BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Living With My Cousin [E-Book Re-Release]

1171820222331

Comments

• boyzkewl wrote:
    scara ksluruhan,emosi dari jalan ceritanya beda..bikin cerita vulgar siapa aja bisa tp elo bsa munculin emosi-nya,ceritanya ngalir dgn kekhasan jalan pikiran co,sdikit romance bnyak action,he2.

Terima kasih banyak... Hehehehe
  • Om bilbay...

Lanjut dong, suka banget crita ni sbb gw paling suka co muscle, biarpun gw gak muscle. thx for the story, your story-my fantasy.hehehhe
  • mamat3 wrote:
    Om bilbay...

Lanjut dong, suka banget crita ni sbb gw paling suka co muscle, biarpun gw gak muscle. thx for the story, your story-my fantasy.hehehhe

MAkasih, harap bersabar, ceritanya masih gw ketik.
  • bibay..keep on good work yahhh/...!!!
    terus berkarya...gw suka crita nya..bikin imajinasi gw melayang...
    kadang2 gw klo lagi bengong ngelamunin sosok joshua dll..lgsg nga.ceng..ehheheheh :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Yak ampun ternyata yg salah ketik banyak ya. Gw jadi malu.
  • kok si joshua gag ada???
    msak dya gag minta jatah ma iga????

hehehhee...... cuman saran biar keliatan lebih real.... peace!!!
  • Joshuany mana??? wkakakaka...
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

lanjut...
  • wow...another good story.

lumayan, baca cerita ini di kantor, ga nyangka bikin ngaceng mode:ON...hahaha :lol: :lol:

nyari toilet dulu ah....
  • ahirnya gw dah baca semuanya sampe page yg ini......
    asli buat gw ngaceng berat, pengen coli tp sayang ah mending nyari partner aja..
    ok deh ditunggu story2 berikutnya....btw, gw dah pm mnt paswordnya. direply yaa.
    tq
  • yg punya warunk mana yaa,ujian kali ya.gw smp lupa critanya,he2.
  • Harap bersabar menunggu Episode 5 nya ya...
    Buat yang udah kirim PM bwt minta password harap bersabar juga. Gw blom dapet koneksi inet yang bagus. Tapi secepatnya gw Bales PM2nya. Makasih.
  • bibay007 wrote:
    Eh, gua bikin story nih... Didasari dari pengalaman gua... Moga-moga aja kalian suka... Terima kasih... Selamat Menikmati...

Note: Tolong bagi yang membaca Cerita gua, Untuk Memberikan Komen! dan/atau Ikut Voting. Agar gua bisa tau sejauh apa kualitas cerita gua. Dan Bagaimana Apresiasi kalian terhadap Cerita seri gua ini. Terima Kasih!
    ____________________________________________________________-
    Keren bro..... aku udah download...passwordnya jangan lupa ya... entar gua PM..

HOT!
    Hei... Yang Mau Download E-Book : Living With My Cousin Season 1
    Enjoy....! It's FREE

Download Cetakan Ke-2 nya! Sekarang!

Download : Living With My Cousin.rar

Isi E-Book
    1. The Complete Story of Living With My Cousin 1
    2. The Tarzan-X Dream [Unreleased Chapter]
    3. Chapter 1 - Home for Boy
    4. Sexy Man Pictures

Note : Password Bisa minta ke gua melalui PM. Terima Kasih.
  • Ceritanya top abis, gw ikutin dari seri 1 sampe terkahir, tapi belakangan kok sering ke panding ya?
  • Chapter 5 udah selesai dibuat dan siap dirilis. ditunggu ya.
  • ku kan menungguu *anggun mode*
Sign In or Register to comment.