BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"damned" BLACKBERRY SYNDROM

124»

Comments

• elokahida wrote:
    Gue baca tabloid pulsa, BB terkesan ribet banget.

Coba Iphone di jual resmi di indonesia, lewat tu BB ha3x...

iphone udah di jual resmi bro tuh Telkomsel udah ngeluarin Iphone 3g.....tetap aja masih kalah ama bb hehehe.....
  • bukannya iphone atau omnia lebih gengsi nentengnya. :lol:
  • sandireza wrote:
    klo gw sih dah kecantol ama N95 8GB

secara fiturnya lengkap........

dan ampir segala macem ada dan bisa

Anyone use it too ???

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
    gw juga n95 8gig user,cuma satu kata buat nih hp,mantab!!apalagi punya gw firmware udah 2.0,bisa auto rotate layarnya,instal acc.invanders,kalo slide dibuka,hp dikibas2in jadi kaya pedang starwars,m.money,game nangkap duit cuma sambil goyang2 hp..lagu2 692buah juga masih kenceng,ga ada lemot2nya,malah bbp8120 gw jadiin 2nd fone..menurut gw suretype nya ribet,pengen ganti bbc8320...emang bb interfacenya monoton abis,kurang seru...orang2 bilang bb bikin autis,kok gw engga ya?tergantung masing2 sih...n95 8gig dipasang m3,bbp8120 pake xl,bb one,5ribu sehari...cheers

Wah kk 'ne_yo' n95-8gigers jg yah ^_^

Dr semua aplikasi yg kk sebutin kayaknya ak dah pasang juga or even more hehehe

Nih hape bikin ak nga perlu PC lagi deh soalnya gamenya pun dah sama bagus kualitasnya...

Cheers for all 8gigers

^.^
Sign In or Register to comment.