BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1626627629631632697

Comments

• terus kita harus gimana ? :(
  • sumpah gw pengen punya pacar cowo! apalagi sekampus.. dari dulu takut ama bingung gimana caranya
  • selamat ya yang baru masuk jurusan, sukseees! :)
  • arayn wrote: »
    sumpah gw pengen punya pacar cowo! apalagi sekampus.. dari dulu takut ama bingung gimana caranya

enak loh kak punya pacar sekampus. bisa jalan2 bareng d kampus, bisa nemenin ngelab d kampus, bisa belajar bareng dan bisa banyak hal lagi. haha #ekstrem

banyak koq kak yang baik2 d forum ini, tinggal cari aja sama yg sreg di hati... hehehe intinya jangan gengsian dan jangan malu2 buat mencari teman..
  • syovan991 wrote: »
    Disini ada yg jomblo enggaaaak

Aku kak, kakak gimana disana udah dapet jodoh belom?
  • Anak_kalem wrote: »
    arayn wrote: »
    sumpah gw pengen punya pacar cowo! apalagi sekampus.. dari dulu takut ama bingung gimana caranya

enak loh kak punya pacar sekampus. bisa jalan2 bareng d kampus, bisa nemenin ngelab d kampus, bisa belajar bareng dan bisa banyak hal lagi. haha #ekstrem

banyak koq kak yang baik2 d forum ini, tinggal cari aja sama yg sreg di hati... hehehe intinya jangan gengsian dan jangan malu2 buat mencari teman..

ooh, gitu ya *nganguk2
  • Haha betul skali apa yg dibilang @anak_kalem :)
  • Numpang curhat, ga dapet jurusan yang di inginkan dan mesti cao ke nangor .. *gloomy monday*
  • youngnerd wrote: »
    Numpang curhat, ga dapet jurusan yang di inginkan dan mesti cao ke nangor .. *gloomy monday*

Semangat kak siapa tau disana sekosan ama fk unpad dan terjalin cinta beda jurusan sesi 2... Beda jurusan beda kampus~
  • Anak_kalem wrote: »

hahaha. asa gimana gitu baca comment ini :D
  • skyscraper wrote: »
    youngnerd wrote: »
    Numpang curhat, ga dapet jurusan yang di inginkan dan mesti cao ke nangor .. *gloomy monday*

Semangat kak siapa tau disana sekosan ama fk unpad dan terjalin cinta beda jurusan sesi 2... Beda jurusan beda kampus~

huahaha pacaran ama anak fk tuh banyak kendalanya, di kampus sendiri aja ga dapet~
    skyscraper wrote: »
    youngnerd wrote: »

huahaha pacaran ama anak fk tuh banyak kendalanya, di kampus sendiri aja ga dapet~

Ga dapet dapet ampe lulus soalnya pengennya ama si itu aja ya kak?
  • bayu_bi wrote: »
    Anak_kalem wrote: »

hahaha. asa gimana gitu baca comment ini :D

jangan iriana yah. bhuahahaha

wah..kan ad saia d nangor ;)
    i know what you feel
    yah walaupun gue kelempar di fakultas bukan di jurusan

Sign In or Register to comment.