BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAILOR MOON

1282931333440

Comments

• Iyaaaaaaaa !!!!

• Gayys, kira2 di youtube ada ga ya sailormoon dr episode 1-finale? Tp english subt? Ga nemu2 soalnya. Wedding peach juga :(
  • Klo mo nonton film anime jangan ngarepin youtube. Coba di kissanime.com atau animeultima.tv atau banyak kok situs2 nonton anime online..
  • Gayys, kira2 di youtube ada ga ya sailormoon dr episode 1-finale? Tp english subt? Ga nemu2 soalnya. Wedding peach juga :(

ohmygay, udah sailor moon, wedding peach pula
    ga skalian nyari yg rambutnya gede trus brubahnya pake kotak make up, klo ga salah dulu tayang di tpi
  • edited February 2014
    CRESSCENTO BEAM!!!!!

di youtube sebagaian episode ada kok,
  • firkhafie wrote: »
    Gayys, kira2 di youtube ada ga ya sailormoon dr episode 1-finale? Tp english subt? Ga nemu2 soalnya. Wedding peach juga :(

ohmygay, udah sailor moon, wedding peach pula
    ga skalian nyari yg rambutnya gede trus brubahnya pake kotak make up, klo ga salah dulu tayang di tpi

Pasti yg dimaksud minky momo wkwkwk dl pas smp gw suka bgt ma tuh anime.. Sekarang lebih suka anime yg lebih berat jalan ceritae hueheu
  • brcmlg wrote: »
    CRESSCENTO BEAM!!!!!

di youtube sebagaian episode ada kok,

Itu jurus pertama di season sailor moon... Di sailor moon season 2 sailor moon R.. S... jurus e jadi lovely chain.... Di sailor moon SS dan sailormoon sailor star jurus e pakek panah... Tapi lupa namae wkwkw
  • AnToN_cepz wrote: »
    Pasti yg dimaksud minky momo wkwkwk dl pas smp gw suka bgt ma tuh anime.. Sekarang lebih suka anime yg lebih berat jalan ceritae hueheu

iya minky momo
    cuman cowok2 kyk kita ini yg milih sailor moon, wedding peach ma minky momo ketimbang saint seiya, ksatria baja hitam, ato power rangers (sekalinya nonton kbh ato pr pasti alasannya krn aktornya ganteng2 dan kadang2 keliatan jendolannya *ups )
  • Sera VENUSU: crescento beam! > Venus love me chains > Venus love and beauty shock

Sera JUPITA: supreme thunder > super wide pressure > Jupita Oak Evolution

Sera MARSU: Fire soul > burning mandala > Mars flame sniper

Sera MERCURY: shabon (bubble) spray > shine aqua illusion > Mercury aqua rhapsody

Sera NEPTUNE: deep submerge

Sera URANUSU: world shaking > space sword

Sera PLUTO: death scream > time stopper

Sera SATURN: silent wall > super silent grave attack

• firkhafie wrote: »
    AnToN_cepz wrote: »

iya minky momo
    cuman cowok2 kyk kita ini yg milih sailor moon, wedding peach ma minky momo ketimbang saint seiya, ksatria baja hitam, ato power rangers (sekalinya nonton kbh ato pr pasti alasannya krn aktornya ganteng2 dan kadang2 keliatan jendolannya *ups )

Aku jg liat saint saiya... Apalagi kalo liat pas saiya ga pakek baju wow seksi hahahahahaha kalo power rangers gw suka wkt. Awal2 main dl yg lakon nya jason... kimberly... Tommy dll... Tapi pas leader e diganti ma tommy ranger white/green gw stop ntn e... Menurut ku dia g pantes bgt jadi leader... Kata temen2 cewek ku she dia ganteng.. Tapi masih gantengan jason :D

Kalo weading peach agak mles ntn e coz art work dan jalan ceritae mirip bgt ma sailor moon... Gw lebih milih magic knight ray earth ma card captor sakura :D
  • happybunny wrote: »
    Sera VENUSU: crescento beam! > Venus love me chains > Venus love and beauty shock

Sera JUPITA: supreme thunder > super wide pressure > Jupita Oak Evolution

Sera MARSU: Fire soul > burning mandala > Mars flame sniper

Sera MERCURY: shabon (bubble) spray > shine aqua illusion > Mercury aqua rhapsody

Sera NEPTUNE: deep submerge

Sera URANUSU: world shaking > space sword

Sera PLUTO: death scream > time stopper

Sera SATURN: silent wall > super silent grave attack

Apal bgt ya huheihe aku lebih suka jurus e sailor saturnus... Coz lebih mencekam dri pada sailor lain e :D
  • THREAD INI DIBUAT SEBAGAI RUANG UNTUK PARA SAILOR-MANIA

Sok mangga, uneg2 tetek bengek tentang dunia Sailor Moon dibeberkan disini... ^_^
    Tak perlu numpang lagi di thread lain ya...

Mari kita mulai dengan beberapa sub topik berikut :

1. SEINGET KALIAN, KALI PERTAMA KALIAN TAU SAILOR MOON DARI MANA?

2. "KESAN PERTAMA" DARI SOSOK USAGI/SAILOR MOON?

3. FILM SERI SAILOR MOON MANA YG PERTAMA DITONTON? DARI EPISODE PERDANA-KAH!?

aku nonton dari SAILORMOON R, lalu muncul anaknya usagi kecil (Sailormoon S), hingga Sailormoon super star. Aku paling suka sama sailor Saturnus (sailor satan, sailor kelahiran dn kematian, yg diisukan menjadi sailor perusak alam semesta). Warnanya ungu dan misterius bgt. Aku suka....
  • elsa wrote: »
    elsa wrote: »
    Kek nya udah tamat !

Yang melawan sailor galaxtica kan? Terjadinya chaos

Tapi kok nggk sampe sailormoon jadi putri bulannya ya? Msh nanggung ceritanya.
    Tokoh chiby chiby, yg misterius penyimpan kekuatan yg luar biasa, lucu bgt mukanya. Pengen gw cubitin deh. :-D
  • d33Q wrote: »
    Kek nya udah tamat !

Yang melawan sailor galaxtica kan? Terjadinya chaos

Tapi kok nggk sampe sailormoon jadi putri bulannya ya? Msh nanggung ceritanya.
    Tokoh chiby chiby, yg misterius penyimpan kekuatan yg luar biasa, lucu bgt mukanya. Pengen gw cubitin deh. :-D

Mungkin mangaka nya naoko takeuchi sensei uda mulai jenuh.. Mangkanya ditamatinya nanggung bgt hehehe....
  • berapa satu bukunya?
Sign In or Register to comment.