BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAILOR MOON

1235740

Comments

• Jadi, PERTANYAANYA :

Naoko Takeuchi, sang masterpiece Sailor Moon, sebetulnya punya kecenderungan Lesbian? atau memang iya (lesbian)??
  • kebanyakan cewe2 pengarang bishonen gitu suka ama tema tema tentang gay atau lesbi gitu kan and kebanyakan pencipta komik gay hentaai itu cewe mungkin suka aja kali sama yang aneh aneh :lol:
  • Jadi, PERTANYAANYA :

Naoko Takeuchi, sang masterpiece Sailor Moon, sebetulnya punya kecenderungan Lesbian? atau memang iya (lesbian)??

mungkin untuk memenuhi pasar aja ...
    bisa dinikmati segala kalangan.
    anak-anak sampai dewasa berorientasi sex 'nyleneh' ...nyatanya kostum Tin Nyanko udah kayak penikmat SadoMachoism gitu ...
    lagipula anime2 bergenre YUURI/Lesbi juga banyak tho .... macam SHOUJO KAKUMEI UTENA ... itu jelas2 explisit lesbi nya
  • Alive wrote:
    Jelas, musuh fav, SAILOR ALUMINIUM SIREN ^^
    Naivenya gila bgt...
    Masa perkenalkan diri sama musuhnya...scr hormat n formal, sambil senyum ramah etc

Mirip bgt sama Grune di Tales of Legendia klo da yg maenin tu game ^^
    Gila, bikin sakit perut, sayang, Siren harus mati ditangan Sailor Galaxia

SETUJUUU bgt neehhh,,

fav gw jg ALuminum SireN fav musuh di Sailor Stars!!!!!!!!!!

sayang aksina cuma bentarr...gag selama si Iron Mouse,,,,,,

:p
  • RAIN wrote:

_____starlights.gif_____________

ni tokoh membingungkan, soalnya transexual ... di Indosiar kayaknya pelaksana dubbernya juga bingung mau kasih suara apa .... trus anime ini jelas banget kerasa unsur lesbiannya yang ga mungkin bisa dipahami dan jadi hiburan anak-anak Indonesia.

ni, ada versi henshin mereka yang dibabat dengan laknat oleh sensornya Indosiar, perhatiin perubahan bagian dada yg rata tau2 bisa jadi bahenol

ini nih yg bikin gw bingung sm jenis kelamin mereka, gak jelas....ternyata trans tho, begitu berubah jd prajurit jd cewe'.
    Kekuatan mereka apa aja sih?
  • kekuatannya laser

Name: Seiya Kou
    Birthday: July 30
    Blood type: A
    Responsibilities: Lead Vocal (Keyboard, Writing Lyrics, Composing Music)
    Club membership: American Football
    Hobby: American Football
    Favorite subject: Physical Education
    Least favorite subject: Literature
    Favorite food: Hamburgers
    Has trouble with: Girls O_o
    Attack: Star Serious Laser
    Henshin Phrase: Fighter Star Power, Make-Up

Name: Taiki Kou
    Birthday: May 30
    Blood type: AB
    Responsibilities: Guitar (Keyboard, Writing Lyrics)
    Club membership: Literary club
    Hobby: Reciting Poetry
    Favorite subject: Literature
    Least favorite subject: None
    Favorite food: Sushi
    Has trouble with: Arguments
    Attack: Star Gentle Uterus
    Henshin Phrase: Maker Star Power, Make-Up

Name: Yaten Kou
    Birthday: February 8
    Blood type: B
    Responsibilities: Keyboard (Arrangement)
    Club membership: Homecoming club
    Hobby: Cameras
    Favorite subject: Art
    Least favorite subject: Physical Education
    Favorite food: Caviar
    Has trouble with: Physical Exertion
    Attack: Star Sensitive Inferno
    Henshin Phrase: Healer Star Power, Make-Up
  • edited December 2008
    SAILORMOON S THE MOVIE - Kaguyahime No Koibito
    diangkat mirip banget dengan komik/manga hitam putihnya, dimana Luna berubah jadi manusia.

• di mana se dapet gambar2 sailor2 gitu ma biodata biodatanya coz ooficial websitenya bahasa jepang gak ngerti :cry:
  • SAILORMOON R THE MOVIE -The Promise of The Rose
    gak ada versi original manganya, tapi ini movie paling keren, paling mengharukan dan paling takjub ...soalnya kisahnya tentang cowok special di hati MAMORU CHIBA yg datang kembali untuknya.
  • Kak RaiN,,

Gak sekalian di masukin resensi yg SailorM0ON Super S the m0vienya?

Hehehe
    ^^
  • y wrote:
    Kak RaiN,,

Gak sekalian di masukin resensi yg SailorM0ON Super S the m0vienya?

Hehehe
    ^^

belum nemu gambar yg bagus ....
    lgpula gw juga ga gitu suka yg versi Super S ...
    Sayang, kok SailorStar the movie gak ada yah ....
  • Kalo yang Super S The Movie aku belum pernah tahu ceritanya. Diambil dari cerita apa ini?

Kalo yang sailor stars the movie kaynya memang ga mungkin. Soalnya kan memang sudah selesai ceritanya. Mau dibikin apa lagi?
  • Geshpento wrote:
    Kalo yang Super S The Movie aku belum pernah tahu ceritanya. Diambil dari cerita apa ini?

Kalo yang sailor stars the movie kaynya memang ga mungkin. Soalnya kan memang sudah selesai ceritanya. Mau dibikin apa lagi?

The third SAILOR MOON movie follows Madame Vadiane's diabolical plot to kidnap the children of Earth and put them to sleep permanently in dream boxes that feed off the energy of the children's dreams. Using fairies to help her lure children to her castle, Madame Vadiane hopes to capture enough energy to absorb the Earth. Chibi-Usa meets one of these fairies, Peruru, whom she befriends rather quickly. Enchanted by his new friend, Peruru decides to team up with Chibi-Usa to fight Vadiane. However, one of her other fairies is able to lure Chibi-Usa to the castle, but she is awakened once there by the Inner Senshi. However, once Mini Moon is kidnapped, the scouts must try to free her before Vadiane can collect enough energy to escape.
    Show full synopsis »
  • Gw udah punya filmnya tiga2nya tuh... Yg Kaguyahimei No gw nemu scra gag sengaja di glodok sktr 2 taun lalu, mata gw lgsg bersinar-sinar n berkaca2 wkt gw lihat cover DVDnya.... Langsung gw comot truz gw bayar langsung!! Cash alias kontan, ga pake kredit!! Dua film yg laen gw ngunduh dr youtube... Ada jg bbrp episode awal n akhir sailormoon classic yg gw dpt jg dr youtube... Truz yg sailormoon sailor stars jg ada bbrp episode akhirnya... Ada bnyk versi tp gw paling demen yg versi asli jepun with english subtitle. Dulu ada tp skrg susah nyarinya... Bnykan yg germany ato portugal dubbing yg gw gag ngerti deh artinya. FYI, ada jg yg versi english dub tp bnyk yg dipotong... Kesan lebay n kompleksnya jd ilang... Gw jd ga minat deh.... Soalnya gw liat sailormun kan gara2 lebay n kompleksitasnya.... Hehe......
Sign In or Register to comment.