BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAILOR MOON

1252628303140

Comments

• zosaitei maho detected xD hahaha
  • Чăπğ ngambil kristal hitam Î​†ϋ maho ya ama tuannya?
    @Skyfall47
  • @skyfall47 dulu gw pikir zoisite tuh cewek *polos

@meong_meong zoisite n kunzite itu selevel, mereka kan shitennou, atau 4 jenderal bumi
  • Ħαª☺Ħαª☺Ħαª☺◦ gt toh, tapi maho kan wkwkw
  • meong_meong kalo versi anime kayaknya iya, cuma kalo versi manga setau gw rei-jadeite, minako-kunzite, makoto-nefrite trus pasangan zoisite itu ami :-)
  • Ħαª☺Ħαª☺Ħαª☺◦ gt toh, tapi maho kan wkwkw

antara maho ato kakak adik gitu. ada penjelasannya di wikia tapi w ga ngerti linggis
  • edited August 2013
    THREAD INI DIBUAT SEBAGAI RUANG UNTUK PARA SAILOR-MANIA

Sok mangga, uneg2 tetek bengek tentang dunia Sailor Moon dibeberkan disini... ^_^
    Tak perlu numpang lagi di thread lain ya...

Mari kita mulai dengan beberapa sub topik berikut :

1. SEINGET KALIAN, KALI PERTAMA KALIAN TAU SAILOR MOON DARI MANA?

2. "KESAN PERTAMA" DARI SOSOK USAGI/SAILOR MOON?

3. FILM SERI SAILOR MOON MANA YG PERTAMA DITONTON? DARI EPISODE PERDANA-KAH!?

1. tau dari temen kakak yg koleksi komiknyaa
    2. culun abies x))
    3. iya dari episode 1 masih tk wkwk
  • ya tuh, kayanya maho @meong_meong :D klo gw liat zosaitei berdiri jari kelingking ngetril =))
    @sasukechan dari pertama gw pikir dia lekong, tapi mesra loh si tuannya itu, berwibawa /:)
  • yang di indosiar sekarang cuma tiap minggu yah?
  • coba follow twitternya @sailormoon_INA
  • @skyfall47 eh nanti malah ada satu season yg "aneh", kenapa aneh? coz kalo asli jepang itu chara semestinya cowo tapi pas di dub ke b.inggris pengisi suaranya cewek loh... satu pembuktian kalo di amerika sekalipun cross gender belom diterima...

*spoiler alert, read on your own risk* !!!!!!!!!!!!
    kenapa di amerika di dub ke pengisi suara cewe? soalnya di salah satu episod, dia mencium MaChi, dan itu no sensor...
  • @sasukechan untuk ukuran cewe dadanya rata banget =)) , abis semua bawahan queen veril cowo semua sih, jadi gw pikir zosai itu cowo :D hahaha, ga pa2lah, lagian mayan ada selipan adegan kaya maho, tapi iya ya, kok dub-inggris perempuan? lagian bahasa tubuhnya itu emang kecewe-cewean, klo dia cewe ko ora ada dadanya, klo dia cowo mungkin emang aduhai gayanya ;))
  • edited August 2013
    1. indosiar
    2. cengeng, ceroboh, lucu, jagoan :P
    3. Dr awal bngt wktu br ktmu luna :D
  • yah yang ditayangin di indosiar katanya cuma season1 padahal pengen liat sailor saturnus neptunus uranus pluto sailor sun sama sailor star..
Sign In or Register to comment.