BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

12729313233

Comments

• American Idol - Top 7 (Studio Recordings)

1. Adam Lambert - Born to Be Wild
    2. Allison Irhata - I Don't Want to Miss a Thing
    3. Anoop Desai - (Everything I Do) I Do It For You
    4. Danny Gokey - Endless Love
    5. Kris Allen - Falling Slowly
    6. Lil Rounds - The Rose
    7. Matt Giraud - Have You Ever Really Loved a Women

DOWNLOAD
  • wooaaa.......

gw ga nyangka the judges save Matt....

keren keren....

Horeeee!!!!
  • paling juga minggu depan dia out lagi :p
    tuh orang gak punya kharisma, simon was right, that guy has no chance to win the competition

support Madam Glambert all the way .........
  • Recaps

1.Allison: Gak dapet rock-nya,suaranya ketelen sama musik
    2.Anoop: His best performance! Kayak kata Kara,memasukkan rasa soul ke dalam lagu pop emang cocok banged bwat Anoop.Bagus banged..
    3.Adam: Tetep keren,stage act-nya gada tandingannya
    4.Matt: Biasa banged...gada istimewa-istimewanya,malah mnurut gw falset-nya rada dipaksain
    5.Kris: Olah vokal yang apik banged!
    6.Danny: Lumayan,gak spesial tapi vokal-nya boleh lah
    7.Lil: Bingung gw ama dia,kok jadi maksa mau nyanyi genre-genre di luar jalur dia mulu sih.Udah deh,balik aja ke R&B,pilih lagu yang pas,and rock the stage!

Eliminated: Matt
    Gak heran,Matt emang yang paling lemah.Minggu lalu juga dia biasa banged.Menurut gw Matt gak pantes di-selametin Juri.Performance dia gak cukup kuat,dan dia emang pantes tersisih karena emang paling lemah performance-nya.
    Gw rasa Juri maksain mau make "SAVE"-nya karena bentar lagi udah mau masuk Top 5 (dimana hak "SAVE" Juri udah gak berlaku)
    Gw rasa gak perlu deh,kalo emang sepanjang musim ini gada shocking elimination,gada kontestan yang tampil bagus tapi malah keluar,yaudah gak perlu deh make-make "SAVE" segala,cuma bikin acara jadi boring,coz kontestan yang mestinya pantes keluar malah nyanyi lagi,dan minggu depan jadi double elimination
    Gw ngeri-nya fans Matt vote abis-abisan minggu depan supaya dia selamet,jadinya ada 2 korban deh

That's my thought
  • archie.ar wrote:
    American Idol - Top 7 (Studio Recordings)

1. Adam Lambert - Born to Be Wild
    2. Allison Irhata - I Don't Want to Miss a Thing
    3. Anoop Desai - (Everything I Do) I Do It For You
    4. Danny Gokey - Endless Love
    5. Kris Allen - Falling Slowly
    6. Lil Rounds - The Rose
    7. Matt Giraud - Have You Ever Really Loved a Women

DOWNLOAD

kok ga ada ya filenya??
    ada link yang lain gak??
    please..
  • anoop, danny good job
    lil salah minum obat tuh jadi salah pilih lagu banget
    allison agak maksa yach!
    adam bagus cuma agak sedikit ilfil ma goyangannya kayak... madam ivan
    kris aman
    matt selamet ye gak keluar (hope not)
  • Bang_Jo wrote:
    Recaps

1.Allison: Gak dapet rock-nya,suaranya ketelen sama musik
    2.Anoop: His best performance! Kayak kata Kara,memasukkan rasa soul ke dalam lagu pop emang cocok banged bwat Anoop.Bagus banged..
    3.Adam: Tetep keren,stage act-nya gada tandingannya
    4.Matt: Biasa banged...gada istimewa-istimewanya,malah mnurut gw falset-nya rada dipaksain
    5.Kris: Olah vokal yang apik banged!
    6.Danny: Lumayan,gak spesial tapi vokal-nya boleh lah
    7.Lil: Bingung gw ama dia,kok jadi maksa mau nyanyi genre-genre di luar jalur dia mulu sih.Udah deh,balik aja ke R&B,pilih lagu yang pas,and rock the stage!

