BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

anak KEDOKTERAN ada g???masa cuman gw doank???hikz...hikz...

191012141524

Comments

• @beewiz eeaaaa hahahaha... jgn males2 ma gw... kerjaan lo byk bgt c?? sibuk bener jd org.. gw yg ngapa2in dlan?? wah g brani ambil risiko... dy sering c curhat kalo dy digangguin cow2 pas ngegym... sering ke ramin**n dgn pramusaji yg dandan ala gay gt.. tp dy tampak tdk tertarik dgn smw itu.. menurutna dimana2 pasti ada org spti kita.. jadi ya itu biasa aja.. asal mereka gak gangguin aq.. ktna gt.. dy sering jalan ma om2??? masa c??? weww... gimana cr aq mancing buat tau dy PLU pa gak ya??? ada ide @beewiz??
  • Salam kenal gue lulusan fk salah satu universitas negeri di jatinangor hhe,, tp gw ga praktik --"
  • @raufan kenapa km g praktik?? udah lulus dokter kan?? sayang bgt lo.. udah skolah mahal2 g dipake ilmuna... apa mw jd dosen?? lam kenal ya kang.. aq di smrg...
  • @hunterman_77 ane malah terjun ke bisnis nih hahaha,, eh tp di kampus ane ga mahal kok asli haha 1,3 per smt ya lumayan lah terjangkau,,, salam kenal juga ya
  • ya iyalah kang @raufan ... kan akang di negri... emang harganya segituan... tapi sayang aja udah capek2 skolah g dipake ilmunya.. udah dokter apa S.Ked doang kang?? punya bisnis apa ni?? wah enak ya kalo punya jiwa bisnis... sayangnya aq g punya.. huft...
  • jiwa bisnis ga punya, pacar pun ga punya ya @hunterman_77 hehehehe kabuuur
  • Kedokteran gigi nih gw ;D
  • @k.nakamura gimana mw punya pacar... situ ditembak dr kmrn g jawab2.. kalo kata melly goeslaw "kau menggantungkan hubungan ini.." hahaha
  • @hunterman_77 iya nih gw udah llus kok, awalnya sih di lempar ke klinik 24 jam di daerah kumuh pinggiran jakarta wkwk dengan gaji 300 ya gw mute otak xixixi akhirnya gw mending pilih bisnis,,, ya kecilan lah hehe
  • k.nakamura wrote: »
    jiwa bisnis ga punya, pacar pun ga punya ya @hunterman_77 hehehehe kabuuur

Hahaha
  • @raufan yah sayang aja kang... kalo bisnis sambil tetep praktek gitu g bisa ya?? bisnisnya di bidang apa?? mau dong diajakin bisnis.. sapa tau aq punya bakat bisnis yg terpendam.. hehehe...
  • @hunterman_77 gw masok ayam potong gt dari peternak,, n toko furniture jg buat usaha jangka panjangnya,, ah kalo pecah pecah gt malah susah masbrow, paling kalo ada yg bermasalah kesehatan kadang gw bantu sukarela aja xixixi
  • what??? masok ayam peternak??? hahahaha... itu impian pacar gw.. mau jd peternak ayam... n itu br aja kita bahas 1 mgg yll.. kok bisa kebetulan gini ya?? emang rencana Allah itu g bisa ditebak.. toko furniture gitu bisnis apaan?? jual furniture doang apa bikin dari yg bener2 kayu glondongan ampe jd furniture?? wah jd pengen bljr bisnis dr akang..
  • @hunterman_77 haha kalo kata gw sih ga perlu repot2 nernak ayam, risikonya besar,, belum vitamin, makanan, kandang, mati,, xixi mending jd pengepul nya,, ane ada gudang nya kok tp di jepara,, ayo atuh semangat buat pacarna
Sign In or Register to comment.