BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1453454456458459697

Comments

• Anak_kalem wrote: »
    kalo gak laku banget kayaknya gak mungkin. setiap orang punya pasarnya sendiri.
    tergantung kitanya juga menargetkan yang seperti apa. kalo terlalu perfeksionis ya susah. haha.
    karena cinta sejati datang kepada orang yang tepat :) *teori*
    Statement ini menang sudah

• edited July 2013
    - dopost -

• *menyimak*
    *grab popcorn*
  • belom pernah denger lagu itu sih. tapi gw malah lebih suka nyanyiin janji suci sama tak sebebas merpati versi diturunin hampir satu oktaf :p
    Farrago_93 wrote: »
    sicepot wrote: »
    nematoda wrote: »
    Kalo kata afgan sih jodoh pasti bertemu...
    *np Teman Hidup - Tulus*
    *lalu nari balet*
    suka bgt lagunya Tulus yg ini :) cocok buat dinyanyiin ke pacar :D

Nyanyiin lagu krispatih -sebentuk hati buat kekasih . Langsung pacar lu klepek klepek.
    hahaha iyaa iyaa... bisa jadiii...

tidaaaak.. iyaaaaa.. tiiidaaaaak.. bisaaa jadiiiii *ngotot version :p
  • skyscraper wrote: »
    togy wrote: »
    skyscraper wrote: »
    Ane nyari yg sama sama cocok dapetnya malah bukan pacar :(. Yasudahlah, emang nasib ga dapet2 LTR kali ya haha

Jd statusnya apa dong kak? Jd sugar daddy? Hahha, emg susah dpatin yg bisa smpe ltr

Statusnya : jalani saja. Kalau dia butuh dan saya ga males, aku siap sedia menemani #tepokjidat

Friend with benefit? Cool
  • roni19 wrote: »
    belom pernah denger lagu itu sih. tapi gw malah lebih suka nyanyiin janji suci sama tak sebebas merpati versi diturunin hampir satu oktaf :p
    *np Teman Hidup - Tulus*
    *lalu nari balet*

Nyanyiin lagu krispatih -sebentuk hati buat kekasih . Langsung pacar lu klepek klepek.

roni19 wrote: »
    belom pernah denger lagu itu sih. tapi gw malah lebih suka nyanyiin janji suci sama tak sebebas merpati versi diturunin hampir satu oktaf :p
    *np Teman Hidup - Tulus*
    *lalu nari balet*

ehh bukannya diturunin 2 oktaf yaa ka? *uhuk*
  • njir gila aja kalo 2 oktaf mah. cacing juga kagak kedengaran apa
    njir gila aja kalo 2 oktaf mah. cacing juga kagak kedengaran apa

mungkin anjing dapat mendengar, kak.
  • Anak_kalem wrote: »
    roni19 wrote: »
    njir gila aja kalo 2 oktaf mah. cacing juga kagak kedengaran apa

mungkin anjing dapat mendengar, kak.

mungkin nanti dicoba aja kalau dinaikin 7 oktaf, mudah-mudahan ada kelelawar yang bisa dengar :)
  • anjing bukannya frekuensi tinggi yak? soalnya kan biasanya pake peluit anjing. btw kalimat sebelum ini kalo dikasih koma jd bagus: soalnya kan biasanya pake peluit, anjing :p
  • met puasa smua.. ^_^
    anjing bukannya frekuensi tinggi yak? soalnya kan biasanya pake peluit anjing. btw kalimat sebelum ini kalo dikasih koma jd bagus: soalnya kan biasanya pake peluit, anjing :p

kalau anjing ultrasonik. mana bisa dipake buat deteksi suara langkah maling? hehe..
  • kakkoii86 wrote: »
    met puasa smua.. ^_^

buset bang @kakkoii86 bikin astrology maho, hahha, nah klo capricorn jodohnya ma sapa yee?
  • stevfire wrote: »
    kakkoii86 wrote: »
    met puasa smua.. ^_^

buset bang @kakkoii86 bikin astrology maho, hahha, nah klo capricorn jodohnya ma sapa yee?

Sama akuuuuuu :3
  • dengerin "mikha angelo-soulmate" .... buat yg galau sama soulmatenya. hehehe.
Sign In or Register to comment.