BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAILOR MOON

1246740

Comments

• RAIN wrote:

gw ad ingat lirik lagu Indonya
    ".. dan tiba2 keajaiban terjadi,kekuatan.." ahh~~ lupaaaa...
    lama banget dah,hahaha...

Maaf ku tak pernah berterus terang
    Bukan ku tak mempercayaimu
    Namun sebelum kuberganti rupa
    Ingin aku menemuimu

Ku kan bermandi cahaya bulan
    Yang cemerlang di malam yang cerah
    Memang telah lama kurasakan
    Ingin menolong yang lemah

Tiba-tiba keajaiban terjadi
    Kekuatan muncul di diri

Untuk melawan semua kejahatan
    Kekuatanku harus digunakan
    Menegakkan segala kebenaran

Ini keajaiban alam
    Aku mempercayainya
    Ini keajaiban alam...

:shock: :shock:
    mase d inget... Wow...

:D :D :D
  • ada yang taw sailor stars itu gak?? yang cuman ber 3...
  • edited December 2008
    forgot wrote:
    ada yang taw sailor stars itu gak?? yang cuman ber 3...

_____starlights.gif_____________

ni tokoh membingungkan, soalnya transexual ... di Indosiar kayaknya pelaksana dubbernya juga bingung mau kasih suara apa .... trus anime ini jelas banget kerasa unsur lesbiannya yang ga mungkin bisa dipahami dan jadi hiburan anak-anak Indonesia.

ni, ada versi henshin mereka yang dibabat dengan laknat oleh sensornya Indosiar, perhatiin perubahan bagian dada yg rata tau2 bisa jadi bahenol

• 1. Pertama tahu SailorMoon? dari TV...
    2. Kesan pertama Usagi... Nobita versi cewek mwaha3.
    3. Film keberapa ya lupa aku... tapi bukan perdana sih,

Jagoan gw tetap Sailor Pluto, go go Pluto! (walaupun Pluto bukan Planet sekarang ha3).
  • Makin seksi aja jagoan2 jaman sekarang... heran tuh baju gak copot pas berantem.
  • Eugenic wrote:
    Makin seksi aja jagoan2 jaman sekarang... heran tuh baju gak copot pas berantem.

emang kalo copot beneran, bisa bikin kamu ngaceng kah ?? :lol:
  • 1. dari indosiar. waktu SD kelas 3an kalok gak salah.

2. kesan gue ya biasa aja si. tapi gue tongrtongin tiap minggu pagi hehehehe

3. dari episode apa ya??? lupa
  • RAIN wrote:
    forgot wrote:
    ada yang taw sailor stars itu gak?? yang cuman ber 3...

_____starlights.gif_____________

ni tokoh membingungkan, soalnya transexual ... di Indosiar kayaknya pelaksana dubbernya juga bingung mau kasih suara apa .... trus anime ini jelas banget kerasa unsur lesbiannya yang ga mungkin bisa dipahami dan jadi hiburan anak-anak Indonesia.

ni, ada versi henshin mereka yang dibabat dengan laknat oleh sensornya Indosiar, perhatiin perubahan bagian dada yg rata tau2 bisa jadi bahenol

MTF ato FTM?

penasaran euy

LOL
  • Jelas, musuh fav, SAILOR ALUMINIUM SIREN ^^
    Naivenya gila bgt...
    Masa perkenalkan diri sama musuhnya...scr hormat n formal, sambil senyum ramah etc

Mirip bgt sama Grune di Tales of Legendia klo da yg maenin tu game ^^
    Gila, bikin sakit perut, sayang, Siren harus mati ditangan Sailor Galaxia
  • Tentang trio Sailor Stars, lebih keren nyimak mereka di komik yg item-putih. Tomboy nya lebih keliatan cowo...kalo di anime TV, cewe banget...

Dikomiknya itu, Sailor Stars 'kan punya Princess juga. Kalo Pretty Soldiers, kan Princess Serenity, nah Princess-nya Sailor Stars itu Princes......(duh, lupa! :-( ). Yg jelas dia juga seorang Sailor, dan bisa minjem tiga kekuatan Sailor Stars...

Sebelumnya ada yg komen kalo Chibi-Chibi itu anaknya Chibiusa dari abad 30. Setau gua dari cerita komik, Chibi-Chibi itu 'kan reinkarnasi dari Sailor Cosmos, evolusi terakhir Sailor Moon di abad 30 nanti. Dia balik lagi ke abad Sailor Moon kini (dalam bentuk anak2, tapi power-nya luar biasa...)
  • wiw ternyata transexual yah...padahal keknya mereka cowo ternyata jadi cewe..trus sailor uranus ma neptunus juga kan keknya mereka lesbian gitu..haha aneh2.. :lol:

• Dikomiknya itu, Sailor Stars 'kan punya Princess juga. Kalo Pretty Soldiers, kan Princess Serenity, nah Princess-nya Sailor Stars itu Princes......(duh, lupa! :-( ). Yg jelas dia juga seorang Sailor, dan bisa minjem tiga kekuatan Sailor Stars...

Princess Kakyu ... oleh fans dipercaya sebagai SAILOR SUN, sayang ...keluarnya sebentar abis itu mati
  • lagu yang sering dinyanyikan THREELIGHTS saat konser ada 2 dan bagus semua :
    - Morning Moon
    - Search For Your Love .... ini yang paling gw super demen :
    http://www.imeem.com/serenadarien/music/dTMxR7jZ/sailor_moon_stars_search_for_your_love/
  • edited December 2008
    forgot wrote:
    wiw ternyata transexual yah...padahal keknya mereka cowo ternyata jadi cewe..trus sailor uranus ma neptunus juga kan keknya mereka lesbian gitu..haha aneh2.. :lol:

masa' cuma gini dibilang lesbian ?? *LOL*

naaah kalo ini, baru lesbi ... tapi ini versi hentai alias bikinan fans :
  • tapi dikomiknya kan mereka kek pacaran gitu hotaru ajah manggil mreka mama papa tapi ga tau lagi seh unsur bi-nya di sailormoon kentell..
Sign In or Register to comment.