BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1609610612614615697

Comments

• Mau dong ikut unit joged! Tapi mau joged ciwi ciwi kayak snsd, miss a, t ara, 2ne1 atau jkt48 gitu bisa ga gan?
  • @skyscraper‌ bisa dong. Tp ya paling latihannya sm cewe2. Soalnya klo cowo2nya rata2 breakdancer/b-boy
  • pimprak fisika unyu dah hahahaha :))
    lumayan penyemangat praktikum :))
  • @malvlo
    Haha kebayang lah kalo latihan terus perform secara umun, pasti dihujat sana sini. Lo anak break dance? Cool !! Suka maen pump it up kagak bang? Ane pernah liat yg maen piu anak break gitu, bikin hati deg deg ser :))
  • @skyscraper‌ engga, gw ank hiphop hehe. Gw ga main PIU uy..
  • @malvlo anak hip hop itu yg bajunya gombrang gombrang pake topi ya?
  • Aa Warung Sadikin yg jaga malem mirip Ariel NOAH yaaa... #OOT
  • udah masuk minggu uts aja, goodluck :)
  • Farrago_93 wrote: »
    udah masuk minggu uts aja, goodluck :)

yoi..aamiin
  • selamat yang udah seminar, selamat yg mau lulus dan selamat yang masih ujian, selamat udah tambah tua di kampus, :((
  • guy_ghei wrote: »
    selamat yang udah seminar, selamat yg mau lulus dan selamat yang masih ujian, selamat udah tambah tua di kampus, :((

bitter sweet memories
  • Ini yg tgkt 4 shrusnya uts nya dikit, apalagi G*A. Kok pada sepi ya. Kbukti klu pghuninya kbnykn tgkt 1-3. Ramein dong. Biar ada yg di baca :(
  • habis uts kumpul yuk *superwacana*
  • haha, kemaren cap**s G*A jadi mundur ga sih? hohoho penasaran ngegugatnya cem mana :3

kape dimana yaa :-/
  • Jadi keputusan nya pemilu lanjut bkan. Pdahal di himpunan gw sepakat pemilu ulang. Trus gw denger kalau calon dari G*A bakal mundur kalau pemilu di lanjut. Dan skrg gw nggak tahu, apa dia jadi mndur atau nggak. Dan kabar anak himast**on yang menggugat gmn. -.-"
Sign In or Register to comment.