BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"damned" BLACKBERRY SYNDROM

13

Comments

• Speakernya e71 gmna??oke nggak buar dengerin lagu
    gue mo ganti nih
  • sandireza wrote:
    and my dream phone right now is

xperia x1

apple iphone 3g

ofcourse the next up coming phone N97 (saingan x1)

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Diantara 3 hp yang sandireza sebutkan,saya pilih nokia N97....hmmmh kepincut bangeeet ama spek nya, desain nya...pokok nya nokia n97 ok'''s......seperti nya N97 dipersiapkan oleh nokia sebagai hp multitaintment,dan multimedia abizzzz
  • Andeez wrote:
    Speakernya e71 gmna??oke nggak buar dengerin lagu
    gue mo ganti nih

Kalau hf nya e71 model nya sama persis seperti nokia E90/ nokia 1650/ nokia 2630C/ nokia 2600c/ nokia 3110C/nokia3500C...alias standar...kalau mau kamu beli aksesories tambahan yaitu bluetooth handsfree stereo nokia BH503 Rp 1100.000. Baru ok's punya.ok bozzz
    Kalau mau ngincer hf nya yang bagus punya nokia N81/n96 atau nokia 5800 xpress music/ nokia 5320 xpress music
  • adema wrote:
    Call me shallow, dumb, cheesy, snobbish, norak or whatever, I've got bb curve (bb semilyar umat) 70% lifestyle n 30% for its features. Bought it wiv my own money. Yg jls browsing ga prlu buka laptop lg n one more thing, the integrated gps, thx God! Tmbh lagi bentuknya yg "edgy" pilihan laen buat yg pengen bli hp buat lifestyle: LG prada / Vertu Roberto Cavalli..

Hmmh vertu,kata yang pantas untuk ponsel ini: perhiasan yang bisa digunakan untuk menelpon heheheheehe...perfect materials make this mobile phone is very expensive.....daripada beli vertu beli rumah dulu kali yaaaa hehehehehe
  • guyz, BB curve v.s Nokia E71?
    Which is the winner?
    please explain :P
  • adema wrote:
    Call me shallow, dumb, cheesy, snobbish, norak or whatever, I've got bb curve (bb semilyar umat) 70% lifestyle n 30% for its features. Bought it wiv my own money. Yg jls browsing ga prlu buka laptop lg n one more thing, the integrated gps, thx God! Tmbh lagi bentuknya yg "edgy" pilihan laen buat yg pengen bli hp buat lifestyle: LG prada / Vertu Roberto Cavalli..

OK :)
  • guyz, BB curve v.s Nokia E71?
    Which is the winner?
    please explain :P
    menang E71 menurutku,3.2mp, HSDPA terutama...curve belum ad 3Gnya, yg lain2 hampir sama
  • BB bisa internetan sepuasnya sehari cuman dengan 5rb,
    apa E71 juga bisa kaya gitu? atau ada hp alternatif/tandingan lain?
  • XdaII wrote:
    sandireza wrote:
    and my dream phone right now is

xperia x1

apple iphone 3g

ofcourse the next up coming phone N97 (saingan x1)

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Diantara 3 hp yang sandireza sebutkan,saya pilih nokia N97....hmmmh kepincut bangeeet ama spek nya, desain nya...pokok nya nokia n97 ok'''s......seperti nya N97 dipersiapkan oleh nokia sebagai hp multitaintment,dan multimedia abizzzz

pasti mah harganya

bakalan mahalllllllllllllll

yg N5800 dah bagus banget tuh di harga 4jutaan

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • BB bener-bener merajalela deh..
    Kemana-mana ada aja yang nenteng BB
  • kalo gitu ude pasaran donk BB :)
  • Guys,gue punya sedikit info nih...
    Gue skrg pake nokia E71,trus gue pake Matrix Indosat 3G broadband sbagai sim-card gue,yang dimana kelebihan kartu matrix itu adalah punya fitur unlimited internet service yang cuma bayar
    Rp.100 ribu/bulannya(diluar biaya telpon dan sms),jadi gue pun bisa online MSN,YM,SKYPE,trus pake GPS yg dari nokia langsung atau GOOGLE MAPS,bahkan BROWSING dan STREAMING terus2an dengan kecepatan super tanpa henti(sama kan kyk BB jadinya?).
    Jadi gue gak salah bgd beli nokia E71.
    Cuma kekurangan yang dimiliki E71 adlah gak ada BlackBerry Messenger(messenger khusus ke sesama BB) sama Facebook Application.
    Segitu aja info dari gue..
    Bagi yang bingung mending BB atau Nokia mungkin info gue ini bisa dijadiin masukan,selanjutnya ya terserah kepada individu masing2.
    Thanx.
  • sandireza wrote:
    klo gw sih dah kecantol ama N95 8GB

secara fiturnya lengkap........

dan ampir segala macem ada dan bisa

Anyone use it too ???

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
    gw juga n95 8gig user,cuma satu kata buat nih hp,mantab!!apalagi punya gw firmware udah 2.0,bisa auto rotate layarnya,instal acc.invanders,kalo slide dibuka,hp dikibas2in jadi kaya pedang starwars,m.money,game nangkap duit cuma sambil goyang2 hp..lagu2 692buah juga masih kenceng,ga ada lemot2nya,malah bbp8120 gw jadiin 2nd fone..menurut gw suretype nya ribet,pengen ganti bbc8320...emang bb interfacenya monoton abis,kurang seru...orang2 bilang bb bikin autis,kok gw engga ya?tergantung masing2 sih...n95 8gig dipasang m3,bbp8120 pake xl,bb one,5ribu sehari...cheers
  • Gue baca tabloid pulsa, BB terkesan ribet banget.

Coba Iphone di jual resmi di indonesia, lewat tu BB ha3x...
  • i <3 my Curve!! :D :D email, planning, browsing, calling & texting(d'oh.. hahahahha) sama IM-ing gue dari curve gue :) plus tahan banting banget, my baby udah sering jatoh ditangga, kelempar di tempat tidur, casing belakangnya aja pernah kayak meleleh kepanasan OHP disekolah tapi sampe sekarang masih alive and well :D emang sih sekarang pasaran banget... dikelas aja ada 6 orang yang make termasuk gue -___- tapi yaudah lah.. hahahha :) :)
    @ Adema: Vertu Roberto Cavalli?????? nggak salah nulis tuh?
Sign In or Register to comment.