BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1473474476478479697

Comments

• Jerry11 wrote: »
    Mlm kakak semua, Jerry baru gabung ni. Slam kenal ya

Waduh, muncul2 ada yg sixpack :o
  • Jangan ribut lagi ya babez babez, mending Tanggal 31 Juli (Rabu) padabisa ga Konkawan kita Bukber? ^^
  • nematoda wrote: »
    Jangan ribut lagi ya babez babez, mending Tanggal 31 Juli (Rabu) padabisa ga Konkawan kita Bukber? ^^[/quo
    ;)

Hai jery salam kenal...
    Fyi, Dilarang pasang foto topless slama ramadhan, jupe aja pake kerudung, masa kamu kalah..
    Hahaha
    *bcanda deng
  • skyscraper wrote: »
    Jerry11 wrote: »

Waduh, muncul2 ada yg sixpack :o

Iya kakak, mari kenal lebih dekat

• togy wrote: »
    Jerry11 wrote: »

Hai jery salam kenal...
    Fyi, Dilarang pasang foto topless slama ramadhan, jupe aja pake kerudung, masa kamu kalah..
    Hahaha
    *bcanda deng
    Ah jupe mungkin cuma taubat sejenak, Maap ya kakak kalau terlalu fulgar, yang lebih fulgar ada kok, hihihihihih
  • @jerry11 Kenal lebih dekat? Waaah ini nih calon yang bakal PHPin gw >w<
  • skyscraper wrote: »
    @jerry11 Kenal lebih dekat? Waaah ini nih calon yang bakal PHPin gw >w<
    Kenapa PHP in kk? jerry kan blm ada kenalan di sini, jerry pengen deket ama kk,
  • wew pada bikin akun sampe dobel2 yak. pfft
  • roni19 wrote: »
    wew pada bikin akun sampe dobel2 yak. pfft
    Biar sensasional
  • Rendy24 wrote: »
    Rendy24 wrote: »
    Buat anak TM 09, SEKALI lagi lo sebarin ttg hdp gw, gak segan segan gw post fb asli lo di forum ini. Salah apa sh gw ama lo? Ini ultimatum gw yang terahir, ( Sori sebut merek dagang, mungkin lain kali gw sebut nama dia biar lo lo pada hati hati ma tu orang, Muka cupu, lugu, sering bawa bawa nama tuhan, tapi kelakuan gak jauh beda ama Garong, Kampret, B******n
    )

knp mesti ngomel2 disini ?.. mau cari perhatian ?. gentle dong selesaikan sama orgnya langsung face 2 face ... hayoo berani ga ?
    :))

Eh anjir di katain caper, Karna dia juga ada di sini. masalah buat lo ? Face to face gw dah neg ma dia, lgan gwpasti gak bisa kontrol emosi yang ada dia malah babak belur.

eh btw ..tolong dong lu sebut sapa itu nak tm 09,, fb dia juga boleh kasi tau aja.. biar kita pada tau semua disini .

dulu lu bilang dia maling dan tukang sebar gosip ..

kasi bukti dong ,, screencap sms, pm, chat , rekaman suara/video , dan kesalahan dia ke kita2 disini .

mohon bantuannya ya ,, biar kita2 waspada jg . ^_^v

bro kibar punya berapa akun nih Di bf? ckck..
  • Berapapun akunmu #yukbukber! #yukbukber #yukbukber #yukbukber
  • nematoda wrote: »
    Berapapun akunmu #yukbukber! #yukbukber #yukbukber #yukbukber
    ayoooooooo

• Beuh ini thread.. Parah rame beut

Yg lain masih satuan "k" ini thread kita udah satuan "M" comments hahaha...
    skyscraper wrote: »
    @jerry11 Kenal lebih dekat? Waaah ini nih calon yang bakal PHPin gw >w<
    Kenapa PHP in kk? jerry kan blm ada kenalan di sini, jerry pengen deket ama kk,

Jadi gue hanya.. Batu loncatan? Ah tidak mau >w<
Sign In or Register to comment.