Eliminated: Matt
    Gak heran,Matt emang yang paling lemah.Minggu lalu juga dia biasa banged.Menurut gw Matt gak pantes di-selametin Juri.Performance dia gak cukup kuat,dan dia emang pantes tersisih karena emang paling lemah performance-nya.
    Gw rasa Juri maksain mau make "SAVE"-nya karena bentar lagi udah mau masuk Top 5 (dimana hak "SAVE" Juri udah gak berlaku)
    Gw rasa gak perlu deh,kalo emang sepanjang musim ini gada shocking elimination,gada kontestan yang tampil bagus tapi malah keluar,yaudah gak perlu deh make-make "SAVE" segala,cuma bikin acara jadi boring,coz kontestan yang mestinya pantes keluar malah nyanyi lagi,dan minggu depan jadi double elimination
    Gw ngeri-nya fans Matt vote abis-abisan minggu depan supaya dia selamet,jadinya ada 2 korban deh

That's my thought

Termasuk gw yg akan vote Matt abis-abisan besok. Tapi tdk lupa/ketinggalan vote Adam dan Danny juga.
  • DISKO WEEK

1. Lil --> 7 , sebagai pembuka, jika diliat dr perfom tp lo budeg bakal bagus, tp berhubung gw g budeg :P ,, ancurr sudah,, bener2 kehilangan jati diri nih anak,, she really not deserve in top 7!! balikin Alexis!!!! :lol:

2. Kris --> 8.75 , another sexy performance from this guy :oops: :oops: ,, gila gw pikir dia bakal susah bawain lagu mgu ini secara disko week gito,, ternyata,, secara vokal si biasa, not bad, tp arrangementnya,, wow,, so kris allen,, damn great!

3. Danny --> 8 , yah secara vokal si mantapzz abizz,, cm y udah gitu aja,, rasanya udah mentok liat dia,, sekedar lewat, g ada kejutan, sudah pasti tampilnya bakal kaya gini n gitu,, tp dia jelas pantas at least top 4 lah,,

4. Allison --> 8.5 , another solid performance from this young lady,, really great, powerfull and damn good vocal!!! loved her so much!!

5. Adam --> 9.25 , best performance of this night! SO for him!! gila,, gw mrinding terus denger dia nyanyi,, n this was disco week, but,, he was really2 smart with his song choice,, see u at the GF!!!

6. Matt --> 8 , not bad, vocal and performance good,, but just it,, nothing special from him this night,, but still hope he'll get 2 top 5 next week,,

7. Anoop --> 8 , tampil diawali dg slow dan dilanjutkan dg more beat,, good job,, but i think this was ur last performance,, great vocal but not good enough to be in the top 5,, (alexis,, i miss u!! :oops: :lol: :lol: )

secara keseluruhan, mgu ini jauh dari ekspektasi kebanyakan org, the contestants done well,, 1 org yg terburuk n harus keluar bahkan dari mgu lalu = LIL ROUNDS!! kalo sampe g kluar, terjun kelaut aja de,,

my fav this week : Adam, Kris, Allison (dari grup 2 smua,, ^^)
    prediksi out :
    Lil and Anoop
    bot 3 plus Matt G,, (tp kemungkinan g ada bot 3 de,,)
  • no offense but adam lambert being to overated...heheheh

(fantasia pernah juga dapet stand-o, but what will happen?? until this time she has no hits....pew)

No offense looo
    piss
  • Dimdum wrote:
    no offense but adam lambert being to overated...heheheh

(fantasia pernah juga dapet stand-o, but what will happen?? until this time she has no hits....pew)
    No offense looo
    piss

single pertama fantasia debut di #1 billboard kan, artis pertama sepanjang sejarah yang single pertamanya debut di #1
  • wah, lil langsung out.

disusul ama anoop....

hmm, tinggal cewe atu, si allison. trus ada adam, danny, kris, matt...

