BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

vancouver ???

124

Comments

• we lov u too mas @ghaniprijatna &keluarga, semoga sehat sentosa

wah komen yg mana aja yg dimuat? jadi penasaran nih filmnya.....:-P
  • Kang @ghaniprijatna
    Klo komen yg masukin duit kebeha gak ada khan? #keringet dingin
  • gmana cara nampilin komennya mas @ghaniprijatna? film, tapi dibawahnya ada teks berjalan kayak iklan gitu? apa slideshow kayak presentasi giti? :-P
  • how lovely yah..mas @ghaniprijatna

..
    ga bsa dbayangkan pas melihatnya....
    betapa bahagia hati
    mas @alex1982 memang d'best

• Jadi dia men-shoot gambar komentar-komentar teman Boyzforum yang dibuka di handphone,,,laptop,,,dan komputer kantor...diperindah dengan ornamen-ornamen bertema *cinta* di sana-sini...pajangan cupid di meja kerja,,,vas bunga pink dengan bunga mawar,,,dll...hehehe...

ini serius di buat kaya gini?

wowow.... so romantic yet so gay :p hahaha *kabur*

• Wah sori nih telat bgt, baru liat. Tapi thanks banget @ghaniprijatna, Merry very belated Xmas 2012 and Hapy not so New Year 2013 :D
    Salam buat suami dan xander.
  • sebenernya dah tau om @Ghaniprijatna dan @alex1982 udah lama sering liat di boyztown, hehehe terus ternyata denger" om @ghaniprijatna dah nikah sama om @benvenuto gak nyangka denger ceritanya dari orang kalian sungguh berani dan menginspirasii,sampe akhirnya ane baru nemu thread yg isinya kalian disini,walau yg di chris evan dah ilang tapi garis besarnya ane bersyukur di dunia kaya gini masih ada orang yg berani dan berjuang buat sebuah cinta yg ibaratnya tenggelam dalam kekeruhan,congratz buat kalian :) !
  • Semoga selalu bahagia dan abadi yah cinta kalian @ghaniprijatna dan @benvenuto dan malaikat kecil kalian Xander :3 ane pernah denger sebuah hubungan abadi bukan krn perasaan cinta tapi komitment kita setia, menjaga dan melindungi pasangan kita hingga ajal menjemput,semoga kebahagiaan menyertai kalian
    dan semoga bisa membagi keberanian dan insiprasi di tempat ini dan orang" sekitarnya untuk tabah dan berjuang dalam cinta :) :') !!!
  • saya baru tau kalian, tapi terharu baca thread ini dari awal sampe akhir :')
    mau ngucapin selamat buat @ghaniprijatna dan @benvenuto, semoga langgeng ya :)) walaupun udah telat ngucapinnya :p
    you're so lucky to have people that so kind and care to you around you. hehe.
  • benvenuto wrote: »
    Makasih Mas @go_blog88........Mas @Yui_yoshioko dan Mas @adh_arg!!!!!We love u all...... :x

sama sama :)
  • @benvenuto ahhh jangan panggil mas dong kaka :3 sayaa masih 17 taonnn
    langgeng semati seumur hidup btw kalian skrg tinggal di indo apa manila ?
  • @benvenuto hihi mau liat dong foto" si kecilnyaa bisa bikin thread buat dia gak mas ben :3
    ihh kapan" mas ben sama kang ghani harus kesini ya sama Xander yaaa
    silaturahmi sama ank forum sini
    pasti seneng merka liat kalian :3
    sukses selalu ya kang @ghaniprijatna dan @benvenuto
  • Argghhhh kalian berdua @benvenuto dan @ghaniprijatna bikin gua iri setengah mampus :P Punya baby sama loving husband, kompak lagi berdua.

Kapan ya giliran gua ? *melas*
  • dear @Ghaniprijatna dan @Benvenuto harus kesini ya :) ke indo balik berkunjung ngumpul sama anak forum sama ka @alex1982 bawa xander yaa kan banyak yg penasaran dengan kisah cinta yg indah dan nyata
    semoga doanya bener" terjadi ya :3
    wish you always langgeng selamanyaa !!
Sign In or Register to comment.