selamatlah buat kris
  • Kinda disappointed ...

Dua-duanya deserve it kok ... Hanya aja berdasarkan finale performance, sebenernya Adam deserves more ...

Sama kasusnya seperti waktu Alison kesingkir instead of horror screaming Danny Gokey ... Ada faktor lain di luar performance yang maen di sini ...

But it's OK ... Congrats to both ... Both are great ...
Sign In or Register to comment.