BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Living With My Cousin [E-Book Re-Release]

12527293031

Comments

• Trus mau nglanjutkan yg ini kapan?
  • Mana nih lanjutannya? gg sabaran gue
  • edited May 2012
    Iga + Rafael + Jhosua + Kiddo + Arga [Karakter Baru]

Mereka akan kembali, tapi tidak dalam waktu cepat...
    Sudah ada terbesit rencana untuk membuat Season 2 dari Serial ini.
  • @bibay007 serius mau dilanjut??? Hiyaaa seneng banget gw.. asli crita ini yg pertama kali gw baca di BF dan langsung jatuh cinta ama karakter2nya trutama joshua hehe...
  • wah ditunggu tuh rencananya
  • Serius 2013? Ditunggu ka!
  • 2013? Taon depan donk..but, I'll wait.. :)
    At least bakal ketemu Joshua..υ∂ħ kangen :P
  • Paling lelet sih 2013, cuma yang pasti Serial ini dilanjutkan setelah serial RAFFA + EVAN selesai...
  • Ebook "Living With My Cousin" akan kembali dirilis.
    Tunggu tanggal rilisnya di bulan Juni
  • asiiik di re realease..,
    kpan kapan kpan???
  • SistemKebutsemalam gue baca ni cerita dari season 1 sampai season 2,dan akhirnya di rombak lg season 2 ny.wah lama banget 2013.hahahaha.

Cuma nyampainn aja sich : kurang gereget deh pas season 1, si iganya cepet banget mau ma.afin joshua.coba ada adegan nangis kek pas dia di jual,marah sdikit kek pas dia di jual sama joshua.pasti keren. Tp gpp maseh bagus sich,walau agak kesal dgn iga soalnya cepet baget mau ma.afin(nggak ada ekspresi) :)
  • Wah...masukin gw ke daftar tunggu buat rilis e-booknya yaaaa!!!! ^^
  • Wah...masukin gw ke daftar tunggu buat rilis e-booknya yaaaa!!!! ^^
Sign In or Register to comment.