BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

anak KEDOKTERAN ada g???masa cuman gw doank???hikz...hikz...

18911131424

Comments

• Saya kesehatan, tapi keperawatan :)
  • aku fk uht... slm kenal
  • udah pernah muncul belum ya gw? ya udah muncul lagi aja biar makin up in the air nih thread
  • Halo, gw jg anak fk :)
  • Hem gw dr.dinas di salahsatu rs di karawang
  • Saya sepupu jauhx kedokteran.
  • congrats! buat anak fk undip yg besok senen sumpah dokter :)
  • eeaaaa ada @beewiz n @k.nakamura jg... hahaha... alo lam kenal... gw jg anak FK di jawa...
  • tuh @hunterman_77 ada @yoomae1 dari semarang juga..

btw sabtu kemaren lo jadi kesini? sorry gw sibuk bgt bulan2 ini hahahaa
  • edited October 2012
    jadi ke sana aq kmrn sabtu.. ahh @beewiz c gak jelas sibuk beneran apa sok sibuk... paling juga bilangnya lg sibuk biar g perlu ketemu aq..

oya @yoomae1 dari smrg juga??? wah salam kenal ya...
  • @hunterman_77 hahah serius? kemana aja bro? beneran gw lagi ga bisa bro, malamnya gw jaga terus pengawasan tiap 30menit tapi gpp sih anaknya pasien ganteng hahahhaa... x_x besoknya gw masuk lab lagi kejar target... hahaha sama siapa aja lo?
  • iya beneran gw kesono @beewiz ... akhirnya ditemenin temenku yg anak malaysia itu.. yg pernah gw critain... diajak ke cafe trus karokean... aq kmrn sama temenq ke sana.. cuma berdua doang.. trus nginep deh semalem... hr minggu br balik ke smrg...
  • woooww.serius yg ini @hunterman_77 ?
    body nya ok loh dia, waktu itu pernah dance dengan sleeveless gitu... hahaha armsnya lumayan kokoh... agak "sakit" ga sih?
  • iya dy bodynya oke bgt... tiap hari ngegym gimana gak kokoh tuh tangan... adooohhh kamu kan tau @beewiz kalo gaydarq g berfungsi.. mati total.. kmrn aq tdr di kosnya dy... n dy gak ngapa2in aq tuh.. hahaha.. kykna dy straight kok.. tp dy emang ngaku blm pernah pacaran sama skali ma cew.. g tw kenapa aq sayang bgt ma dy... kyk punya adek ketemu gede gt.. abis dy tu mirip bgt ma aq (sifatnya ya bukan bodynya). padahal umur dy tuh setaun di atasq, tp kalo ada masalah curhatnya ke aq.. manja bgt ma aq.. huaaaa..... jd kangen dy...
  • iuuuuhhh males amattt gw bacanya @hunterman_77 maap juga baru baliasa side job pagi pramu obat, siang-sore pramusaji malam pramulaki.. hahaha

kenapa lo ga ngapa2in duluan aja.. sayang loh... gahaha emang manja sih, enak just for one nite lover gitu.. not for long relationship... hhaha gw serig mergokin dia di public space dg bbrp orang yg kalau menurut gw itungannya "om" hahaha atau "paman" gitu...
    lo ga nanya kalau pacaran sama cowo? haaha ah di turn on nin lagi lah tuh gaydar hahaha lumayan.loh
Sign In or Register to comment.