BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1469470472474475697

Comments

• Anjirlah kalau tersebar. Ada anak sini yang udah punya database lengkap, tapi gaktau siapa.
  • Anak_kalem wrote: »
    myoumeow wrote: »
    syovan991 wrote: »
    stevfire wrote: »
    Jadi pengen cerita

Jadi gue tipe yang gak suka klo temen yang dah kenal duluan, tiba2 tau klo gue maho *walaupun dia maho juga,

Gw lebih seneng punya temen maho yang dari semula gak kenal sama sekali ...

Alkisah, kenalanlah gw sama salah seorang member disini, tukeran fb, dan ternyata dia ya gitu, bocor, dia yang ngasih tau ke temen gue, klo gue maho ...

Gw pribadi bukan tipe yang suka ngumbar2 ke maho lain, siapa2 yang maho, klo gue tau ada yang maho, gue cukup tau aja, gak sampe gue cerita2in ke si maho2 lain

Nah gara2 temen gue ini skrg tau klo gue maho, temen gue ini skrg jadi nyebelin banget, klo ngobrol yg dibahas gak jauh2 dari permahoan, sama sekali jadi gak nyaman ..

Jadi belajarlah supaya jangan rumpi *nomention*

Di jurs gw ada juga nih yg begini.
    Ntah maksudnya apa tetiba buka2in identitas maho2 di jurs gw sama temen2nya. Keknya sih cari perhatian.

:o mungkin udah desperate kk?

Ah dia mah mungkin emang dasarnya seneng cari perhatian. Seneng jadi pusat perhatian dan admirasi. Kasian ya.

Ooooh ganteng kak? :o

ganteng bet. mirip orang Korea. heh heh heh.

wkwkwkwkwkwkwkwkkwkwkwk *rotfl

Ini beneran cakep kya org korea ya kk gan? Org korea yg kya apa?

• Farrago_93 wrote: »
    alhamdulillah jurusan gue adem ayem :3 tapi tetep aja was2 kalo katalog g10 disebar2 :(

Yap.. Sama
  • Anjirlah kalau tersebar. Ada anak sini yang udah punya database lengkap, tapi gaktau siapa.
    database apaan mksdnya?

• Emng maksudnya dikumpulin jadi database apa? Kok freak sih.. Kalo orngnya udah tobat terus engga jadi maho lagi terus nama dia ada di situ kan kasian..
  • togy wrote: »
    Anak_kalem wrote: »
    Jadi pengen cerita

Jadi gue tipe yang gak suka klo temen yang dah kenal duluan, tiba2 tau klo gue maho *walaupun dia maho juga,

Alkisah, kenalanlah gw sama salah seorang member disini, tukeran fb, dan ternyata dia ya gitu, bocor, dia yang ngasih tau ke temen gue, klo gue maho ...

Gw pribadi bukan tipe yang suka ngumbar2 ke maho lain, siapa2 yang maho, klo gue tau ada yang maho, gue cukup tau aja, gak sampe gue cerita2in ke si maho2 lain

Nah gara2 temen gue ini skrg tau klo gue maho, temen gue ini skrg jadi nyebelin banget, klo ngobrol yg dibahas gak jauh2 dari permahoan, sama sekali jadi gak nyaman ..

Ntah maksudnya apa tetiba buka2in identitas maho2 di jurs gw sama temen2nya. Keknya sih cari perhatian.

Ah dia mah mungkin emang dasarnya seneng cari perhatian. Seneng jadi pusat perhatian dan admirasi. Kasian ya.

Hah? Kok ganteng? Tau darimana?? Emang dia punya muka? Org kerjaan dia cari muka mulu.. *oops.

@anak_kalem keknya ngeceng ya? BUAHAHAHAHAHAHAKKKS!!!
  • stevfire wrote: »
    lasiafti wrote: »
    Nggak kebayang kalo gue di posisi bang stevi sekarang :(, pasti risih pisan.
    Cari yang beda kampus aja kak :p
    skyscraper wrote: »

Ini nih + 1 bang stevi. Btw, gimana sahurnya lancar? Ada yang ngucapin met makan ngga? :v , cieee *cie ciein diri sendiri*

dipanggil bang stevi, jadi pengen dandan ...

dipanggil kakak steph aja yah? :p
  • stevfire wrote: »
    lasiafti wrote: »
    Nggak kebayang kalo gue di posisi bang stevi sekarang :(, pasti risih pisan.
    Cari yang beda kampus aja kak :p
    skyscraper wrote: »

Ini nih + 1 bang stevi. Btw, gimana sahurnya lancar? Ada yang ngucapin met makan ngga? :v , cieee *cie ciein diri sendiri*

dipanggil bang stevi, jadi pengen dandan ...

• beneran ada yg bikin database? yg gue maksud katalog tadi sih becandaan doang pdhal :/ ooh paling juga database berjalan yaa? haha
  • Ya database homo kampus ini, udah beyond freak sih itu. Entah dapat data darimana. He said himself. Hands up.
  • skyscraper wrote: »
    Emng maksudnya dikumpulin jadi database apa? Kok freak sih.. Kalo orngnya udah tobat terus engga jadi maho lagi terus nama dia ada di situ kan kasian..
    eta kakak, ngeri aing.
  • Ya database homo kampus ini, udah beyond freak sih itu. Entah dapat data darimana. He said himself. Hands up.

perlu dibawa ke psikiater kayaknya itu orang :/
  • cem dona aja kali doi. mungkin sebenarnya dia intel r**to**t i forum ini.......
  • nematoda wrote: »
    cem dona aja kali doi. mungkin sebenarnya dia intel r**to**t i forum ini.......

Kalo itu mah jelas lebay. Hahaha
    Dia oportunis doang kok..
  • syovan991 wrote: »
    togy wrote: »
    Anak_kalem wrote: »
    Jadi pengen cerita

Hah? Kok ganteng? Tau darimana?? Emang dia punya muka? Org kerjaan dia cari muka mulu.. *oops.

@anak_kalem keknya ngeceng ya? BUAHAHAHAHAHAHAKKKS!!!

@syovan991 b*tch please.
    hahaha.
Sign In or Register to comment.