BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1612613615617618697

Comments

• moga bisa masuk kampus ini.... amin amin
  • Arkandra wrote: »
    moga bisa masuk kampus ini.... amin amin

aamiin
  • ada yang anak geodesi??? siapa sih anak geodesi yang botak badannya gede kulitnya coklat kadang ke kampus cuma pake singlet sama celana pendek udah kaya mau nge gym...
    super sexy mau super stalking HAHAHAHAHAHA
  • mungkin bawah ane tau …
  • Kagak tau, bawah gua mungkin
  • ada yang anak geodesi??? siapa sih anak geodesi yang botak badannya gede kulitnya coklat kadang ke kampus cuma pake singlet sama celana pendek udah kaya mau nge gym...

ada ya?wew.. Pngen stalk jg..sering lwt mana dia?ahaha *lwt tenggara terus modeon
  • disini ada yg berkarir sbg mas comblang?
  • stevfire wrote: »
    disini ada yg berkarir sbg mas comblang?

karir cem mana tu?ada g ntar di titian karir I*B?
  • edited June 2014
    -
  • rambut gue juga diwarnain coklat haha. gue pernah liat cowo rambut coklat sliweran di sekitar coftor atau labtek biru. dirimu kah itu?

siang kakak

saya ga botak kakak
  • baru diwarnain cokelat aja udah diliatin. gue dulu pernah ijo sama merah.
  • Lo dulu nge cat ijo sama merahnya di rambut dalam kali bukan diatas kepala. Jadi nggak ada yg merhatiin
  • Pengen kenalan sama anak ITB atau alumninya nih....aku alumni UI....PM aja yahh.....
  • Wah gak kerasa sabtu ini udah wisuda april aja, gak kerasa udah setaun jadi alumni. Selamat buat para wisudawan yg nanti mo wisuda. jangan kangen (adik2) kampus ya..!
Sign In or Register to comment.