BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

anak KEDOKTERAN ada g???masa cuman gw doank???hikz...hikz...

2456

Comments

• babylon wrote:
    emang ada apa sih dengan dokter?

oiya...
    babylon kan termasuk yah...
    udah balik ke samarinda lagi kah?
    salam buat semuanya...

btw..
    kalau dokter gigi mau ga?
    ada tuh di bumi etam
    wakakakak
  • sudah pernah ketemu dokter giginya
  • babylon wrote:

khan seru klo sesama mahasiswa kedokteran,bisa lgsg dipraktekin yg baru dipelajari,he..he
    beberapa keuntungan belajar d kedokteran:
    1. Pasang kateter cowo
    2. Pemeriksaan transluminasi skrotum
    3.colok dubur,dll,
    pokokny seru dah
  • babylon wrote:

khan seru klo sesama mahasiswa kedokteran,bisa lgsg dipraktekin yg baru dipelajari,he..he
    beberapa keuntungan belajar d kedokteran:
    1. Pasang kateter cowo
    2. Pemeriksaan transluminasi skrotum
    3.colok dubur,dll,
    pokokny seru dah
  • babylon wrote:
    sudah pernah ketemu dokter giginya

sudah pak...
    no hp nya mau pak..
    hehehe
    tapi pasti bapak punya
    kok pertanyaan saya ga dijawab pak
  • babylon wrote:

sudah pak...
    no hp nya mau pak..
    hehehe
    tapi pasti bapak punya

dokter apapun lahhh,paling g sama2 ngerasain neraka dunia d masa2 kuliah,hahaha... paan seh???
  • mikestorm wrote:
    babylon wrote:

sudah pak...
    no hp nya mau pak..
    hehehe
    tapi pasti bapak punya

dokter apapun lahhh,paling g sama2 ngerasain neraka dunia d masa2 kuliah,hahaha... paan seh???

perasaan ngerassain neraka dunia di masa2 kuliah itu cuma ada di arsitek bro...
    gw pernah dalam waktu 3x24 jam cuma bobo 5 jam...
    ari ketiga gw udah teler dan kunang2 karena otak gw keabisan oksigen kali

peace...Love..and Friend
    ship
  • yahhhzzz gw akuin g cuman kedokteran lahhh...hehehe...
  • mikestorm wrote:
    gw anak kedokteran... gw gie nyari temen senasib sepenanggungan neh,hikz...hikz...hehehe...

ada gak yach anak FK yg chubby PLU :lol: gw jg FK slim tp hehehehe
  • dok, saya lagi sakit nih. tolong diperiksa :oops:
  • dok, saya lagi sakit nih. tolong diperiksa :oops:

wah-wah... beruntung banget lu... kebetulan banget gw mow ngadain periksa KELAMIN gratis!!! dr tgl 12 - 19 Januari 2009... yg mow gw periksa, sok atuh daftar...!!!! dijamin puas deh dan dapet sesuatu yg plus2,hahaha... tempatnya gw kasih teu nyusul y...

SILAHKAN MENDAFTAR: (bagi 10 pendaftar pertama g bakal nyesel deh... tunggu ja tanggal maennya,hahaha...) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • nakal wrote:
    mikestorm wrote:
    gw anak kedokteran... gw gie nyari temen senasib sepenanggungan neh,hikz...hikz...hehehe...

ada gak yach anak FK yg chubby PLU :lol: gw jg FK slim tp hehehehe

ehmmm... gw dunkz??? :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • mikestorm wrote:
    dok, saya lagi sakit nih. tolong diperiksa :oops:

wah-wah... beruntung banget lu... kebetulan banget gw mow ngadain periksa KELAMIN gratis!!! dr tgl 12 - 19 Januari 2009... yg mow gw periksa, sok atuh daftar...!!!! dijamin puas deh dan dapet sesuatu yg plus2,hahaha... tempatnya gw kasih teu nyusul y...

SILAHKAN MENDAFTAR: (bagi 10 pendaftar pertama g bakal nyesel deh... tunggu ja tanggal maennya,hahaha...) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

periksa donk dok...
    gw ada masalah nih..
    kalo tiap 4 harian,kelamin gw suka gatal2 ga jelas gitu dok..
    padahal gw mandi loh...
    kira2 penyebabnya apa yah????
  • boleh2... sini gw periksa...!!! aduh tp anamnesis gw blon bisa gw tegakkan kalo gw blon Inspeksi ma palpasi senjata lu,hahaha...

nie sakit betulan gseh??? ada benjolan gt g??? benjolannya sakit pa g??? kalo buat kencing sakit pa g??? kencingnya warnanya??? banyak yg musti gw tanya neh,hihihi...
  • mikestorm wrote:
    boleh2... sini gw periksa...!!! aduh tp anamnesis gw blon bisa gw tegakkan kalo gw blon Inspeksi ma palpasi senjata lu,hahaha...

nie sakit betulan gseh??? ada benjolan gt g??? benjolannya sakit pa g??? kalo buat kencing sakit pa g??? kencingnya warnanya??? banyak yg musti gw tanya neh,hihihi...

waduh....kenapa ga periksa langsung aja pak...
Sign In or Register to comment.