BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

anak KEDOKTERAN ada g???masa cuman gw doank???hikz...hikz...

1356

Comments

• nah lo... kan gw dah bilang kalo gw mustinya inspeksi and palpasi secara langsung,hihihi...
  • mikestorm wrote:
    nah lo... kan gw dah bilang kalo gw mustinya inspeksi and palpasi secara langsung,hihihi...

jauh meriksanya...
    cari dokter yang di jakarta aja
    lagian masih mahasiswa ya?
    ntar malah malpraktik
  • keputusan dan pikiran yg TEPAT!!!!!
  • wakakakakkk
    belajar yang benar dulu ya dekkk
    ntar aku mau kok jadi pasien pertama kamu...
    gratis kan????
  • hyiiiaaa...!!!!!! masa biz gw lulus dokter ntar musti nolak pasien2 yg dah ngantri k gw seh (nungguin lu dl gt,hahaha...)... tp bole jg seh,hihihi...
  • mikestorm wrote:
    hyiiiaaa...!!!!!! masa biz gw lulus dokter ntar musti nolak pasien2 yg dah ngantri k gw seh (nungguin lu dl gt,hahaha...)... tp bole jg seh,hihihi...

yah ga perlu gitu kalee
    kalo ada yang mo diperiksa sok silahkan....
  • hahaha... g lahhh!!! tp boleh jg tuhhh,hihihi... sok atuh!!!
  • Pak calon dokter, saya mahasiswa fisioterapi. masuk itungan gak
  • silvernic wrote:
    Pak calon dokter, saya mahasiswa fisioterapi. masuk itungan gak

gw disini nyari temen sebanyak2 ny kok... emang seh d utamakan anak FK, tp kan g musti jg!!! gw kan lg pengen nyari yg senasib sepenanggungan ja,hihihi... fisioterapi??? emang kul dmn???
  • gw disini nyari temen sebanyak2 ny kok... emang seh d utamakan anak FK, tp kan g musti jg!!! gw kan lg pengen nyari yg senasib sepenanggungan ja,hihihi... fisioterapi??? emang kul dmn???

pak dokter ada bidang keperawatan mau daftar. ada ym gk?[/quote]
  • YM gw gie trouble!!! ntar deh kalo dah da, gw kabarin y key???
  • gw disini nyari temen sebanyak2 ny kok... emang seh d utamakan anak FK, tp kan g musti jg!!! gw kan lg pengen nyari yg senasib sepenanggungan ja,hihihi... fisioterapi??? emang kul dmn???

pak dokter ada bidang keperawatan mau daftar. ada ym gk?
    [/quote]

mas perawat n pak dokter...aku (calon) pasien...
    teteuuppppp..... periksa ya...
    masih atit nih tiap 4 hari sekali
  • waah, keren keren ada anak kedokteran disini... nanti mau japri ahh,. kalo sakit mau langsung minta diperiksa,. hehehehe...

anyway, anak kedokteran (masih mahasiswa berarti yah?), angkatan berapa nih?
  • bang_bang wrote:
    waah, keren keren ada anak kedokteran disini... nanti mau japri ahh,. kalo sakit mau langsung minta diperiksa,. hehehehe...

anyway, anak kedokteran (masih mahasiswa berarti yah?), angkatan berapa nih?

ya elah ada guru besar gw ikut nimbrung,hahaha...

guys YM gw dah bener lg neh:

[email protected]
  • Di uni of melb, australia
    TP kulnya juga campur sama anak2 FK sini kok
    hehehe jadi senasib sepenanggungan juga
Sign In or Register to comment.