BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1472473475477478697

Comments

• ebuset,
    absen bbrp hari aja udh rame bgt,
    malah sampe nyingung" fb sama sebut merek jg,

setiap org berhak punya privacy,
    jadi buat tmn" yg udh saling kenal, atau pun yg udh tau,
    tlg jgn cerita" ttg org lain tanpa seijin dia,
    ya cukup lo yg tau aja,
    kalian jg ga pada mau kan yg jadi korban..

oya, nambahin,
    buat yg atas ane, jgn galau mulu om di fb :P
  • ^hahaha, spamming ya? maaf ya . gapapalah fb sekenan ini gada yg liat hahaha.
  • edited July 2013
    Rendy24 wrote: »
    Buat anak TM 09, SEKALI lagi lo sebarin ttg hdp gw, gak segan segan gw post fb asli lo di forum ini. Salah apa sh gw ama lo? Ini ultimatum gw yang terahir, ( Sori sebut merek dagang, mungkin lain kali gw sebut nama dia biar lo lo pada hati hati ma tu orang, Muka cupu, lugu, sering bawa bawa nama tuhan, tapi kelakuan gak jauh beda ama Garong, Kampret, B******n
    )

knp mesti ngomel2 disini ?.. mau cari perhatian ?. gentle dong selesaikan sama orgnya langsung face 2 face ... hayoo berani ga ?
    :))
  • AYO BUKBER BUKBER BUKBER
  • nematoda wrote: »
    AYO BUKBER BUKBER BUKBER

wacana oh wacana =))
  • udah menuju antiwacana kok :"
  • mrpotato wrote: »
    nematoda wrote: »
    AYO BUKBER BUKBER BUKBER

wacana oh wacana =))

klo bukber G10 g ad/g jd, qt ikut bukber kampus sebelah yuk @mrpotato ahahahaha *mulai geje
  • btw maap y @nematoda tp klo beneran ad gue dtg koq..smgt2 :)
  • nematoda wrote: »
    udah menuju antiwacana kok :"
    lah kmrn ktmuan, lari pagi, jg wacana #eaaa
    *kabur*
  • skyscraper wrote: »
    ^hahaha, spamming ya? maaf ya . gapapalah fb sekenan ini gada yg liat hahaha.

fb yang mana? Asa nggak pernah ngegalau di fb ah...
  • Rendy24 wrote: »
    Buat anak TM 09, SEKALI lagi lo sebarin ttg hdp gw, gak segan segan gw post fb asli lo di forum ini. Salah apa sh gw ama lo? Ini ultimatum gw yang terahir, ( Sori sebut merek dagang, mungkin lain kali gw sebut nama dia biar lo lo pada hati hati ma tu orang, Muka cupu, lugu, sering bawa bawa nama tuhan, tapi kelakuan gak jauh beda ama Garong, Kampret, B******n
    )

knp mesti ngomel2 disini ?.. mau cari perhatian ?. gentle dong selesaikan sama orgnya langsung face 2 face ... hayoo berani ga ?

Eh anjir di katain caper, Karna dia juga ada di sini. masalah buat lo ? Face to face gw dah neg ma dia, lgan gwpasti gak bisa kontrol emosi yang ada dia malah babak belur.
  • Selesaikan di belakang lah, gak malu bersorak-sorak disini sob.

Gw orang yang gak tau malu,
  • Rendy24 wrote: »
    )

Eh anjir di katain caper, Karna dia juga ada di sini. masalah buat lo ? Face to face gw dah neg ma dia, lgan gwpasti gak bisa kontrol emosi yang ada dia malah babak belur.

eh btw ..tolong dong lu sebut sapa itu nak tm 09,, fb dia juga boleh kasi tau aja.. biar kita pada tau semua disini .

dulu lu bilang dia maling dan tukang sebar gosip ..

kasi bukti dong ,, screencap sms, pm, chat , rekaman suara/video , dan kesalahan dia ke kita2 disini .

mohon bantuannya ya ,, biar kita2 waspada jg . ^_^v
  • Mlm kakak semua, Jerry baru gabung ni. Slam kenal ya
  • edited July 2013
    )

eh btw ..tolong dong lu sebut sapa itu nak tm 09,, fb dia juga boleh kasi tau aja.. biar kita pada tau semua disini .

dulu lu bilang dia maling dan tukang sebar gosip ..

kasi bukti dong ,, screencap sms, pm, chat , rekaman suara/video , dan kesalahan dia ke kita2 disini .

mohon bantuannya ya ,, biar kita2 waspada jg . ^_^v

Gak penting, udah gak usah dibahas lagi ok. Kalo maling kayaknya enggak deh,
Sign In or Register to comment.