wah, bakal seru bgt dah niy....
  • 1.lil...STD banget..akhirnya out juga...heran knp ga dr kemaren2 dia out.
    2.kris...tiap minggu semakin suka gua sm dia...bukan krn tampangnya tp aura bintangnya semakin muncul..performnya oke trs tipe2 yg banyak disukai orng. kris bs jd under dog dampingin adam di GF
    3.dany.. bagus cuman belum spesial kl ga progess bisa2 dikalahin kris.
    4.allison...lagi2..suara ngeden dewi persiknya keluar...nih calon2 yg bakal out minggu dpn..
    5.adam...bagus...sayang di nada tingginya kurang bersih aja agak keiatan teriak tp overall bagus
    6.matt...lumayan doank..beruntung nih bocah diselamatin juri kmrn...pdhal out juga gpp
    7.anoop..awal lagu bagus trs ke belakang jelek...pantas jg buat out...gua heran knp juri kok sampe bela-in dia ke top 13...dia bagus tp ga spesial,kl pun ga masuk top 12 gua rasa ga gtu ngefect, kecuali orng2 yg dibelain juri masuk top 13 itu kayak kelly/katherin/david archuleta or adam sih it's oke...emang mereka berpotensi di GF..kl anoop blm ada yg luar biasa pada dia.
  • Dimdum wrote:
    no offense but adam lambert being to overated...heheheh

No offense looo
    piss
    fantasia kan emg lebih fokus ke broadway,, makanya dia jarang ngluarin album/ single,, dah keasyikandi broadway,,
    (walo gw jg g seberapa knal ma ni idol,, hehe)

adam, overated, sepertinya ngga, yg paling bikin dia pantas untuk dapet rated seperti itu adalah kejutan yg slalu dia berikan,,,
    org g pernah bisa bayangin adam bakal nyanyi seperti apa tiap mgunya,, kaya ring of fire,, :lol: :lol:

so,, fantasia n adam mungkin punya beberapa persamaan, pernah dapet SO,, suka berperan jg,, tp g ngurus dah ke depannya gmn,, toh gw jg paling donlot mp3 gratis g beli albumnya jadi entahlah g bisa ngmg buat karir kedepannya :lol: :lol:
    yg penting sekarang,,
    go ADAM n ALLISON!!!! kris jg deh.. tp danny and matt.... bye :oops:
    hehe..
    no offense too
  • GOOD_FIRE wrote:
    1.lil...STD banget..akhirnya out juga...heran knp ga dr kemaren2 dia out.
    2.kris...tiap minggu semakin suka gua sm dia...bukan krn tampangnya tp aura bintangnya semakin muncul..performnya oke trs tipe2 yg banyak disukai orng. kris bs jd under dog dampingin adam di GF
    3.dany.. bagus cuman belum spesial kl ga progess bisa2 dikalahin kris.
    4.allison...lagi2..suara ngeden dewi persiknya keluar...nih calon2 yg bakal out minggu dpn..
    5.adam...bagus...sayang di nada tingginya kurang bersih aja agak keiatan teriak tp overall bagus
    6.matt...lumayan doank..beruntung nih bocah diselamatin juri kmrn...pdhal out juga gpp
    7.anoop..awal lagu bagus trs ke belakang jelek...pantas jg buat out...gua heran knp juri kok sampe bela-in dia ke top 13...dia bagus tp ga spesial,kl pun ga masuk top 12 gua rasa ga gtu ngefect, kecuali orng2 yg dibelain juri masuk top 13 itu kayak kelly/katherin/david archuleta or adam sih it's oke...emang mereka berpotensi di GF..kl anoop blm ada yg luar biasa pada dia.

yeah, kris...
    gw jg pertama kali suka ama kris bukan coz tampangnya yg cute. tp lama2 baru nyadar he's so cute n sexy.
    pertama kali gw suka coz di setiap performance nya(gw liat pas pertama sebelum dia masuk 12besar), ga taw kenapa dia selalu memikat. bikin orang (yang pasti sih gw) langsung noleh pas dia nyanyi...
Sign In or Register to comment.