BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

vancouver ???

245

Comments

• numpang lewat kang @ghaniprijatna n @ben_salvador . pasangan BF paling inspiratif.
  • Iya nih om @alex1982... nanti di ottawa kasih liputan life ya.... kalau perlu minta ke admin supaya ngasih bunga buat om @Ben_salvador dan @Ghaniprijatna untuk di pasang di gereja nanti....

heboh....
  • aaaaawwwwww (suara gemes kayak sitcom2 amerika)...
    You're such a cute couple, kisah kalian mirip cerita2 romantis male/male terbitan Dreamspinner deh, cuuuuuttteeee...
    Congratulations you guys, any plan to adopt a kid soon???
    Adopt me pleaseeeee, hehehe...
  • edited June 2012
    33 harilagi....

om @ben_salvador dan om @ghaniprijatna mau menjadi satu.....
    Ottawa jadi saksi (gereja apa om ben??)

Kayaknya om @ben_salvador mulai dipinggit ama om @ghaniprijatna ya.... sampai tidak terdengar komengnya.....

Wah om @alex1982... semoga project karangan bunga dari Boyzforumnya terwujudkan...... Kado yang indah untuk Ghani - Benvenuto
  • kalo perlu tulis nama2nya mas @alex1982 . jgn lupa nama gw ditulis. uhuyyy kang @ghaniprijatna n @ben_salvador ... bentar lagiiiiiiii
  • banguni dong om @ghaniprijatna.... kasih breakfast in bed... biar romantis....

karena ada dirumah orang.... takut repot... breakfastnya cukup telor 2 + sirup leci (kalau ada metik bunga dulu di halaman rumah om alex. wkwkwk....
  • #awwwww (kepanjangannya ackerly wwwwwwwwilliam)
    ternyata om @ghaniprijatna.....
    maksud saya direbuskan 2 telur ayam + sirup leci ABC favorit om ben gitu lho.... + bunga dari halaman.....
    selanjutnya sih.....
    terserah anda
  • jadi kangen sm awwwwww nya si @ben_salvador
  • pagi....

om @ghaniprijatna....
    jangan-jangan orang itu @ambigu.... masa papa-papi dan anak di forum nggak tau di dunia nyata... wkwkwk

untung percakapannya tidak seperti ini :

X : "mas... mas berdua yang ada di boyzforum ya...."
    Ben : "Kok tau ???"
    X : "Kan saya anak mas berdua di boyzforum...."

atau ...

X : "mas... mas berdua yang ada di boyzforum ya...."
    Ben : "Kok tau ???"
    X : "Kan saya admin boyzforum..."
  • muka kang @ghaniprijatna kan khas bgt blom lagi kalo inget badannya. hehehe. ayooo.. siapakah dia? bisa beruntung bertemu pasangan ter hot di boyzforum.
  • alexxx wrote: »
    jadi kangen sm awwwwww nya si @ben_salvador

Dek @alexxx..........samaaaaa.........Ben juga kangeeeeennnnn........
  • edited June 2012
    Malam Mas @arcoiluz..........saya aja yg jwb yaaahhh...........Kang Ghani-nya dah bubu.........hihihihihihihi........
    Mmmmm..........hrs buka dapur nih trpaksa.........hehehehehe.........gak apa2 Mas.........prtanyaannya bagus.......
    Kang Ghani kbtulan dpt sponsor utk prnikahan ini...........ada bbrapa org di Manila yg jd client-nya di gym..........juga boss-nya.......dan teman2nya........mrk ngasih ongkos bwt nikah.........dan bener2 "harus" dipake bwt nikah,,,,,,,,,gak boleh utk yg lain.........nanti mrk dah gak mo prcaya lagi sama Akang...........
    Dan setelah nikah,,,,,,,,mrk juga akan tetap membantu........gak bakal melepas gitu aja........
    Kami ngerasa bruntung banget ktemu bnyak org yg mndukung (di Manila)........bahkan siap jd pnyandang dana........& saya jd sedih,,,,,,,krn di Indonesia kbanyakan mencibir.........contohnya pas ngurus surat2 kemarin........#pengen nangis.......
    Tp sudahlah........yg penting skrg smuanya udah siap 85%..........
    Btw,,,,,,ttg Pdt yg jd konsultan kami itu........dia masih muda banget Mas.........29 tahun........nanti klo dia macam2 (bikin pernikahan gay di gerejanya) waaaahhhh.......bisa2 dia dipecat lho.........kasian.........
    Jadinya kami nyari gereja yg udah sangat "terbuka" aja.......dan dpt di Kanada........
    Sayang skali,,,,,,,Pdt itu batal ikut ke Kanada.......krn ksibukan.........
    Oh ya........klo utk bantu2 sodara yg brkekurangan.......saya pribadi........sejak kena tipu di salah satu perusahaan berjangka (Dek @shinshin kaya'nya tau kasus itu,,,,,,,,krn saya pernah curhat........hehehehehehe........) yg bikin uang saya hilang bnyak........akhirnya saya mutusin.......sebagian besar tabungan saya dikasih k salah satu yayasan yg mmbantu pndidikan di Indonesia Timur (sbg penyumbang tanpa nama........klo dihitung rata2,,,,,,tiga bulan sekali saya nyumbang........) dan nanti setelah nikah & hidup brsama,,,,,,,,Kang Ghani jg akan gabung sbg pnyumbang........krn pnghasilan kami pasti udah "menyatu".........#maap,,,,,,terpaksa buka dapur......maap maap.......
    Selama ini Kang Ghani masih hrs ngurus adik angkatnya yg tinggal sendirian di Kota Wisata (untung skrg udah kerja),,,,,,juga bbrapa sepupunya di Manila yg semua kuliah.......dan si Akang tampil sbg "pemberi beasiswa".......hihihihihihihi........klo udah tinggal berdua......saya jg akan brtanggung-jwb utk hal2 itu.......
    Aduh maap Mas klo kpanjangan..........maklum,,,,,,,beginilah kalo org ngantuk kasih komentar........pasti panjang & gak jelas.......maap maap..........
    Selamat bobo ya Mas........mimpi indah........
    Nyolek Dek @alexxx dan Dek @shinshin........I Love U.........
  • ckckckck @ben_salvador tambah sayang nih... kangeeeeennnn.. janji kalo udh nikah jgn berubah yah, tetep kyk gini, maksud gw tetep jd ben yg berisik, lucu, menyenangkan n selalu ramah... hari ini mau ngapain?
  • edited June 2012
    ada yg di vancouver juga?
    jadi inget waktu tour ke habitat 67 di montreal, lol
    luas juga ya ni forum bisa go international, lol
Sign In or Register to comment.