BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1451452454456457697

Comments

• Pantesan aja agan agan @maho.maho @exel.badboy kemarin lirik2 ke barisan putih putih itu terus ckikikikik.
  • doitmore wrote: »
    kalo liburan smt biasanya anak forum sini ngabisin waktunya ngapain? *mencari saran*

magang sama implementasi ilmu yg di dapet dari kampus gan
    kalo liburan smt biasanya anak forum sini ngabisin waktunya ngapain? *mencari saran*

Ngegalau, maen game, galau lagi
  • gleeaming wrote: »
    Pantesan aja agan agan @maho.maho @exel.badboy kemarin lirik2 ke barisan putih putih itu terus ckikikikik.
    Gak kuat mata kakak, kebetulan lagi nunggu giliran ngarak
  • Apasih yg bkin maho.maho G10 bnyak yg jomlo?
  • halo halo anak ganesha 10 :>
  • togy wrote: »
    Apasih yg bkin maho.maho G10 bnyak yg jomlo?

sibuk pacaran sama praktikum :|
    Terlalu banyak kajian, no action, yukmari buka puasa
  • temen gua 190 da yg julius , ngikutin sidangya , traktirannya, sayang kaga maho .
    anak 132 jg lumayan.haha
    Ke forum nyariin anak 107 .. Tp kaga maho juga , hahaha,, @anak_kalem php in gua nie.

pertanyaan y #makjleb
    Terlalu banyak kajian, no action, yukmari buka puasa

yang kakgan @exel.badboy blg kekny lmyn menjawab..hmm
  • sicepot wrote: »
    temen gua 190 da yg julius , ngikutin sidangya , traktirannya, sayang kaga maho .
    anak 132 jg lumayan.haha
    Ke forum nyariin anak 107 .. Tp kaga maho juga , hahaha,, @anak_kalem php in gua nie.

smgt kakgan..
  • skyscraper wrote: »
    doitmore wrote: »

Ngegalau, maen game, galau lagi

kenapa dari beribu aktifitas yang gue lakuin persis ama yang d sebut yg ini --"

kalo saya cuman gk laku... kalo laku cowonya gk sinkron :|
    togy wrote: »

kalo saya cuman gk laku... kalo laku cowonya gk sinkron :|

nah..ini..satu lg jwbn ny.. (sbnrny agak2 g nyaman y jawab pertnyaan kakgan @togy hmm)
Sign In or Register to comment.