BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Living With My Cousin [E-Book Re-Release]

1212224262731

Comments

• E-Booknya kemungkinan akan dirilis ulang karena ternyata banyak yang minta... jadi mohon bersabar sampai ebooknya dirilis lagi. Terima kasih.
  • jgn lama2 ya rilis ebooknya, penasaran akhirnya seperti apa. Keep your spirit.
  • Gw ngikutn banget cerita ini sejak 2 taun lalu, dulu cerita baru rilis tiap hari kamis :)...
    LWMC season 2 masih gantung ceritanya, baru sampai chapter 10 gitu? Lupa2 inget, Tapi kalo seasson2 ini mau di reset ctrl alt del dibikin ulang gw se7 banget... :)

Ps buat bibay:
    *kalo menurut gw chapter midnight busway agak berlebihan hehe... Tapi apapun itu gw tetep suka baca cerita loe :) mari dilanjut . . .
  • malvino100 wrote:
    Gw ngikutn banget cerita ini sejak 2 taun lalu, dulu cerita baru rilis tiap hari kamis :)...
    LWMC season 2 masih gantung ceritanya, baru sampai chapter 10 gitu? Lupa2 inget, Tapi kalo seasson2 ini mau di reset ctrl alt del dibikin ulang gw se7 banget... :)

Ps buat bibay:
    *kalo menurut gw chapter midnight busway agak berlebihan hehe... Tapi apapun itu gw tetep suka baca cerita loe :) mari dilanjut . . .

Itu dia, chapter midnight buswaynya mau gua ilangin kalo season 2nya di reset lagi, heheheh....

• wah telat ya donlot ebook nya.......

upload lagi donk....

gw baru gabung nih...
  • Bro bisa upload ulang ga chap 6 dan 7 untuk season 2 na? Love it man!
  • ah...
    Akhirnya beres bacanya!
    Kalo menurut gw porsi cerita sama cerita sexnya udah pas segini. Ga usah di tambah ini itu.
    Btw...upload lagi dong e-book nya! Hehehe...
  • Kapan neh lanjutan living with my cousin season 2 na?
  • gila, Episode 1-10 c masih okok aja, seru2 aja... gw masih konak baca nya, masih kerangsang...

begitu masuk 11 n 12, itu c gila abizz.. sama sekali uda ga nafsu... yang ada malah rasa kasian... kasian ma iga kenapa musti ampe seperti itu...

Overall dari segi cerita, berbobot lah... ga cuma sex n sex doank.. masih ada alur cerita yang seru!!!
    tapi kadang penulis suka rancuh, nyebut "gue" malah di ketik nya "lo" truz "kata josh" seharus nya yang ngomong itu c iga... yah, something like that..
    tapi secara keseluruhan, cerita nya SANGAT MENARIK!!!
    gw rela ini begada cuma buat baca ini doank n komen2 dari pembaca nya juga seru2... hahahaha...
    pokoknya 2 THUMBS UP!!!!

(Baru baca ampe 12 doank.. lagi mencoba untuk lanjut.. hehehe..^^)
  • GOOD banget....
    akhir nya season 1 nya kelar....
    terharu n bener2 gimana gitu rasa nya...
    hehehe...
    uda ga kuat lagi, nti br lanjut lg deh baca nya,,, uda jam 7 pagi.. saat nya tdr... hhehehehe...

thank u so much bibay007 for the story!!!
  • Hello @bibay007 , kenapa ga di lanjutin lagi season 2 nya???
    truz kok yang shapter 6 n7 nya di hapus?? emank kenapa sama plot nya?? jadi rada penasaran... tolong di kabari yah. thank u..^^
  • @bibay007 sialaaaan gue baru sadar aja kalo udah ada season II nya -_- dan pas gue baca eh chapter 6-7 nya ilang ya bay? Re-post atau mau digarap ulang nih jadinya?
    Eh anw, masukin romance romance nya dikit dong bay. Kan lucu tuh kalo josh sama iga tiba tiba get attached hihi cuuuuteeee! Harus dilanjutin!!!!
  • Ckckckck... Hot banget tapi gak norak.. Kereeen... Ngebayangin klo aku yg jadi rafael.. Hehe.. Thx ya bibay.. Cepetan upload lagi deh..
  • huwaaaaaaaa....
    Di tunggu lanjutan nyaaaa.....
    Mantaaaffffff.......
  • Gila si iga, playgay juga.. pacar aja 3.... :O
Sign In or Register to comment.