BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

anak KEDOKTERAN ada g???masa cuman gw doank???hikz...hikz...

edited February 2009 in Jabodetabek
gw anak kedokteran... gw gie nyari temen senasib sepenanggungan neh,hikz...hikz...hehehe...

guy's, YM gw dah bener lg neh... hihihi...

ym gw; [email protected]
«13456

Comments

• mikestorm wrote:
    gw anak kedokteran... gw gie nyari temen senasib sepenanggungan neh,hikz...hikz...hehehe...

BknnYa adiNda yg nicknYa dktR baNci??? :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    mikestorm wrote:

ih...gk baek gtu dave......lumayan lho.....calon dokter...bisa nyuntik gratis...!!!heh eheeheh :lol: :lol:
  • fuih....kynya kmrn2 jg ada ank kedokteran dueh... cari aj mas...ato mw cari dakuw..haha
  • Tergantung yey cari dokter apa dolo..
  • ade_man wrote:
    dave_blue wrote:
    mikestorm wrote:

ih...gk baek gtu dave......lumayan lho.....calon dokter...bisa nyuntik gratis...!!!heh eheeheh :lol: :lol:

klo dokter nya malapraktek n salah nyuntik gimana?? lol..
  • malpraktek??? hopely NO lahhh y, amien...!!! wahzz thankz y... btw dah da dari kalian yg nulis message pribadi k gw!!! thankz guys...!!! biz gw ngerasa sendirian ja d forum nie,secara d dunia asli ny banyak anak kedokteran yg senasib ma gw,hahaha...(y g banyak2 amat seh...)hohoho...
  • mikestorm wrote:
    malpraktek??? hopely NO lahhh y, amien...!!! wahzz thankz y... btw dah da dari kalian yg nulis message pribadi k gw!!! thankz guys...!!! biz gw ngerasa sendirian ja d forum nie,secara d dunia asli ny banyak anak kedokteran yg senasib ma gw,hahaha...(y g banyak2 amat seh...)hohoho...

sendirian ? yey sering2 balas postingan orang dunk 8)

nge junk dikit ga bikin maalpraktek kok
  • G bukan anak kedokteran...tapi g sekarang lagi di UI salemba juga... Kalau bersedia kontak g di email [email protected] yach...tinggalkan no hp ntar g hubungi.....
  • mow nyariin gw anak UI neh,hahaha...
  • mikestorm wrote:

pertama mikir doi anak UI
  • UI????? hahaha... pengeeennn...!!!!
  • <<<<< yg lo cari
  • jamxxx!!! lu maksud ny??? hahaha... IC...IC...!!!
  • emang ada apa sih dengan dokter?
  • babylon wrote:
    emang ada apa sih dengan dokter?

gda apa2 seh BABYLON, cuman kan pengen da temen ny ja,hahaha... gak PENTING y???
Sign In or Register to comment.