BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1452453455457458697

Comments

• edited July 2013
    --
  • doitmore wrote: »
    togy wrote: »
    Apasih yg bkin maho.maho G10 bnyak yg jomlo?

kalo saya cuman gk laku... kalo laku cowonya gk sinkron :|

ini banget kaaak *pinned* makanya sampe sekarang masih jomblo gini :( yok kenalan yok, makin banyak yg kenal makin banyak pilihan :)) haha
  • togy wrote: »
    Apasih yg bkin maho.maho G10 bnyak yg jomlo?

kalo gua lagi mencari yang cocok-sama-cocok Dan belajar dari masa lalu.
    harus kenal lama dulu. jangan pacaran kayak nyeduh mie instan. hahaha.
  • Ane nyari yg sama sama cocok dapetnya malah bukan pacar :(. Yasudahlah, emang nasib ga dapet2 LTR kali ya haha
  • edited July 2013
    Gue stuju ama @exel.badboys n @doitmore hahhaha... Cucook, gue bgt

@newsaint hehe ga ada maksud nyinggung loh kak gan, kita kan se sama jomlo, msh gak laku smpe saat ini #np wali-cari jodoh

@farrago_93 gue pm ya.. Hehehe

@anak_kalem bener bgt, jgn asal laku, tp Kalo gak laku2 jg gmn dong?
  • skyscraper wrote: »
    Ane nyari yg sama sama cocok dapetnya malah bukan pacar :(. Yasudahlah, emang nasib ga dapet2 LTR kali ya haha

Jd statusnya apa dong kak? Jd sugar daddy? Hahha, emg susah dpatin yg bisa smpe ltr
  • gk apa deh lama juga nyarinya yg penting dpt LTR :)
  • Kalo kata afgan sih jodoh pasti bertemu...
    *np Teman Hidup - Tulus*
    *lalu nari balet*
    skyscraper wrote: »
    Ane nyari yg sama sama cocok dapetnya malah bukan pacar :(. Yasudahlah, emang nasib ga dapet2 LTR kali ya haha

Jd statusnya apa dong kak? Jd sugar daddy? Hahha, emg susah dpatin yg bisa smpe ltr

Statusnya : jalani saja. Kalau dia butuh dan saya ga males, aku siap sedia menemani #tepokjidat

kalo gak laku banget kayaknya gak mungkin. setiap orang punya pasarnya sendiri.
    tergantung kitanya juga menargetkan yang seperti apa. kalo terlalu perfeksionis ya susah. haha.
    karena cinta sejati datang kepada orang yang tepat :) *teori*

kalo gak laku banget kayaknya gak mungkin. setiap orang punya pasarnya sendiri.
    tergantung kitanya juga menargetkan yang seperti apa. kalo terlalu perfeksionis ya susah. haha.
    karena cinta sejati datang kepada orang yang tepat :) *teori*
  • nematoda wrote: »
    Kalo kata afgan sih jodoh pasti bertemu...
    *np Teman Hidup - Tulus*
    *lalu nari balet*
    suka bgt lagunya Tulus yg ini :) cocok buat dinyanyiin ke pacar :D
  • Farrago_93 wrote: »
    nematoda wrote: »
    *np Teman Hidup - Tulus*
    *lalu nari balet*

Nyanyiin lagu krispatih -sebentuk hati buat kekasih . Langsung pacar lu klepek klepek.
  • sicepot wrote: »
    Farrago_93 wrote: »
    nematoda wrote: »
    *np Teman Hidup - Tulus*
    *lalu nari balet*

Nyanyiin lagu krispatih -sebentuk hati buat kekasih . Langsung pacar lu klepek klepek.
    hahaha iyaa iyaa... bisa jadiii...
  • Wah lagi pada curhaat ya ...
Sign In or Register to comment.