BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"damned" BLACKBERRY SYNDROM

24

Comments

• cuma modal sms ama nelpon

YM pun dan MSN gue rasa baru tau dari BBnya bukan dari PC

apa mao exist dikira full online terus YM dan MSNnya

trend latah

ga usah BB juga ada fitur kayak begitu di HP HP lain LOL
  • sandireza wrote:
    klo gw sih dah kecantol ama N95 8GB

secara fiturnya lengkap........

dan ampir segala macem ada dan bisa

Anyone use it too ???

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

sempet make juga.and punya anggepan yg sama ttg hp ini.
    gorgeouss !

tp sekarang uda pake n85,sama aja ..ga beda..
  • and my dream phone right now is

xperia x1

apple iphone 3g

ofcourse the next up coming phone N97 (saingan x1)

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
  • kurogami wrote:
    sandireza wrote:
    klo gw sih dah kecantol ama N95 8GB

secara fiturnya lengkap........

dan ampir segala macem ada dan bisa

Anyone use it too ???

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

sempet make juga.and punya anggepan yg sama ttg hp ini.
    gorgeouss !

tp sekarang uda pake n85,sama aja ..ga beda..

iya tuh nokiyem

cuman beda luarannye aja

kan yang n96 juga sama aja

lompatan teknologi terbaru & beda ama seri yang laen

yah up coming phone the nokia n97

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • hmm, emang sih banyak gunanya. apalagi yg butuh internet dmana aja n kapan aja.
    cuman, kasih makannya mahal, hahaha...

udah perna pake, trus dijual coz merasa belum butuh, ehh, pas sebulan stlh dijual, jd mulai heboh, demam BB... hahaha....

tp jd pengen beli lg, BB pearl flip kayaknya lucu...
  • HTC touch 3g sm touch Viva udah nongol gak yah? Pengen beli salah satunya, yg viva kynya ckp terjangkau...kira2 brp duit ya?
  • str8_vicz wrote:
    gw pengen bgt beli BB uy,,,,
    berhubung lg krisis global,gw nangis darah pun pasti nyokap gw gak kan bliin.
    huhuuuu.....[/quot

Usaha sendiri dong!! Ngapain mesti ngarep2 dari org lain. Mental pengemis banget.

SABAAAAAAAR buuuuu!!!
    (ya emang bner seh,wkwkwk)
  • lumograph wrote:
    Dimdum wrote:
    walaupun sejuta umat i still love my BB Bold...hehehe mayan buat hubung menghubungi klien.....:p just keep in touch personally with them...
    tapi emang gw juga bingung kenapa anak2 sma sampe butuh bgt BB....

to only check FB??? hehehe

Trend sesaat lah...maklum orang Indonesia suka latah.. :roll:

yupz betoel, atau lebih tepatnya, norakz
  • ares_mars wrote:
    HTC touch 3g sm touch Viva udah nongol gak yah? Pengen beli salah satunya, yg viva kynya ckp terjangkau...kira2 brp duit ya?

Ayo ayo, siapa yang jualan hp di boyz forum, mohon bantuannya
  • Mungkin beda selera, beda perspektif pula dalam memakai perangkat mobile...
    Yg jelas, dari jaman BlackBerry belum masuk Indonesia-pun, gak pernah gua ngerasa terpikat sama "dia"...

Bongsor, tebal, berat, UI (yg menurut gua ga menyenangkan), modul kamera tidak spesial, sound-accoustic tidak khusus, dan terlebih lagi banderol selangit...

Kalopun seumpama rate penghasilan gua beberapa bulan udah bisa diusahahin beli produk BlackBerry dan HTC, tapi tetep aja gua ngerasa bersalah menghamburkan duit cuma buat gengsi...

Coba perhatiin, jaman skrg ponsel yg hanya berbasis java aja udah bisa push-email, chat, blue-text, blue-jack, flash message, etc... Plus dijejali display berkualitas, modul kamera berkualitas, akustik suara yg apik, WiFi, HSDPA, etc...etc...

Gua termasuk sering kirim-terima email (plus attachment) langsung dari hape, browsing, etc..etc.. dan sejauh ini ga pernah perlu BlackBerry

Iya...Iya...maaf, gua gak maksud oposit sama kalian, cuma... Pengen komen aja plus nanya, "apa yg salah sama kalian...? anak sekolah keluar belasan juta buat beli hape...!?? CUMA SUPAYA JAGA GENGSI !?? "
  • gue heran knp blackberry bisa jadi trend pdhal dari bentuknya biasa aja kaku monoton.. aneh malah trus fitur2 nya jg standar bgt dari segi kamera dan kelengkapan teknologinya mlah nokia dan sony ericcson jg byk jauh lebih unggul produknya dari itu trus harga mereka juga jauh lebih dari pantas buat isinya tapi blackberry ga worthed sama skali ama harga yg dikeluarkan.Gw seh lebih suka Nokia N 97 yg bkal keluar ntr lg yg super WOW gile isi ma bentuknya wkwowkowkow
  • bf gue pake nya BB....tapi gue sendiri gak demen...habis cuma unggul di messenger nya aja, udah hsdpa tapi gak bisa untuk video call....jadi gak bisa 3G an lagi ama dia.....bete dikit sih.

Yup artis artis sekarang banyak pake bb.....e90 tenggelam ,pda phone juga jadi kurang laku semenjak bb booming
  • yah yg paling norak kalo ada tuker2an pin code

lalu kalo jaraknya deket liat di BB
    "ihh jarak si dia cuma 5km dari ku"
  • gw sih setia dgn nokia connecting people hehehhehe........
  • Call me shallow, dumb, cheesy, snobbish, norak or whatever, I've got bb curve (bb semilyar umat) 70% lifestyle n 30% for its features. Bought it wiv my own money. Yg jls browsing ga prlu buka laptop lg n one more thing, the integrated gps, thx God! Tmbh lagi bentuknya yg "edgy" pilihan laen buat yg pengen bli hp buat lifestyle: LG prada / Vertu Roberto Cavalli..
Sign In or Register to comment.