BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1611612614616617697

Comments

• ambis semua
  • kuebolu wrote: »
    ambis semua

masih pada ujian kali bang :)
  • selamat uts bagi yg msh uts :-)
  • oot nih dari topik musim uts.
    bagi yg mau berteman, feel free to invite my bbm yah. 7506dc92. gue umur nyaris 20 (tepatnya juli thn ini pas 20). gue 2011. hehe. thanks guys :)
  • Halo, halo! :D
  • Kocak kocak hahahaha #upsss. Hahaha
  • Maaf kakak kakak ganggu, saya mau tanya kalau mekanisme kunjungan ke perpustakaan ITB caranya gimana ya ? Biasa aja gitu masuk terus masukin daftar pengunjung ? Kebetulan saya lagi mau nyari referensi untuk TA seputar sipil, mending di perpus pusat atau jurusan ya ? Hhhehe makasih sebelumnya maaf OOT :))
  • Mending ke perpus prodi, koleksinya lebih spesifik dan lengkap biasanya daripada perpus pusat. Sekalian baca-baca koleksi TA, siapa tau dapat pencerahan. Tapi aing gak tau prosedurnya kalau orang luar minjam ke perpus prodi :))
  • Maaf kakak kakak ganggu, saya mau tanya kalau mekanisme kunjungan ke perpustakaan ITB caranya gimana ya ? Biasa aja gitu masuk terus masukin daftar pengunjung ? Kebetulan saya lagi mau nyari referensi untuk TA seputar sipil, mending di perpus pusat atau jurusan ya ? Hhhehe makasih sebelumnya maaf OOT :))

Sipil ga punya pustaka deh, kalo adapun ga lengkap, ke perpus pusat aja yg lbh lengkap
  • Halo, kami mahasiswa semester 4 dari
    Fakultas Psikologi U* Depok, butuh partisipan
    untuk mengisi kuesioner online dgn karakteristik
    sbb:
    Usia 16-25 th
    Muslim
    Memiliki preferensi seksual gay/lesbian/biseksual,
    untuk penelitian mengenai fungsi persepsi. Mohon
    bantuannya untuk mengisi atau menyebar link
    berikut:
    tiny.cc/fungsipersepsi
    kerahasiaan terjaga utk kepentingan akademis,
    Terima kasih.
    CP: Ayas ([email protected])
  • kebetulan gue lagi penelitian di kampus ini untuk tugas akhir, tepatnya di USD* dan ComLa** . Salam kenal semua, kali aja ada yang cocok hehe.
  • amiin semoga dapet ya bro @gerytheone hehe btw gak nyangka yg inbox gw banyak anak gajah / junior gw yang ganteng2 haha wisday april gw dateng ah.....yang pengen kenalan lebih lanjut sok atuh inbox akang yg nu kasep tea hehe
  • @timurjauh udh di inbox tp di ignore..hmm
  • wah banyak senior yak
Sign In or Register to comment.